Автосалон АТЦ Гагарина Екатеринбург: страница 4

Информация о салоне

Адрес:
г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Режим работы: Каждый день 09:00 — 21:00
Официальный сайт: gagarina-avto.ru
Компания
4.4/5

Количество отзывов: 63

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
АТЦ Гагарина
5/5
Здесь ценник соответствует действительности! И это правда первое предложение, которое я хотела бы написать об этом салоне. Просто это уже кажется был пятый по счёту салон, и до этого во всех остальным он как-то интересно менялся от низкого до неприлично высокого. Здесь я миллион раз наверное спросила на эту тему бедного сотрудника, он отвечал что у них такого нет. Моей присмотренной Мазде, имелось несколько комплектацией и два цвета в наличии. Сказали, что могут привезти но ждать не возникло желания. Поэтому взяла классический чёрный цвет. Консультант помогал на каждом шаге, облегчил мне жизнь. По чаще бы таких сотрудников встречать.
: 👎 0
АТЦ Гагарина
5/5
Купленный ровно пол года назад с АЦ Гагарина автомобиль Киа Церато, проехал уже 15000 км и ни разу, за весь этот километраж, приобретенный автомобиль меня не подвел. Все что требуется делать, это ТО и замена расходников, если таковые требуются. Мотор шепчит, никаких проблем нет! Это важно, ведь доказывает вполне, что данный автосалон продает отличные машины. В самом автоцентре имеется большой выбор самых разных авто, предоставляются приятные цены, скидки, акции и подарки. По оформлению же отдельные плюсы, два часа и машина моя, дополнительной наценки или чего-либо подобного не было.
: 👎 0
АТЦ Гагарина
3/5
Однозначно салон стоит посетить, ради интереса, но есть салоны и получше однозначно. Ассортимент здесь не такой шикарный как хотелось бы и цены здесь мне кажется слишком завышенные. Зато мне очень понравилась консультация. Сотрудники салона большие молодцы. Компетентные и грамотные, видно что с большим опытом, и видно как им тяжко продавать с такими условиями. У вас всё получится 100% старайтесь, кто-нибудь да купит у вас машины в три дорого.
: 👎 13
АТЦ Гагарина
5/5
Уж не знаю - это мне так повезло, или ко всем потенциальным покупателям в Автоцентре нормально относятся. Судя по количеству отзывов - всем помогают и все уезжают с покупками. В моем случае все было не очень просто - хотелось марку попрестижней, ориентировался на покупку тойоты или чего-то похожего из внедорожников. Полагался на помощь специалистов и получил ее. Дали настолько подробные консультации и показали столько машин, что смог сделать вполне осознанный выбор и при это не потратил много времени. Предоставили хорошие условия по кредиту, той тойотой, что взял, доволен.
: 👎 0
АТЦ Гагарина
4/5
Мне понравилось то, что в этом автосалоне, можно найти много разных способов сэкономить. Начиная с того, что здесь сейчас идет распродажа и все представленные модели можно купить со скидкой, которую мало где найдешь. Сомневаюсь, что хоть один конкурент может себе позволить продавать автомобили по таким ценам. К тому же, здесь предлагают хороший процент по кредиту, что тоже имело для меня решающее значение. К тому же, если берешь в кредит, дают дополнительную скидку. Хоть и небольшую, но все равно приятно было. После всех дум, остановил свой выбора все-таки на Форде Фокусе, уж качественная модель.
: 👎 0
  • Лена

    30.04.2021

    Поддерживаю ваш отзыв. Вы правы на все 100%. Отличный салон с хорошим ассортиментом и приятными ценами.

