Автосалон АТЦ Гагарина Екатеринбург: страница 6

Информация о салоне

Адрес:
г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Режим работы: Каждый день 09:00 — 21:00
Официальный сайт: gagarina-avto.ru
Компания
4.4/5

Количество отзывов: 63

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
АТЦ Гагарина
4/5
Нормальный автосалон. Может конечно ассортимент здесь и не большой, как у некоторых других более известных автодилеров. Но хороший вариант здесь себе подобрать можно без особых проблем. Тем более здесь присутствует несколько крупных банков, которые предлагают автокредитование, имеется хорошая возможность выбрать наиболее выгодные и оптимальные условия кредитования. Еще хочу отметить профессиональную работу менеджеров, которые непосредственно занимаются продажей машин в салоне, и плюс приличное качество сервиса.
: 👎 0
АТЦ Гагарина
4/5
Я уверен, что предъявлять претензии автоцентру Гагарина действительно глупо. Это отличный автоцентр, каких у нас по-настоящему мало. Могут помочь приобретением оптимального автомобиля, который по всем параметрам устроит. К тому же оформление всех необходимых документов не занимает много времени - я в автоцентре провел всего лишь полтора часа, за это время успел выбрать автомобиль и дождаться оформления покупки. Обслуживание классное, специалисты большие молодцы, дружелюбные и лояльные ребята. В общем, каких-то минусов серьезных я действительно не наблюдаю, а потому советую.
: 👎 0
АТЦ Гагарина
5/5
Присмотрела в автосалоне автомобиль Ravon Gentra. Очень привлекла цена, которая отлично укладывалась в мой бюджет. Но только были сильные сомнения относительно самой марки. Ни разу раньше не слышала про этот бренд и у знакомых такой машины не было. Менеджер, видя мои сомнения предложил мне обратить внимание на Рио в базе, которая предлагалась по сниженной цене. Решила, что корейский автомобиль конечно будет надежнее, тем более машина стоит без скидки дороже моего бюджета, а значит надо ловить момент. Спасибо менеджеру за отличный совет.
: 👎 0
АТЦ Гагарина
5/5
Приезжала в автосалон за автомобилем Kia Rio X-line, давно хотела эту машину. А тут продавец меня порадовал, сказав что у них как раз сейчас проходит сезонная акция на эту модель. Так что у меня получалось купить машину по цене со скидкой. Взяла комплектацию классик с автоматической коробкой передач. Удобно, когда в автосалоне хороший выбор комплектаций и не нужно ничего оформлять под заказ. Оформлялась только долго, часа три примерно, но зато автомобиль получила уже на следующий день. С менеджером было приятно общаться, грамотный и позитивный парень. Спасибо за обслуживание и гибкие цены!
: 👎 0
АТЦ Гагарина
4/5
Лазил по многочисленным сайтам автосалонов пока не наткнулся на данный Автоцентр и на ту самую мою желанную модель Volkswagen Passat с бешеной скидкой почти в 80 000. Не в одном автосалоне не встретил такой халявы не побоюсь этого слова. Определенно выбор пал на этот автосалон и уже вечером я ехал домой на своем новом авто купленный здесь. Доволен остался так же консультацией, которую мне провели, тест драйв провели, много чего полезного рассказали по счёт машины. Так что всем советую автосалон и кстати тут очень неплохой ассортимент. Так что дерзайте, все бегом в Автоцентр Гагарина! Достойный!
: 👎 0
АТЦ Гагарина
5/5
Выбирали себе с супругой хороший семейный автомобиль, на сайте автосалона приглянулся новый Ниссан Х-Трэйл в эффектном черном цвете, особенно хочу отметить очень хорошую скидку на машину по акции. В общем, оставили на их сайте предварительную заявку, в том числе и на проведение тест-драйва. Непосредственно в самом автосалоне менеджер показал нам машину, все подробно рассказал, объяснил по управлению и комплектации, а также провел качественный тест-драйв по городу. В итоге, через полтора часа уехали оттуда на новеньком кроссовере в очень хорошем настроении и с приятными впечатлениями об автосалоне.
: 👎 0
АТЦ Гагарина
4/5
Определенно отличный автосалон, который я готов порекомендовать. Как по мне, то преимуществом данного дилера является качественное обслуживание - потому что именно подход к клиентам и определяет уровень автосалона. Разумеется, что с данным автомобильным дилером будет уместно сравнить и другие автосалоны, но я этого делать не буду, как это займет слишком много времени, а перечислять недостатки не относящихся к отзыву автосалонов у меня к тому же нет никакого желания.
В общем, про этот автосалон узнал в интернете, когда подыскивал себе автомобиль для покупки. Я хотел купить новую модель, поэтому про поиск подержанных вариантов речи идти не могло. В какой-то момент понял, что хочу себе модель Mazda 6, а одно из самых выгодных предложений по этому автомобилю как раз было здесь. Позвонил в автосалон, пообщался с менеджером, узнал побольше про условия и вообще про возможность покупки в ближайшее время указанной машины, про наличие доступных комплектаций и так далее. Когда получил ответы, которые меня полностью устроили, решил, что приобрету авто именно в этом месте. В сам автосалон отправился на следующей неделе, так как звонил в пятницу перед окончанием рабочего дня. Во вторник отправился в автосалон, где еще раз подробно проконсультировался по некоторым вопросам, после твердо решил, что нужно оформлять покупку. Взял модель Mazda 6, название комплектации не помню, но точно помню, что она лучшая из доступных на тот момент. Признаюсь, что крайне удивился тому факту, что буквально за час удалось оформить все документы, в том числе и регистрацию машины. Наверное, если оформлять покупку в кредит, то возможны какие-то задержки, но я оплачивал всё сразу, так что в моем случае действительно всего лишь за час получилось управиться - это не может не радовать.
Автосалон классный, персонал здесь дружелюбный, хорошее отношение к клиентам, никакую ерунду навязывать никто не собирается, поэтому будьте уверены, что у вас проблем никаких не будет, определенно не стоит волноваться. 
После оформления я спокойно уехал из автосалона уже на новом автомобиле. Мне по-настоящему не к чему придраться, удивлен, но в хорошем смысле. Именно поэтому отзыв исключительно положительный. Конечно же, порекомендовать дилера могу.
: 👎 0
АТЦ Гагарина
4/5
Съездил в автоцентр Гагарина нормально. Машин показали 4 разных, просчитали варианты кредитов. В итоге подал запрос на кредит на тигго 5 за 790 тыс. Подтвердили выдачу, машину в тот же день забрал.
: 👎 0
  • Стас

