Отзывы об автосалоне Охта: страница 6

Информация о салоне

Адрес:
г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86
Телефон: +7 (812) 448 47 13; +7 (800) 500 51 64
Режим работы: Ежедневно, с 9:00 до 20:00
Официальный сайт: ohta-auto.ru
Компания
4.9/5

Количество отзывов: 60

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Охта
4/5
искал выгодно кредитные предложения у разных дилеров, в пегасе предложили по КИА финанс 20% предоплату под 7.7% за Спортедж новый. немного ещё поискав понял что лучше не найду и оформил здесь сделку. хочу отметить менеджера Геннадия. провёл всю сделку, приятно работать с одним человеком на протяжении всей покупки.
: 👎 0
Охта
5/5
купила в охта новый Reno Kaptur хочу сказать дилером осталсь довольнга! очень понравился цвет оранжевая аризона, смогли доставить мой выбор в течении недели. хотелось бы правда, чтобы на сайте были фотографии машины из салона, а не постановочные, считаю так честнее!!
: 👎 0
Охта
5/5
Узнал о Охта через яндекс, я человек наивный, поэтому для меня нет особого значения, где покупать машину, понимаю, что если захотят, меня всё равно смогут обмануть. Так что даже думать не стал и пошел в Пегас. И меня никто не обманул, это наверно и душу греет, не пытались вытянуть денег за дополнительные опции, ненавязчиво предложили, я отказался и всё, больше никакой навязчивости со стороны консультанта не было. С документами тоже разобрались быстро, и без лишних проблем. На следующий день рассекал по городу на новом внедорожнике, уже почти пол года гоняю с машиной всё в ажуре, проблем не было.
: 👎 0
Охта
4/5
Купил Ниссан кашкай на автомате в Охта авто таки. Отдал 1.4 миллиона. Вроде нормально всё, но один недостаток есть таки.С подарками косяк вышел. Обещали резину зимнюю подарить, а в итоге не оказалось её.Пришлось регистратор взятьЭ хоть он мне и не нужен особо.
: 👎 1
Охта
5/5
Охта не плох, только вот менеджеры там не расторопные работают. Брал Весту за 460 тысяч. Так оформление заняло 3 часа. И всё потому что не смогли они Птс найти.Целый час я просто сидел и ждал, пока найдут доки. Предложили кофе, правда. И ещё по итогу дали видеорегистратор в подарок.
: 👎 0
Охта
5/5
искал отзывы о другом месте, но решил тут поделиться т.к. заметил Охта) машину взял уже давно, до сих пор езжу к ним на ТО и по гарантии всё оперативно чинили, всеми любимую стандартную отмазку "деталей нет очень редкие у вас" тут на удивление не часто применяют)) радует что после покупки не включается игнор на покупателей!
: 👎 0
Охта
5/5
Мне в этот салон пришлось приехать 2 раза. Первый раз был в выходной день и хотя я выждал очередь и мои данный отправили в банки, подтверждение кредита я так и не получил. Сотрудники сослались на какое-то "превышение лимита". Второй раз приехал среди недели и тут уже всё прошло как надо. И ставка неплохая и в очереди стоять не пришлось и оформили всё быстро.
: 👎 0
Охта
5/5
Желание купить автомобиль у меня было с детства. После того как сдал на права, поднакопил немного денег, и отправился в авто салон в надежде выбрать не дорогой автомобиль на ту сумму которая у меня была на тот момент, но ситуация развернулась по, другому. В салоне мне одобрили небольшой кредит, что позволило мне взять автомобиль подороже и, как правило, получше, вместо Логана - Поло седан С комплектацией мудрить не стал, взял минималку, так как денег особо нет, только лишними пантами будут. Хочу сказать большое спасибо, кредит отдавать не трудно, процент довольно хороший. На моё мнение машина того стоила, давно мечтал ею обзавестись.
: 👎 0
Охта
4/5
При покупке автомобиля в салоне столкнулся с проблемой. Месяц назад, купил машину, поездил пару недель и слышу начал двигатель стучать, ну я думаю всё, попал. Прихожу в салон объясняю ситуацию что так и так началась вот такая проблема, и на моё удивление сотрудники салона взяли мою машину на гарантийный ремонт, исправили всё и через 3 дня вернули мне машину. Не думал что всё так легко получится, так что про салон ничего плохого не могу сказать, тут скорее вина производителя автомобиля а не авто салона. Ну, с машиной сейчас всё хорошо, проблем нет. Может быть, только мне попались такие отзывчивые люди, но салон действительно хороший, моё мнение.
: 👎 0
Охта
4/5
хароший автодилер помогли вибрать машину по корману. Генадий манаджер провадил сделку, всё рассказал нормалный сспец!
: 👎 0
Добавить отзыв