Отзывы об автосалоне Охта: страница 2

Информация о салоне

Адрес:
г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86
Телефон: +7 (812) 448 47 13; +7 (800) 500 51 64
Режим работы: Ежедневно, с 9:00 до 20:00
Официальный сайт: ohta-auto.ru
Компания
4.9/5

Количество отзывов: 60

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Охта
5/5
Нормальный автосалон, цены тут невысокие. Например, на мой Renault Sandero скидка хорошая была и купил я его тут за 328000 в прошлом месяце. По цене это нормально, поэтому в ближайший день и решил приехать, чтобы посмотреть и купить авто. По обслуживанию у меня претензий нет, понравилось, что консультант сам меня встретил, спросил, какую машину показать. Пока осматривал, узнал у сотрудника, что входит в комплектацию ACCESS 1.6 MT, характеристики посмотрел. Всё же решил купить, прошёл к менеджерам и узнал условия кредитования. Мне кредит оформили, а ждал решение в кафе за чашкой кофе. Машину получил сразу на выдаче
: 👎 0
Охта
5/5
Около года назад решил, что следующим моим автомобилем будет Шкода. И за год рассчитавшись по предыдущим кредитам стал присматривать солидный автосалон. Главное требование было соответствие цены и качества. Сравнил цены и заинтересовало предложение в этом салоне. Посмотрел комплектацию и заявленную на сайте цену, прибросил процент по автокредиту и сумму ежемесячного платежа и понял, что это заманчиво. Подъехал в салон и вместе с менеджером осмотрели Шкоду, я просмотрел под капотом, внутри салона. Меня всё устраивало. Прошел в кредитный отдел и мы оформили автокредит. Рекомендую. Фото кидаю, что приобрел.
: 👎 0
Охта
5/5
Я была во многих автосалонах и имена в этом меня порадовал выбор и цены. Очень долго выбирала, не хотелось потом сожалеть о выборе. Первое впечатление уже было положительным, к осмотру моделей подключился грамотный менеджер. Он сразу понял чего я хочу, и порекомендовал модели на выбор. Именно одну из них я в итоге и купила. Правда, цвет немного не тот, который я хотела, но это мелочи. Договор оформили быстро, все оказалось довольно просто. Уехала на своей новой машине в тот же день и с полным баком бензина в качестве подарка. Мне сказали, что акции здесь проходят постоянно. Теперь могу смело рекомендовать этот автосалон тем, кто планирует покупку автомобиля.
: 👎 0
Охта
5/5
Автосалон не сильно активно искал, думал, что куплю машину через друга он сказал, что найдет для меня недорогое авто. В этом автосалоне я оказался случайно, просто решил посмотреть какие сейчас расценки на новые машины. Цены тут были невысокие, поэтому я решил посмотреть, что за машины тут есть. Ассортимент в салоне очень неплохой менеджер показал мне парочку неплохих машин. Я загорелся идей купить машину в кредит, несмотря на то, что друг сказал, что сейчас это невыгодно. Но менеджер мне рассказал про условия кредита и скидки, в общем, я купил машину и не жалею. Автосалон крутой и сервис тут отличный.
: 👎 0
Охта
5/5
Отличный автосалон,, где мы с мужем для сына приобрели автомобиль Chery Tiggo 5. Приобрели автомобиль красного цвета (любимого цвета сына). А комплектацию нам помог подобрать Т21С15 2.0 MT за 579 000 рублей. Этот автомобиль был по хорошей скидке и плюс еще я попала под акцию и выиграла комплект зимней резины на которой проездила всю зиму и продолжаю ездить. Сотрудники автосалона очень хороши в своей работе и в авто хорошо разбираются и ничего не навязывают (своих услуг и мнения). Автомобиль хорош собой и самое главное, что на него такая хорошая скидка. Автосалон рекомендую!
: 👎 0
Охта
5/5
Мне вообще повезло с покупкой машины, так как Volkswagen Tiguan, который я давно уже хотел, нашёл по акции в этом автосалоне за 854 тысячи. Сразу прикинул, что такой цены раньше не замечал, а скидка как раз даётся при покупке в кредит, что мне тоже плюс. Узнал по телефону, что машина есть в синем кузове и по такой цене, договорился, что приеду смотреть. И как планировал, в пятницу приехал. Спасибо и консультанту, который мне так подробно про машину и характеристики рассказал, после осмотра окончательно решил, что куплю. Условия кредита мне менеджер подробнее рассказала, договор я подписал. Так и прошла покупка успешно, фото прикладываю.
: 👎 0
Охта
5/5
Купили на днях здесь свою первую машину. Приобрели Хёндай Солярис объемом 1,6л. Муж хотел посмотреть какого-нибудь "японца", но выбор остановили на Хёндае. Спасибо менеджеру, который вежливо и терпеливо консультировал нас, муж буквально засыпал его вопросами о комплектации и технических характеристиках каждой из приглянувшихся машин. Но факт, что Солярис идет по акции с большой скидкой перевесил чашу весов в его сторону. Машину брали в кредит через Сбербанк. Приятным бонусом стала скидка от банка в размере 15000 руб + на учет поставили бесплатно. Еще зимнюю резину дали в подарок от салона. Короче, сказать, что что мы пребываем в восторге от покупки, - ничего не сказать.Затянувшееся оформление всех документов немного напрягало, конечно, но важен итог: домой мы уехали на машине. Своей. В общем, однозначно рекомендую!
: 👎 0
Охта
5/5
Решил себе сделать подарок в виде покупки нового авто, а так как хотелось комфортную иномарку, рассмотрел вариант покупки Geely Emgrand EC7. И не ошибся. Седан вообще уютный, по характеристикам меня устроил, да и цена невысокая в этом автосалоне. Привлекло то, что в кредит за 351 тысячу можно было взять со скидкой. Потом решил приехать, чтобы увидеть авто наглядно и убедиться в том, что на сайте о нём написано. Ну и сотрудник салона мне в этом помог, машину осмотрел, затем уже кредит оформил. Кстати, ставка невысокая была, поэтому мне не так накладно обошлось. Оформили документы, я подписал и поблагодарил сотрудников на выдаче, фото привязываю.
: 👎 0
Охта
5/5
Покупка моя была здесь, где то месяца три назад. Менеджеры работают толковые, говорят по делу и по существу, заезженными фразами не пользуются, ни чего не навязывают, вот это я терпеть ненавижу, иначе развернулся ушёл. А пришёл я сюда что бы купить внедорожник.Сотрудник меня сразу отговорил брать меня так называемый паркетник, хотя это в принципе я и сам знал. Предложил представленный варианты Nissan, на тот момент было несколько машин. Я взял Nissan Terrano за смешную цену 583 000 руб, с приличной скидкой. Небольшая была заторможенность в оформлении бумаг, а так всё ок. Могу смело порекомендовать.
: 👎 0
Охта
5/5
Перед тем, как покупать авто, внимательно изучил характеристики Volkswagen Tiguan на сайте автосалона. Кстати, решил тут взять, потому что цена привлекла - 854 тысячи. Явно со скидкой, о чём мне и сказал консультант, когда я машину осматривал на месте. Обслуживание тут оперативное, меня встретили приветливо, затем, когда я авто осматривал, сотрудник на мои вопросы ответил, которые у меня возникали по ходу. Убедился, что в машине есть всё то, о чём говорилось, решил оформить в кредит. Заявку у меня приняли, а как только рассмотрели её и дали положительный ответ - документы я подписал и прошёл на выдачу за машиной. Так и прошла покупка, фото кидаю тоже.
: 👎 0
Добавить отзыв