Отзывы об автосалоне Охта: страница 3

Информация о салоне

Адрес:
г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86
Телефон: +7 (812) 448 47 13; +7 (800) 500 51 64
Режим работы: Ежедневно, с 9:00 до 20:00
Официальный сайт: ohta-auto.ru
Компания
4.9/5

Количество отзывов: 60

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Охта
5/5
В этом автосалоне покупала свой фольксваген поло, пришла целенаправленно после рекламы, менеджер встретил вполне приветливо, предложил рассмотреть еще шкоду и тойоту, но я все же решила купить именно поло. После осмотра машины меня проводили в кредитный отдел, специалист довольно быстро оформила все бумаги и мы немного подождали одобрение от банка, а меня пока очень вкусным кофе угостили. Примерно через минут 20 одобрение пришло и мы оформили договор. Кстати, в салоне мне еще и подарок дали к покупке - комплект зимней резины.
: 👎 0
Охта
5/5
Решил купить новую машину перед Новым годом, рассматривал несколько вариантов, а так как знакомые советовали Lifan, этой маркой и начал интересоваться. Когда смотрел цены на X50, выбирал более низкую и чтобы условия кредитования были выгодными для меня. Связался с этим автосалоном сначала по телефону, уточнил, что машина действительно 387900 руб стоит в комплектации "Комфорт" и ставка невысокая, а потом приехал смотреть. Сотруднику спасибо, который меня встретил и рассказал подробнее о машине. Всё мне было довольно понятно и прошёл оформлять кредит. Заявку одобрили, документы подписали, на руки их получил и забрал машину с выдачи
: 👎 0
Охта
5/5
Покупал здесь себе Ford Fiesta Sedan. Хотя изначально планировал приобретать совсем другую модель авто, в последний момент сделал выбор в пользу именно этой модели. На выбор повлияло относительно приемлемая стоимость, хорошая комплектация и юридическая чистота авто. Все акты осмотра и документация на машину мне была предъявлена, пробег и другие характеристики соответствовали описанию. Несмотря на длительную по времени процедуру покупки авто, салон проявил себя на высшем уровне. Специалисты оказались мастерами своего дела. Процессом покупки и самой машиной остался очень доволен. От себя рекомендую. Фото прилагаю.
: 👎 0
Охта
5/5
Покупал Chevrolet Aveo в базовой комплектации. Цена вполне устроила. Давно хотел купить себе эту машину. Салон понравился своими акциями и хорошим отношением к покупателю. Вся цепочка от звонка в салон и до оформления документов прошла спокойно, без всяких заморочек. Менеджер отработал хорошо. Все рассказал. Документы оформил быстро. Получил еще и зимнюю резину в подарок. А что еще нужно простому человеку. А нужно человеческое отношение. В машине ни скрипов, ни скрежета, ни стука. Техническая часть на высоте. За пять месяцев эксплуатации нет никаких проблем с машиной. Салон рекомендую. Фото что взял прикрепляю.
: 👎 0
Охта
5/5
Качественный автосалон - еще не увидел ни одного подтвержденного негативного отзыва или оценки. А если автомобильный салон работает на свою репцтацию и перспективу, то значит - ему можно смело довериться. Как минимум в покупке машины. Цены, к слову, приятно удивляют. Вполне возможно, что это зимние скидки, и всем стоит поторопиться с приобретением, но я брал уже после нового года себе Дастер - то цена не поменялась практически. Приятно, что в дополнение к оформлению документов автомобиль тут сразу же ставят на учет. В подарок в машине я получил полный бак бензина. Мелочь, а все равно приятно!
: 👎 0
Охта
5/5
Моя сестра посоветовала мне посмотреть машину в данном салоне, потому что ее муж покупал здесь автомобиль здесь же. Поехала выбирать машину одна и беспокоилась о том, чтобы мне не подсунули бракованный автомобиль. Менеджер спросил какой автомобиль меня интересует, а понравился мне авто Hyundai Creta, который я купила по скидке. Менеджер оказался приятным в общении и показал мне автомобиль, а так же предложил пройти тест - драйв. Комплектацию я выбрала COMFORT 1.6 AT АКПП. Отдала за покупку машину 872 900 руб. Хорошо, что в наличии машина была в сером цвете, как я и хотела. С появлением автомобиля стало гораздо удобней жить.
: 👎 0
Охта
5/5
Почему я обратился за покупкой именно в Охту. В автосалоне меня прежде всего привлекла покупка в кредит, где низкая процентная ставка и то, что давали кредит без справки 2 НДФЛ. Я официально не трудоустроен, и поэтому банки мне отказывали в получении кредита. Здесь прошло все нормально. Никаких взносов я не вносил. После одобрения кредита, я спокойно оформил свой новый Форд Фокус. Да, еще если я покупаю машину в кредит, то мне еще идет скидка, причем немалая. Перед покупкой машины я проконсультировался через менеджера, который разъяснил про кредитование. После поездки на север, я досрочно погасил без проблем свой кредит. Никаких штрафов с меня не взяли. Теперь моя машина действительно моя. Доволен таким раскладом.
: 👎 0
Охта
5/5
Первое посещение этого автосалона у меня вышло чисто познавательным. Рассматривал модели автомобилей, уточнял цены, общался с консультантом. Всегда люблю перед важной покупкой составить свое мнение о месте, где собираюсь покупать. В автосалоне мне все понравилось, поэтому во второй раз уже пришел с целью купить автомобиль Шевроле Круз. Тут как раз такой имелся в сером цвете и с пробегом в 60 тысяч км. Автомобиль был 2013 года, но состояние у него хорошее было. Консультант мне провел тест-драйв, а только после занялись оформлением документов и прочих нюансов. Кстати, подарили мне регистратор даже) Умеют работать с клиентами.
: 👎 0
Охта
5/5
Хочу поделиться радостью от покупки Рено Каптур в этом салоне. Не хочу гадости говорить в адрес других марок и аналогичных машин, но, мне этот Каптур нравится гораздо больше, чем большинство аналогичных автомобилей. Благо, был опыт вождения других подобных кроссоверов. Но, без имен. В общем, взял себе Каптур за 900 тысяч на 143 лошадки. Комплектация 2.0 6МТ. Все прошло без заморочек, менеджер нормальный парень. Мне же еще подарили видеорегистратор, вообще красота! Сейчас возможно рано делать выводу, езжу не больше месяца, но, уже сейчас хочу поблагодарить салон Охта за такую машину и хороший прием в автосалоне.
: 👎 0
Охта
5/5
Салон порекомендовала коллега, и я не пожалела. Расположен недалеко от моей работы, на звонок ответил дружелюбный голос, выбор авто большой на любой кошелек. Уже третий месяц езжу на новенькой Хонде. Машину брала в кредит, что очень удобно: процентная ставка минимальная, ежемесячный платеж адекватный. Понравилось и обслуживание в Охте. Менеджеры здесь вежливые, компетентные и в целом, клиентоориентированные. Молодой человек, имени к сожалению не помню, подробно ответил на все вопросы, помог с выбором. Не было ощущения, что от меня хотят поскорее избавиться, как это было в другом автосалоне.
: 👎 0
Добавить отзыв