Автосалон Восток Моторс: отзывы: страница 4

Информация о салоне

Адрес:
г. Москва, улица Привольная дом 70 корпус 1
Режим работы: Без перерывов и выходных с 09:00 до 21:00
Официальный сайт: vostok-auto.pro
Компания
4.6/5

Количество отзывов: 33

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Восток Моторс
5/5
Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от посещения Восток Моторс В целом ребята очень классные. Мы впечатлились большим выбором автомобилей, которые тут представлены почти во всех комплектациях и цветах. Менеджер Олег рассказал все о характеристиках выбранной модели. При оформлении сделали скидку за первое посещение. Получил КАСКО в подарок.
: 👎 1
Восток Моторс
4/5
Приехал в салон за автомобилем по программе Трейд-Ин. Условия оказались одними из самых нормальных в городе. Отдал свой любимый Лансер и взял новенькую Кугу. Все было хорошо: и авто, и обслуживание, и цены. Разве что с документацией провозились долго, так как отдел не мог найти какие-то из моих документов. А в целом салон достаточно неплохой. Удачи в дальнейшем!
: 👎 0
Восток Моторс
5/5
Всем добрый день. Хочу рассказать о своем опыте посещения автосалона Восток Моторс Я приехала за новенькой иномаркой, так как моя прежняя машина уже вышла из строя. Я хотела приобрести Рено Логан. В салоне были представлены все комплектации-было из чего выбрать. Персонал был вежлив и учтив. Дали советы по эксплуатации и подобрали оптимальную кредитную программу. Спасибо за обслуживание!
: 👎 1
Добавить отзыв