Отзывы об автосалоне Охта: страница 5

Информация о салоне

Адрес:
г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86
Телефон: +7 (812) 448 47 13; +7 (800) 500 51 64
Режим работы: Ежедневно, с 9:00 до 20:00
Официальный сайт: ohta-auto.ru
Компания
4.9/5

Количество отзывов: 60

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Охта
5/5
Решил приобрести автомобиль озадачился выбором подходящего автосалона. Решением стал автосалон этот автосалон. Большой опыт работы на рынке автопродукции, да и плюс удачное расположение на карте, много положительных отзывов. Изучив все я сделал свой выбор. И не прогадал! Меня порадовало то, что отношения менеджера к моей персоне такое, будто покупаю я не шевроле, а целый кабриолет. Внимательно выслушав мои пожелания, посоветовал мне несколько выгодных вариантов, благо ассортимент в автосалоне большой. Мне помогли оформить все необходимые документы в кратчайшие сроки. И теперь я - владелец новенького шевролет кобальт. Очень порадовал подарочный комплект авторезины и приятная скидка.
: 👎 0
Охта
5/5
Вот изначально скажу так: автосалон Охта рекомендую! А теперь я хочу подробнее разъяснить, что и почему, так вот, в данный автосалон я заехал чисто по пути, до этого побывал в двух других и честно был не очень впечатлен, ну реально не умеют с людьми работать, да и цены на сайте одни, по приезду уже другие. Здесь же как только приехали, нас сразу встретил менеджер, вроде как Михаил звали, все таки пол года прошло с момента покупки, так вот менеджер нас приятно встретил, уточнил цель визита и на какое авто ориентируемся, при этом замечу был нереально мил и дружелюбен, чувствуется одним словом хорошая подготовка в работе с клиентами. Из всего ассортимента, а он весьма большой я выбрал Kia Optima, реально отличный вариант и при этом по цене вполне подходил, после окончательного выбора стали оформлять покупку, на удивление оформление прошло всего за несколько часов, хотя насколько я знаю в других салонах порой до 6 часов занимается такая процедура. В общем я, да и мои друзья остались довольны автосалоном, там кстати один знакомый тоже покупал Рио и так же не нарадуется, говорит и обслуживание на должном уровне, да и цены совпадают с указанными ценами на сайте, так что думаю теперь ясна моя позиция.
: 👎 0
Охта
5/5
По роду своей деятельности и работе мне постоянно нужен автомобиль, до этого у меня был Ваз 2115, который покупал с рук, сам проездил пол года, да и продал, решил купить новый автомобиль, какой-нибудь получше, что бы он хорошо себя чувствовал и по городу и по разбитому бездорожью, иногда приходится ездить в деревню или на дачу, а там дороги не очень хорошие, да и сами знаете, многие дороги и заасфальтированы так же бывают далеко не в лучшей форме. Выбрал именно этот салон после долгого мониторинга по интернету, взвешивал все "за" и "против". В итоге меня прельстили акции ,которые были в салоне, особенно на кредит, ибо всё равно на хороший автомобиль моих денег с продажи старого не хватало. Выбрал автомобиль Hyundai Santa Fe, с выбором мне помог вежливый менеджер, который хорошо знал характеристики заинтересовавшей меня модели. Это был отличный вариант и для города и для любых дорог, проходимость замечательная, конечно может она и кушает побольше бензина, но это того стоит - за комфорт и мощность двигателя нужно платить. Кредит на выгодных условиях, притом еще немало экономил - эта акция мне и понравилась в купе с характеристиками автомобиля. Оформили всё довольно оперативно.
: 👎 0
Охта
5/5
Длительное время ездил на жигули, но машина начала барахлить. В конце концов пришла в непригодность, ее продал быстро. Решил что пора приобрести новую и для этого поехал в автосалон, который мне посоветовал приятель. Он уже покупал там ниссан и подумал что мне тоже стоит заглянуть. Меня заинтересовало предложении акции, что можно приобрести в кредит машину, при этом сэкономив. Для меня кредит был бы наиболее всего удобен, потому что целиком сразу я бы не смог расплатится. Решил рискнуть и выбрал Mitsubishi Lancer X, мне больше всего понравилась эта машина. С менеджером долго говорили, он все подробно объяснил и показал. Машину решил брать темно-синего цвета, на улицах такой часто не встретишь. Качество отличное, очень чистенькая и красивая. Ездит быстро, никаких проблем на дорогах не возникало. Работает двигатель спокойно, не то что мой бывший жигули с которым было столько проблем. Оформили сделку не сразу, но машину я уже выбрал. Салон мне понравился, все отнеслись внимательно и помогли сделать правильный выбор. Теперь ездить по городу одно удовольствие, тем более что в машине вся комплектация включена. Думаю что это лето проведу за рулем с большим удовольствием.
: 👎 0
Охта
5/5
