Отзывы об автосалоне Нью-моторс: страница 8

Информация о салоне

Адрес:
г. Москва, Тюменский проезд, д. 5
Телефон: +7 (495) 369-61-79; +7 (800) 550 78 74
Режим работы: 9-00 — 20-00
Официальный сайт: new-motors.ru
Компания
5/5

Количество отзывов: 94

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Нью-моторс
5/5
Автосалон Нью Моторс мне сразу же понравился и скажу, что он меня не разочаровал. В New Motors порадовал огромный ассортимент машин и комплектаций к ним, а так же цветов машин. Менеджер Нью-Моторс оказался вежливым и грамотным молодым человеком, который помог мне подобрать автомобиль, а им оказался Ниссан Террано. Несколько моих знакомых говорили о том, что автодилер NewMotors довольно не плохой и вот я в этом убедилась лично. Покупкой в автосалоне я довольна. Машина меня полностью устраивает и внешним видом и по характеристикам. Отзыв пишу в знак благодарности этому замечательному автосалону. Спасибо!
: 👎 0
Нью-моторс
5/5
Автомобиль покупал супруге, чтобы не делить одну машину на двоих. Хотелось более компактную машину, поэтому был сделан выбор в пользу Kia Soul. Мне и самому эта модель понравилась, поэтому был заинтересован найти этот автомобиль. В автосалонах города цены разные, что в порядке вещей, как я понял. Зато в Нью-Моторс скидки нормальные, поэтому и купил здесь за 469 900 рублей. Цена устроила, так же как и обслуживание, спасибо всем сотрудникам!
: 👎 0
Нью-моторс
5/5
Когда я первый раз приехал за автомобилем в салон, ещё не знал, как проходит процесс покупки. Однако, в Нью-Моторс мне помогли определиться со всеми моментами. Знал, что буду покупать Chery Tiggo 2, эту машину и рассматривал. По рядам, конечно, прошёлся, посмотрел выбор, а затем попросил сотрудника показать нужный автомобиль. Обратил внимание на комплектацию "Комфорт" и на цену 473 000 рублей, такой расклад меня устроил.
: 👎 0
Нью-моторс
5/5
Нам требовалась вторая машина в семью, когда супруга закончила автошколу. Решение купить Datsun on-DO, было обоюдным, а на мне была задача найти машину дешевле. Вот и сравнивал цены в нескольких автосалонах, чтобы подобрать вариант. И в Нью-Моторс, как я уже понял, нашёл более выгодную стоимость - 241 000 рублей. Переговорил с женой, она одобрила покупку, даже со мной решила поехать в салон, чтобы посмотреть машину. Нам понравился не только салон, но и комплектация, а более подробно, нам рассказал консультант про автомобиль.
: 👎 0
Нью-моторс
5/5
Об автодилере NewMotors я слышал уже давно от многочисленных автолюбителей, и, когда решил приобрести новый автомобиль, то даже не раздумывал о поиске надежного салона и сразу же отправился туда. И, как оказалось позже, не зря это сделал. Встретили сотрудники меня доброжелательно, сразу рассказали о выгодных предложениях и ознакомили с модельным рядом, а он, скажу, впечатляет своим разнообразием. Менеджер помог выбрать машину с полной комплектацией, и мне даже разрешили немного проехать на Ford Focus, чтоб я смог оценить его по достоинству. Благодаря выгодно подобранной кредитной программе, я теперь оплату произвожу по самым минимальным процентным ставкам. Автомобиль уже отъездил полгода, и пока серьезных поломок не возникало, и этот факт лишний раз доказывает, что в автосалоне работают серьезные и ответственные люди.
: 👎 0
Нью-моторс
5/5
Автосалон Нью Моторс рекомендовали нам наши кумовья, где они в прошлом году приобрели по выгодной цене машину, а мы приобрели в этом году. Выбрали мы в New Motors автомобиль, который и мне и мужу очень сильно понравился и даже можно сказать, что больше всех понравился - Ниссан Х-Трайл. Менеджеры в Нью-Моторс разбираются в товаре очень хорошо, что было приятно, так как там помогли определиться с выбором комплектации и тест - драйв не поленились для нас организовать.
: 👎 0
Нью-моторс
5/5
Автосалон Нью Моторс всегда радует нас своим выбором машин и достаточно низкими ценами. Менеджеры здесь общительные, но в тоже время ненавязчивые. Если надо, то помогут и в комплектациях сориентироваться и между моделями выбрать. Мы приобрели у автодилера NewMotors свое первое авто без проблем, хотя изначально не знали какую будем покупать. New Motors заботится о том, что бы клиенту было приятно и удобно покупать автомобиль, и такие важные моменты как подписание договора прошли наиболее быстро и комфортно. Сервис в Нью-Моторс нам понравился, рекомендуем этот автосалон теперь друзьям.
: 👎 0
Нью-моторс
5/5
Машину я хотел поменять, но очень сильно прикипел к старой, не хотел с ней расставятся. Машинка хоть и ломается часто, но мне очень нравиться. В общем друзья меня убедили поехать с ними вместе в автосалон Нью-Моторс сказали что мне там точно удастся найти отличное авто ассортимент там большой. Я если не сильно им верил, думал, наврали мне с три короба, но все же поехал с ними. Салон мне понравился даже не ожидал что там будет так много машин и менеджер будет в авто разбираться так хорошо. Походил, посмотрел и, как и говорили друзья, выбрал себе авто. Взял его в кредит подумал, что надо брать, раз уж понравилась машина.
: 👎 0
Нью-моторс
5/5
Мы с мужем ездили по многим автосалонам нашего города, чтобы приценится и подобрать хороший, новый автомобиль по выгодной цене. В итоге остановили свой выбор на автосалоне Нью-Моторс, так как здесь выбор машин большой и цены самые адекватные. Когда приехали в данный салон, к нам подошел менеджер и предложил свою помощь. Мы ему сразу сказали, что рассчитываем на 600000 тыс. руб. Он конечно молодец, показал нам достаточно вариантов, четко отвечал на все наши вопросы. В конечном итоге мы купили KIA Rio черного цвета в комплектации Comfort 1.6 MT за 491900 руб. И очень довольны, так как купили классный автомобиль еще и деньги сэкономили. Документы нам оформили быстро. Отличный автосалон, прекрасный сервис!
: 👎 0
Нью-моторс
5/5
У меня свой продуктовый магазин. А привозить товар с базы намного выгодней, чем бы мне его доставляли. Старенькая 15 уже не справлялась. И я решил найти дилера кто продаёт отечественные машины по выгодным ценам. Им оказался дилер NewMotors у которого я взял себе Lada Largus Фургон, в комплектации Norma (Audio FS035-51-A2K) 1.6 MT, за 380 000 рублей. Так как авто наше, детали достать легче и стоит она на порядок ниже чем буржуйские авто. Оформили меня быстро, составили документы. Оплачивал наличными. Проблем с авто нет, к Салону претензий так же нет. Так что я могу рекомендовать без оглядки.
: 👎 0
Добавить отзыв