Отзывы об автосалоне Нью-моторс: страница 9

Информация о салоне

Адрес:
г. Москва, Тюменский проезд, д. 5
Телефон: +7 (495) 369-61-79; +7 (800) 550 78 74
Режим работы: 9-00 — 20-00
Официальный сайт: new-motors.ru
Компания
5/5

Количество отзывов: 94

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Нью-моторс
5/5
Когда выбирал машину, опирался на свои предпочтения и рекомендации знакомых. Так и решил порадовать себя новым Nissan Almera. Не сразу, кончено, купил, ещё выбирал автосалон. Про Нью-Моторс узнал вовремя, мне предложили купить авто за 350 000 в кредит. Не придирчив был к комплектации, поэтому остановился на самой обычной - Welcome. И про обслуживание могу хорошо отозваться, консультант мне авто показал, а пока рассматривал, задал свои вопросы. В кредит оформил без проблем, сообразил, что есть хороший вариант, где и ставка невысокая. С менеджером все моменты.обсудил, мне оформили. Я доволен, что покупка мне обошлась выгодно
: 👎 0
Нью-моторс
5/5
Купила в этом автосалоне Нью Моторс отличный автомобиль Hyundai Santa Fe, который обошелся мне в 1 294 000 рублей с учетом огромнейшей скидки. Комплектацию я выбрала вместе с менеджером Нью Моторс: 2.2D 6АТ (200 л.с.) Comfort 2.2 AT АКПП. Автодилер New Motors весьма не плохим. Выбор машин в New Motors оказался очень большим и комплектаций к машинам тоже замечательное количество. Автомобиль в салоне я протестировала на тест - драйве. Машина выглядит богато и внутри салона чувствуешь себя на все 100%. На этой машине езжу около месяца и могу смело сказать, что машина надежная и выбором своим я вполне довольна.
: 👎 0
Нью-моторс
5/5
Купил недавно крутое авто на котором и на работу не стыдно приехать и на дачу ездить можно. Мне друзья, конечно, сказали, что слишком размахнулся, машина дорогая, но они были не правы. Я купил машину в автосалоне New Motors именно из-за цены у них невысокие цены и скидки тоже есть. Мне казалось, что так не бывает, но попал в этот автосалон и увидел отличный ассортимент и неплохие скидки. И подумал пора уже авто новое купить. Менеджер что машины показывал, сразу спросил, чего хочу. Времени мы зря не теряли, смотрели только те машины, которые мне подходили. В общем, я рекомендую автосалон New Motors отличные скидки и сервис.
: 👎 0
Нью-моторс
5/5
Автосалон Нью-Моторс на долгое время останется в моей памяти в самых положительных красках, так как купленный здесь автомобиль Киа Рио радует своим отменным качеством и без прихотливостью. Сам же автоцентр обладает массой положительных моментов, первый из них, это то что здесь большой модельный ряд, следующее, это обслуживание, так как благодаря продуманному этому моменту мне удалось выбрать именно тот автомобиль, который идеально подходит для работы таксиста. В качестве подарка к покупке подарили Каско, так что впечатления от автоцентра остались самыми приятными, забота о клиенте, скидка и подарок сделали свое дело.
: 👎 0
Нью-моторс
5/5
Сделал подарок жене на юбилей - купил ей новую машину. Выбрал Ravon R2, так как у неё до этого был Матиз, ей привычнее на небольших машинах ездить. Обратил внимание на цену в Нью-Моторс, всё-таки за 249 000 рублей мне захотелось приобрести, так как выгодно. Супруге ничего не сказал, поехал смотреть машину. Убедился, что цена действительно эта указана в салоне, переговорил о том, что включено в комплектацию "Комфорт", потом узнал условия автокредита, когда уже собрался оформлять. Менеджер мне всю информацию предоставила, я только выбрал программу, чтобы подать заявку на рассмотрение. Договор оформили, машину я получил, поехал радовать жену
: 👎 0
Нью-моторс
5/5
Обдумывал покупку автомобиля сыну, хотелось недорогую иномарку ему взять в качестве первой машины. Так и пришёл к выводу, что Datsun mi-DO вполне подойдёт. Посмотрел цены, везде они разные, но этому я не особо удивился. Больше порадовало то, что в Нью-Моторс эта машина предлагалась за 299 000 рублей. Конечно, я в кредит покупал, ещё и проценты интересовали, на эти вопросы мне менеджер в салоне подробно ответил, когда я оформлял кредитный договор. А машину сначала внимательно осмотрел, ознакомился с комплектацией, чтобы понимать, что в ней есть преимущественного. Подарком сын доволен, а я рад, что машина его устроила
: 👎 0
Нью-моторс
5/5
Купил очень классную машину в автосалоне Нью-Моторс я, конечно, долго думал, перед тем как ехать сюда кредит брать не хотелось. Но отзывы об автосалоне были хорошими поэтому я подумал что стоит приехать и посмотреть авто хотя бы. Ассортимент в автосалоне очень классный. Менеджер что мне помогал покупать здорово в авто разбирался мы с ним долго спорили насчет комплектации. Но потом мы конечно договорились, я прислушался к его совету. В общем, машину я купил кредит, мне одобрили очень быстро. Именно поэтому автосалон Нью-Моторс я рекомендую тут можно покупать машину отличный сервис и цены друзьям я новым авто похвастался.
: 👎 0
Нью-моторс
5/5
Недавно сыну купил в автоцентре New Motors новый автомобиль, порадовал здесь большой выбор и приемлемые расценки, которые очень даже выгодные с тем учетом, какие сейчас лупят цены в других автоцентрах. Покупал ему Ниссан Кашкай New и обошелся мне этот красавец в SE+ 2 литровой версии в 1 миллион 39 тысяч, хотя изначально цена была почти полтора миллиона, то есть дали скидку почти в 400 тысяч. Оформление не заняло много времени, все быстро и аккуратно, в качестве подарка подарили комплект зимней резины, в общем впечатления остались самые приятные от покупки здесь, смело рекомендую, не пожалеете.
: 👎 0
Нью-моторс
5/5
В Автосалон New-Motors меня привез мой муж, который мне давно обещал купить машину, но купил ее вот только в прошлом месяце. Здесь мне муж с менеджером подобрали отличный вариант автомобиля - Kia Sportage NEW с отличной комплектацией. Цена на машину оказалась не завышенной и я бы даже сказала, что цена здесь ниже, чем в других местах. В New-Motors менеджер хорошенько нас обслужил и на вопросы отвечал все грамотно. Автосалон Нью-Моторс проявил себя, как один из самых достойных автосалонов. Покупка в Нью-Моторс прошла успешно. Машина меня каждый день только то и делает, что радует. Спасибо!
: 👎 0
Нью-моторс
5/5
Автосалон New-Motors впечатляет своим огромным ассортиментом автомобилей. Наверное, здесь действительно можно выбрать машину но любой вкус и при этом неплохо сэкономить. Ведь цены здесь не только приемлемые, но и в Нью-Моторс постоянно проводятся акции и делаются выгодные предложения покупателям. С нами работал грамотный и отзывчивый менеджер, он рассказал нам подробно о комплектациях понравившихся моделей и помог сделать правильный выбор. New Motors бережет время клиентов, так что заполнение документов много времени не занимает. Так что теперь, вдохновленные удачной покупкой машины, мы рекомендуем автодилер NewMotors всем знакомым.
: 👎 0
Добавить отзыв