Отзывы об автосалоне Нью-моторс: страница 6

Информация о салоне

Адрес:
г. Москва, Тюменский проезд, д. 5
Телефон: +7 (495) 369-61-79; +7 (800) 550 78 74
Режим работы: 9-00 — 20-00
Официальный сайт: new-motors.ru
Компания
5/5

Количество отзывов: 94

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Нью-моторс
5/5
Нашел автосалон в интернете по положительным отзывам, меня интересовала Jetta, зашел на сайт Neew-Motors.ru и увидел что там у них скидки до 441 000 при покупке автомобиля в кредит, это меня очень обрадовало и это максимально выгодно. Приехав в салон я сказал что мне интересна определенная модель авто, мне ее показали, я сразу согласился ее взять, быстро одобрение кредита!!! И оформление документов, я остался крайне рад покупкой, всем советую
: 👎 0
Нью-моторс
5/5
Мне муж сказал, что сделает подарок в виде автомобиля. Поехали с ним выбирать. Я и не знала, что это такая большая головоломка, купить авто по доступной цене. Но, мы все же нашли оптимальный вариант, ним стал автосалон new motors. Где было выгоднее купить авто кредит нежели брать за наличные средства. Вы спросите, как я отвечу, лучше спросите в менеджеров. Мы вот лично взяли в кредит Kia Rio по цене 393 тысяче рублей под 2 процента годовых. Я просто нереально рада такой отличной покупке. Плюс хочется отметить работу менеджера, который отвечал на все наши вопросы и оформил нам документы на авто в день покупки. Очень приятно было с вами общаться.
: 👎 0
Нью-моторс
5/5
Автосалон нью моторс, пока что единственный автосалон который я могу рекомендовать. Когда я шла за машиной, я не знала чего я хотела. У меня была просто определенная сумма денег и желание новенькой авто. Благодаря менеджеру, который очень точно понял мои пожелания подобрал мне модель от которой я была без ума. Это была новая мазда 3 черного цвета. Она идеальная по всем параметрам. Я очень счастлива быть хозяйкой этой машины.
Мне очень понравился автосалон в целом, я не ожидала увидеть такого количество автомобилей в принципе. Цвета, модели, стоимости. До малого до великого.
Оформили машинку быстро, расплатилась наличными. Домой уехала за рулем. Всем советую, однозначно, особенно тем кто не определился с выбором, тут помогут!
: 👎 0
Нью-моторс
5/5
Хотел присмотреть жене машину в качестве подарка к юбилею нашей свадьбы. Для этой цели я избрал автоцентр нью моторс, так как я знал, что здесь хороший выбор машин, судя по отзывам своих товарищей. С выбором подходящей модели у меня проблем не возникло, так как я примерно знал, какой именно автомобиль я хочу купить. Когда я увидел Nissan Almera Sedan, я понял, что нащёл искомую модель. Её стоимость меня, безусловно, полностью устроила. Сразу оказался от кредита, так как нужная сумма у меня была при себе. Сотрудники автосалона меня приятно удивили, когда вручили мне в подарок комплект зимней резины. Жену подарок порадовал сильно.
: 👎 0
Нью-моторс
5/5
Недавно сдала на права и очень хотела приличную иномарочку. Выбор везде большой, но я больше опиралась на цены. Не помню уже каким по счету посетила автоцентр нью моторс, но на нем и остановилась. Были выгодные акции на автомобили в автокредит, менеджер представил мне весь модельный ряд. По характеристикам и внешне мне понравилась nissan almera. Согласилась на покупку в кредит, с этим условием вышла очень хорошая экономия. Оформляли в этом же салоне, ждала часа полтора. Еще один момент, при покупке бесплатно оформили КАСКО страхование, плюс дали комплект зимней резины. Я первый раз покупала машину, может это во всех салонах так принято, но все же приятно удивили.
: 👎 0
Нью-моторс
5/5
Осенью брал в автосалоне нью моторс себе машину, а сейчас спустя год, приехали сюда выбирать авто жене. Требований у неё было много, сразу же загрузила ими сотрудников автосалона, но те к их чести не растерялись, а тут же начали подбирать подходящие варианты. За пару часов пересмотрели наверное весь ассортимент, но в итоге все же остановились на варианте с лифан х50. Жену проконсультировали настолько, что она уже сама все знала об этом автомобиле. Сразу же помогли выбрать ей нужную комплектацию, в общем подобрали ей машину мечты исходя из всех её пожеланий. Супруга осталась очень довольна покупкой и обслуживанием. Салон нас и во второй раз не подвёл. Спасибо!
: 👎 0
Нью-моторс
5/5
Дома с женой обсуждали варианты авто. Остановились на том, что купим в пределах до 500 тысяч, но иномарку. А конкретную уже выберем на месте, какая больше понравится. Автосалон нью моторс не выбирали специально. Просто это был первый автосалон, в который мы заехали. На улице была жарища, а у них приятная прохлада. Присели, отдышались и потом пошли смотреть. Нам обоим понравилась рено сандеро - небольшая, для двоих вполне подходит. По цене тоже не станет тянуть нас на дно - базовая комплектация 278 тысяч. Переглянулись, потом попросили тест-драйв. Домой прикатили на своем авто, взяли цвет светлый базальт.
: 👎 0
Нью-моторс
5/5
В автосалоне Нью Моторс я брал автомобиль Nissan Almera Sedan в кредит. Выбрал именно этот салон по простой причине - процент был самый низкий, да и общая стоимость тоже. Так что долго думать не пришлось, оставил заявку на сайте, ее одобрили за минут 10, потом сами же и перезвонили. Через день я уже ехал к ним в офис для подписания договора и оформления документов. Внутри у них все сделано по-современному, есть комфортные диваны, где можно подождать в случае чего. Хотя и ждать то мне не пришлось никого, с менеджером все по-быстрому решили. Сейчас плачу кредит, думаю, даже досрочно погасить смогу.
: 👎 0
Нью-моторс
5/5
Давно хотели поменять авто, да и на нашу машину уже покупатель нашелся. Только мы сами еще сомневались, какую машину брать, чтоб все остались довольны. В итоге вместительный универсал фольсваген пассат нас устроил, по цене оптимальный вариант, хоть и сильно свежих таких не найдешь, зато авто очень надежное такая машинка будто ждала нас в Автоцентр new motors пришли и сразу просто влюбились, темно серый цвет, отличная комплектация и состояние. менеджер предложил еще и скидку, так что попали просто отлично. могу рекомендовать, автосалон идеальный, стоимость авто не завышают, мы довольны.
: 👎 0
Нью-моторс
5/5
Просматривал в интернете в каком автосалоне Москвы есть в наличии Huyndai Tucson Primary 2.0 MT, нашёл автосалон нью моторс и неделю назад забрал в автосалоне уже второй автомобиль для жены – Huyndai Creta в комплектации Comfort 1.6AT. Могу сказать, что в автосалоне работают ребята, которые любят свою работу. Такого классного и информативного тест-драйва у меня ещё не было. Оценив все плюсы и минусы моделей, я смог сделать здравый выбор в пользу Huyndai. Это действительно те автомобили, который подходят моей семье. На Creta подарили комплект зимних шин, согласитесь, приятный бонус.
: 👎 0
Добавить отзыв