Я люблю оставлять отзывы и как же я могу сдержаться и не оставить отзыв об посещении автосалона, который мы посетили с дочерью в начале этого месяца. Выбирали автосалон Охта, где бы с обслуживанием не подвели и нас не подвели. Сотрудник автосалона хоть и знает, как умеет правильно обращаться с дамами. Салон находился в довольно удобном месте и отыскать его для меня труда не составили. Как мы могли сдержаться и не купить Ниссан Кашкай красного цвета, если он был по такой хорошей цене и со скидкой. Скидки были и на другие машины, но к этой меня больше всего тянуло. Менеджер охарактеризовал автомобиль от А до Я и оставлю вас наедине. В салоне, когда я захотела воды и попросила принести мне воды менеджера, то он оперативно это делает. Машин было на продаже очаг много и выбрать было настолько тяжело, что наши с дочерью взгляды разошлись. Машину я выбрала белого цвета. Изначально дочь говорила зачем такой светлый автомобиль, а после покупки сказала, что белый цвет самый обалденный. Скидку при оплате нам посчитали. Документы оформили быстро, пока мы чай выпили и присели на удобный диван, то через часа полтора нам сказали, что все оформлено. Поехали мы домой на новой машине, которая очень комфортная.
: 👎 0
Охта
5/5
Автосалон Ohta просто находка для нашей семьи. У нас с женой двое маленьких денег и без личного авто очень трудно развозить денег в садик и в школу и все успеть просто нереально. Решили, что купим не дорогую машину на которой можно было бы развозить детей и самим добираться на работу. В этом автосалоне действовали приличные скидки и поэтому он нам больше всего и приглянулся. а потом мы с женой убедились в том, что не только одни скидки большое преимущество автосалона, но и обслуживание, а обслуживают здесь так, как-будто перед тобой и так и сяк, но это я и считаю большим плюсом так, как в других автосалонах менеджеры занимаются только своими делами. Здесь выбрать машину очень трудно, а особенно тем у кого есть много денег так, как выбор машин очень большой и хочется выбрать и ту машину и другую и третью, но нам нужна была только одна. Менеджер предложил нам довольно не плохой вариант - машину Chery IndiS (S18D) I и мы рассмотрели этот вариант, как самым подходящим для нашей семьи и по финансам как раз смогли вложиться. Мы оформили покупку в день посещения автосалона. Еще и по скидке машину купили, что для нас очень хорошо, как в принципе, как и для каждого. Автосалон даже более, чем оправдал наши ожидания.
: 👎 0
Охта
5/5
А мне лично понравился этот автосалон. Даже начиная от его официального сайта. Интерфейс приятный, сразу привлекает внимание. На сайте увидел огромный выбор автомобилей, немного заинтересовался, так как давно уже хотел заменить свою копейку на новую машину. Приглядел несколько хороших вариантов, но остановился на одном - Шкода Октавиа. Затем немного еще погуглил дополнительную информацию о ней, сравнил цены с другими автосалонами. Дешевле не нашел нигде. Понятное дело, что решил брать. Связался с оператором автосалона, договорились о дате моего приезда к ним. Уже непосредственно по приезду меня сразу встретили, предложили кофе, а затем показали мою потенциальную машину. В реале она выглядела еще лучше, чем на фотографиях. Менеджер предложил мне сесть за руль, так сказать познакомиться поближе с машиной)) В итоге, я решил - беру. Затем начался процесс оформления документов, который, к слову, длился не долго. Покидал автосалон я уже на своих четырех)) В общем, покупкой я безумно доволен. Автосалон тоже понравился, предлагают очень выгодные условия, на которые сложно не пойти. Порекомендовать его я конечно же могу, цен ниже вы вряд ли где-нибудь найдете.!
: 👎 0
Охта
5/5
Мне очень понравился данный автосалон. здесь довольно таки большой выбор качественного ассортимента по вполне разумным и адекватным ценам. я пришел сюда по рекомендации своего лучшего друга, который купил здесь наверно месяца два назад автомобиль. А я вот буквально неделю назад сделал здесь покупку и решил оставить свой отзыв. Ведь такое хорошее и перспективное место не возможно оставить без внимания. Понравилось мне то, что здесь постоянные акции и скидки. Я вот по скидки купил здесь автомобиль своей мечты Hyundai Santa. автомобиль просто высокого качества и хорошего представительства. Что касается самого салону, то еще мне очень понравились рекомендации которые давали мне менеджеры салона при выборе покупки. менеджеры здесь на своем месте, они большие профессионалы своего дела. очень вежливо и приветливо меня встретили, угостили вкусным кофе. Также мне понравилось и то, что те машины которые были представлены на сайте были в полной комплектации и в самом автосалоне. Такое, скажу честно редко бывает, чтобы все авто были в автосалонах в наличии. в целом, мне очень понравился данный автосалон. По надобности буду обращаться только сюда. желаю вам только дальнейшего процветания и много клиентов.
: 👎 0
Охта
5/5
Очень понравился автосалон, цени отличные, менеджер очень помог мне вбирать машину для жени. Как не как день рождение
у ни ее решил сделать хороший подарок виде машине. Прошёл тест драйв позвонил жене пригасил ее в автосалон она показал ей отличную машину а она выбрала другую. Спасибо менеджеру за терпения.
: 👎 0
Охта
5/5
По своему опыту знаю, что чаще всего цены заявленные на сайте сильно отличаются от цен в салоне. Потратил я немало времени и нервов на поездки по салонам, в итоге приехал в Охта. Это оказался первый автосалон, где цена на сайте совпала с реальностью. Взял солярис, оформили без проблем, на учет сразу поставили. Всем салон рекомендую.
: 👎 0
Добавить отзыв