Автосалон АТЦ Гагарина Екатеринбург: страница 7

Информация о салоне

Адрес:
г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Режим работы: Каждый день 09:00 — 21:00
Официальный сайт: gagarina-avto.ru
Компания
4.4/5

Количество отзывов: 64

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
АТЦ Гагарина
5/5
Покупка машины для меня всегда волнительный момент. Обязательно надо присмотреться ко всем моментам, в особенности к автосалону. Автоцентр Гагарина был третьим в моем списке. Хотя, лучше бы был первым. Не пришлось бы зря тратить свои силы. Тут работают толковые ребята. Быстро помогут вам разобраться в нужной вам машине. При этом не навязывают вам совершение покупки. Понравилось, что и о минусах не смолчали. Я всегда за такую честность. Очень быстро покончили с осмотром, кредит не брала, но есть возможность его тут оформить. Пока мне готовили все документы, я ожидала в комфортной клиентской зоне. Все прошло быстро и без заминок.
: 👎 0
АТЦ Гагарина
4/5
Отличный салон и этим всё сказано. Пришла сюда покупать свою машину как только получила права. больше всего интересовал момент с кредитом, на каких условиях, какие проценты, и так далее. Оказалось всё намного лучше чем я даже планировала. Мало того что условия максимально приближенные к идеальным, не буду скромничать, так еще и скидка на саму машину выходила около 150 000 рублей. Конечно же любой обрадуется такому итогу. Очень понравилась консультация в данном автоцентре, ведь менеджер не то что проконсультировал и разложил всё по полочкам по машине и её функционалу, так еще и непосредственно помог мне с этим не легким выбором. Не легким, потому что ассортимент здесь довольно-таки широкий. И если бы я знала это до посещения салона, то хотя бы подумала над тем что хочу примерно. Порадовало так же что машина которую я выбрала, была в наличии. ОТ того и считаю свою покупку просто максимально успешной. Консультацию получила отменную, денег сэкономила, выбрала машину из наличия, что ещё надо? Однозначно рекомендую данный салон, тем более что как оказалось он является официальным дилером несколько продаваемых ими марок! Выражаю огромную благодарность за такую большую работу сотрудников центра!
: 👎 0
АТЦ Гагарина
4/5
В салоне получила достойную консультацию по выборе марки машины, цены тут меня полностью устроили, еще и кредит оформили выгодные. А самое главное тут нет обмана при оформлении авто, весь договор «прозрачный» и разработан для клиента!
: 👎 0
  • Никита

    24.03.2020

    Ну как нет обмана? Есть! По телефону мне как то сказали одну сумму, а пришел и по итогу была совершенно другое, слава Богу сумма ниже первой! Полностью поддерживаю каждый положительный отзыв, не только этот, и уверен на все 100% что здесь есть всё для удачной и успешной покупки. Я свою машину тоже в кредит оформлял, остался доволен тем что работают с множеством разных банков, есть из чего выбрать.

АТЦ Гагарина
4/5
Ездил АЦ Гагарина за компанию с родственником, он как раз у них Весту торговал. Лишняя пара глаз типа. Надо признать - красивое место, как внутри (даже пожалуй слишком - немного подавляет), так и снаружи - район-то сильно поднимается после Газпромовской башни. Ну и выбор соответствует - от Шеви до УаЗика. Даже новое поколение Дацуна присутствует - я эту марку ещё с 90-ых котирую. Интересно, что район-то вроде денежный, а кредитные опции наоборот, скорее для народа. Может поэтому они так и стали популярны - но если к машине прицениваешься, точно стоит зайти!
: 👎 0
Добавить отзыв