АТЦ Гагарина
5/5
В принципе до поры до времени меня устраивал мой седан. Но когда он стал выходить из строя и часто ломаться, не в последнюю очередь, из-за не качественных дорог у нас в стране, я решил, что покупать буду исключительно внедорожник. На рекламном борде прочитал про выгодную акцию в автосалоне АЦ Гагарина на Мазду CX-5 и понял, что таким предложением нужно воспользоваться. Автосалон меня порадовал вежливым отношением. Было видно, что здесь любят своих клиентов и стараются оказывать им максимальным прием. Озвучил менеджеру свое желание, он аргументировано его одобрил и организовал работу по быстрому оформлению машины. Данный процесс занял всего пару часов. Уехал довольный на купленном авто. Автосалон рекомендую.
: 👎 0
  • Кирилл

    28.04.2021

    Поздравляю с покупкой Максим! Тоже считаю что любыми акциями и предложениями выгодного типа особенно на машины которые тебя в принципе интересуют надо пользоваться. Я здесь в свое время тоже урвал машину по акции, сэкономил почти 200 000 рублей. Тогда моя жена просто была шокирована, готова была добавить еще чтоб купить две одинаковых в семью машины. Но вовремя остепенилась, всё таки две одинаковые не к чему. Автосалон реально достойный, всем кто сомневается советую не переживать, а рисковать. Купить машину выгодно сейчас очень сложно, практически невозможно. Но иногда как видите шансы имеются, причем очень с неплохими вариантами.

АТЦ Гагарина
3/5
Автосалон как салон. Ничего криминального и необычного здесь нет. Ассортимент такой себе, цены тоже не особо низкие, мне кажется есть салоны где стоимость пониже есть. Консультация единственное что порадовало, но и на этом далеко не уедешь.
: 👎 5
АТЦ Гагарина
5/5
Большой выбор автомобилей и демократические цены в данном автосалоне привлекли мое внимание и поэтому я здесь смог выбрать подходящую иномарку для покупки. Отмечу, что мне сделали скидку и оформили машину в течение дня.
: 👎 0
  • Алёна

    09.03.2021

    Согласна. Салон один из лучших, хотя возможно и самый лучше. Мне сравнивать не с чем, была только здесь но и считаю что здесь есть все для успешной и удачно покупки. Ассортимент, цены, обслуживание, рейтинги салона, отзывы, парковочные места около салона, наличие автомобилей, акции и скидки. Такого сейчас мало я думаю где встретишь чтоб было всё в одном салоне.

АТЦ Гагарина
4/5
Хотела купить новый автомобиль на замену своему старому. Увидела акцию на сайте этого автосалона и решила не упускать возможность сэкономить. Я купила компактную модель с хорошими характеристиками. Помогал выбирать сотрудник автосалона. Все документы были оформлены быстро. Сотрудник мне предложил программу обмена старого авто на новое с доплатой. Моя машина была с большим пробегом, поэтому на большую сумму я не расчитывала. Оценку они проводят сразу на месте в собственном сервисном центре. Требуется для этого только самое необходимое документы на автомобиль. Озвучили мне вполне приятную стоимость на которую я сразу согласилась. Эта сумма стала первоначальным взносом за мой новый автомобиль. Я покупала кредит на полгода. Тут действует государственная программа кредитования. Условия подобрали для меня наиболее выгодные с учётом всех пожеланий. Сотрудники получили разрешение от банка за двадцать минут. Пока я сидела в комнате ожидания мне предложили выпить кофе. Обслуживание на оценку пять с плюсом. Стараются максимально угодить каждому клиенту и относятся с уважением. Можно смело рекомендовать к сотрудничеству. Никаких нареканий у меня в процессе покупки не возникло.
: 👎 0
  • Юля

    23.03.2021

    Поддерживаю ваш отзыв. Лучший из многих других похожих. после того как обошла везде где можно было, поняла что самый достойный ассортимент и низкие цены только здесь.

АТЦ Гагарина
5/5
Большинство людей при выборе машин руководствуются ценой и конечно, чтобы характеристики подходили качественным критериям. Я вот, например, именно так и выбирал авто и в итоге купил новую иномарку по хорошей цене в данном автосалоне.  Сейчас покупкой машины доволен на 100% и могу еще отметить в заведении хорошее обслуживание, так как менеджер со мной ездил на тест драйве, консультировал и еще организовал своих коллег для быстрого оформления документов.
: 👎 0
Добавить отзыв