    22.04.2020

    Если не знаешь что написать о салоне зачем о нем писать вообще? Неужели кому то понятно стало нормальный салон или нет. Ноль эмоций. Салон отличный ребят! Цены, ассортимент, сервис на высшем уровне. Оформление документов оперативное. Даже есть доставка машин до определенного места. Я лично воспользовался такой услугой, правда дороговато вышло, но зато сюрприз для отца был шикарен.

АТЦ Гагарина
4/5
Нашел на просторах рунета упоминание об автоцентре Гагарина. Посмотрел ассортимент, ценники - понял, что стоит к ним поехать (я живу в Вологодской области, не особо близко). На месте был в первой половине дня. Мне консультант сказал, что у них до 2-х часов - счастливые часы, покупателям дают дополнительно 40 тыс. скидки. Приступили к подбору машины сразу. Консультант вежливый и не ленился открывать-показывать машины. На подбор у меня ушло немногим более часа, потом был тест-драйв мицубиши Eclipse Cross. Денег с собой была только половина, на остальную часть мне выдали кредит с нормальной ставкой.
: 👎 0
  • Боря

    19.03.2021

    Не знаю где вы такое нашли, но мне совершенно не понравился салон. Машин половину в наличии нет, как не спрошу - ждите по предзаказу два месяца, цены конские, как везде, никаких скидок не предлагали

АТЦ Гагарина
5/5
Покупка машины для меня всегда волнительный момент. Обязательно надо присмотреться ко всем моментам, в особенности к автосалону. Автоцентр Гагарина был третьим в моем списке. Хотя, лучше бы был первым. Не пришлось бы зря тратить свои силы. Тут работают толковые ребята. Быстро помогут вам разобраться в нужной вам машине. При этом не навязывают вам совершение покупки. Понравилось, что и о минусах не смолчали. Я всегда за такую честность. Очень быстро покончили с осмотром, кредит не брала, но есть возможность его тут оформить. Пока мне готовили все документы, я ожидала в комфортной клиентской зоне. Все прошло быстро и без заминок.
: 👎 0
Добавить отзыв