Автосалон АТЦ Гагарина Екатеринбург: страница 3

Информация о салоне

Адрес:
г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Режим работы: Каждый день 09:00 — 21:00
Официальный сайт: gagarina-avto.ru
Компания
4.4/5

Количество отзывов: 63

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
АТЦ Гагарина
5/5
Классный автоцентр. Я давно хотела попасть именно в такой салон где будет такое огромное обилие автомобилей. Марок здесь предоставлено столько что глаза разбегаются и не знаешь на что смотреть. Повезло и с менеджером в данном салоне. Очень грамотную консультацию провёл. Даже не ожидала что менеджер может быть настолько грамотным и умным человеком. Общались мы долго по поводу самых разных машин, но по итогу я остановила свой выбор на шкоде октавия. Здоровская машина, претензий спустя 3 месяца езды нет. Хорошо что менеджер ещё и тест драйв предложил, а то бы я так долго ещё определялась с машиной. Оформили быстро за чашечкой кофе. Счастливая и довольная уехала из салона сразу на новом авто. Приятным бонусом стало то что мне сделали внушительную скидку. Салон советую! Достойный!
: 👎 0
АТЦ Гагарина
4/5
Пришлось поискать автосалон, расположен не особо удобно, еще и ни вывесок нет, ни указательных знаков. Это пожалуй единственный минус Ац Гагарина, так как в остальном недостатков глобальных не было. Персонал профессиональный, общаются вежливо, тактично, да и в целом атмосфера дружелюбная. Менеджер старался помочь с выбором, мало того, что предложил много вариантов, так еще и дельные советы по эксплуатации дал. Вопросы все решили оперативно, от оформления до оплаты. Даже машину подготовили и выдали в тот же день. Ставлю 4 звзеды.
: 👎 0
АТЦ Гагарина
3/5
Автосалон идеальным назвать никак не могу. Пришлось ждать 20 минут консультанта, он был не особо компетентный. Единственное, цены нормальные. Я сам подобрал хороший вариант лады.
: 👎 0
АТЦ Гагарина
4/5
Салон обычный. Не разделяю положительных отзывов. Ассортимент да, представлено очень многое на картинках конечно же. Только надо договаривать и писать правду, практически все под заказ! А я как раз на это и повелся. Пошел сюда уверен был что куплю и сразу уеду. Уеду, но только ждать свою заказанную машину. Короче с ассортиментом откровенно говоря беда! Вот цены порадовали. Скидки, акции, какие то предложения всякие разные, выгоднее автокредитования нет нигде, кроме как тут. Вообщем в плане цен они молодцы. Собственно это и заставило меня ждать машину под заказ. Качество предоставленной консультация на 4. Все вроде было хорошо, но ничего нового за интересующую меня машину не узнал. Какие то разговоры поверхностные были. Толи менеджер не достаточно компетентен, толи я слишком многого ожидал. В любом случае салон рекомендую!
: 👎 0
АТЦ Гагарина
5/5
Приехали в автоцентр Гагарина  за новой машиной, привлекли условия по программе Трейд-ин. В салоне нашу машину оценили выше рыночной стоимости, плюс, нам сделали скидку. Оформили документы быстро, в течении часа. Никаких очередей, все четко. На все про все ушло около двух часов. Взяли мы Kia Ceed в базовой комплектации, цвет выбрали черный. Машина была в наличии, так что можно было сразу же ее забирать. Даже удивлены были немного, что времени много не потребовалось. Теперь уже в следующий раз приедем опять сюда, и знакомым будем рекомендовать. Машиной новой, кстати, очень довольны и о покупке не жалеем.
: 👎 0
АТЦ Гагарина
5/5
Кто бы что не говорил плохого, а как по мне так салон самый лучший который только может быть в городе. Что самое главное для вас? Я думаю тоже самое что и для меня. Ассортимент, цены и сервис. Так вот ассортимент здесь более чем достойный, цены вполне оптимальные и даже акции со скидками мелькают на многие модели. И не менее важное, сервис. Консультация на высшем уровне. Любой сотрудник менеджер данного автоцентр придёт на помощь и поможет либо выбрать авто, либо проконсультировать вас по выбранной само лично машине. Очень довольна сервисом. Покупала не жалела, сомнений было 0. По сей день на 100% уверена что сделала правильный выбор. Volkswagen Jetta New 1.6 Л. автомат в комплектации Респект обошлась мне со всеми скидками в 1900000 рублей. И как по мне так это лучший ценник.
: 👎 0
АТЦ Гагарина
5/5
В автосалоне на Гагарина недавно покупал машину. Мне понравился сервис и ассортимент. Сначала посмотрел их сайт. Хотел заранее понимать какие у них есть предложения, выбор, может акции какие-то. Сайт в принципе понятный, машин много - иномарки и наши еть. Решил съездить на следующий день. Кстати салон находится недалеко от моей работы, поэтому мне оказалось очень легко их найти. Их адрес Космонавтов д.11Д. Сам салон приятный, чистый, машины все в доступности, все можно посмотреть. Сразу предлагают тест-драйв. Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру Сергею. Встретил с порога, но не навязчиво. Все доходчиво рассказал, показал, на тест-драйв предложил сразу две модели для сравнения! Сам тест-драйв продлился, в общей сложности где-то часа полтора. Решил взять хенде крету 2020 года. На машину была скидка 10%,  брать собирался в кредит и первый взнос был 0%. Получилось довольно нелохо. Кредит взял на шесть лет. Есть возможность закрыть его раньше. Заявку по кредиту оставлял на сайте. Из-за этого факта еще сделали сверху скидку. Я очень удивился и обрадовался этому. Оформляли меня около часа, одобрение кредита ждал минут 20. Сразу предложили оформить у них страховку, причем в подарок. Я, конечно, согласился. А еще подарили комплект качественной зимней резины. Я вообще этого не ожидал. В итоге вышел из салона с новой машиной, резиной и страховкой. Осталось только на учет в ГИБДД поставить и все. Сервис у них на уровне. Кстати, пока ждал оформления, меня угостили чашкой кофе. Тоже очень приятно было.
: 👎 0
АТЦ Гагарина
4/5
Не плохой автоцентр. Месторасположение хорошее, внутри уютно, менеджеры компетентные и приветливые. А вот по поводу цен, я советую сравнивать с ценами в интернете. Что то ниже, а некоторые цены завышены. Так что лучше смотреть акции на сайте, тогда может повезет купить машину с хорошей скидкой. Я брала тут машину в начале октября и мне дали бонус -3 платежа кредита за счет автоцентра. По моему круто!
: 👎 0
АТЦ Гагарина
5/5
АЦ Гагарина мне понравился, просто я влюблен в этот автосалон. Два приобретения здесь автомобилей и оба раза все отлично. В том году, я покупал себе машину, брал отсюда, все понравилось, купил Nissan Murano, а в этом году жене машину покупали. Выбирали правда долго, но на отношении консультанта это никак не сказалось, четкие рекомендации, советы, в итоге оформили Nissan New X-trail, качество отличное, придраться просто не к чему. Все условия в этом автоцентре созданы от и до. Приезжаешь, встречают, советы, все отделы работают на 5 звездочек из 5 возможных, в общем рекомендую АЦ, все отлично в нем.
: 👎 0
АТЦ Гагарина
5/5
Этот автоцентр нам предложили посетить родственники. Мы с супругом до приезда сюда были в разных местах, но тут нам больше остальных понравилось, и именно тут мы купили новый кроссовер Hyundai Creta. Брали в полной комплектации, но так как изначально цена была снижена по сезонной акции, то нисколько не переплатили. В подарок от компании нам дали качественную зимнюю резину. Воспользовались также услугами по страхованию и постановке на учет. Спасибо всему коллективу за теплый прием и хорошие условия при покупке автомобиля. Рекомендуем автоцентр всем, кто планирует покупать новую машину.
: 👎 0
Добавить отзыв