Автосалон Восток Моторс: отзывы: страница 3

Информация о салоне

Адрес:
г. Москва, улица Привольная дом 70 корпус 1
Режим работы: Без перерывов и выходных с 09:00 до 21:00
Официальный сайт: vostok-auto.pro
Компания
4.6/5

Количество отзывов: 33

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Восток Моторс
5/5
Очень хороший салон, потрясные цены. Благодаря всем акциям и скидкам мне удалось сэкономить порядка 80-85 тысяч рублей. Кроме денег я сэкономил еще и время: не ездил туда-сюда несколько раз, не сидел в салоне много часов. Мне повезло, потому что на все про все ушел всего день. А точнее несколько часов. Меня быстро сориентировали по ассортименту и ценам. Подобрали самый выгодный вариант, применили все скидки, которые можно было-получилась отличная выгода! С документами все провели быстро. Остался очень доволен посещением Восток Моторс. Отличная покупка, благодарю от всей души!
: 👎 1
Восток Моторс
5/5
Присмотрел на сайте салона Восток Моторс автомобиль, забронировал его и через некоторое время поехал тестово на нем проехаться. Понравилось, что авто пришло быстрее, чем было заявлено. Форд приехал новеньким, чистеньким, просто игрушка. Сразу же захотелось проехаться на нем, чтобы прочувствовать все особенности машинки. Салон очень красивый, новейший. На диски тоже налюбоваться невозможно. Клиренс высокий. Все, как и было заявлено. Через 2 дня приехал брать Форд за наличные. Переживал, что наличные могут не принять, но проблем не возникло. Спасибо этому салону за классное обслуживание!
: 👎 1
Восток Моторс
5/5
Купила в автосалоне Восток Моторс Skoda Rapid Hockey Edition. Осталась довольна и покупкой, и посещением салона. Я планировала брать машину в кредит и искала место, где я смогу подобрать хорошую иномарку не втридорога и под хороший процент. По итогу я объездила три салона и везде было какое-то надувательство. Не очень хотелось сталкиваться с мошенниками. После этих попыток я нашла этот автосалон. Позвонила по телефону, чтобы узнать их условия кредитования. В общих чертах вроде как все устроило, поэтому поехала выбирать авто и решать конкретно по модели.
Хороший выбор автомобилей, много марок, комплектации почти все на месте есть. Я остановилась на Шкода Рапид и особенно мне понравилась ее “хоккейная” комплектация. Достаточно редкая машинка, поэтому в наличии hockey edition не было. Но я просто в нее влюбилась и назад дороги не было))) Я оставила заявку и в через 5 дней мне ее уже привезли!
Пять дней, Карл)) Это очень быстро, я была очень рада.
Процент по кредиту был 7%. На мой взгляд, отличные условия. Поэтому покупка однозначно удачная, брать тут выгодно.
Автомобили новые, незаюзанные, документация в порядке.
Отличный салон!
: 👎 1
Восток Моторс
5/5
Ребята просто молодцы! Особенно хочется отметить работу менеджера зала Артема за то, что просто не отходил от нас и отвечал на вопросы (даже самые глупые)). Мы приехали с целью купить хороший семейный кроссовер, желательно немца. Артем посоветовал посмотреть Фольксваген Тигуан и не прогадал. Высокий клиренс, просторный салон, умеренные габариты очень пришлись по душе. Доходчиво объяснили как лучше эксплуатировать, какой бензин заливать, рассказали про ТО. Спасибо еще раз за помощь в выборе нашей семейной любимицы! Купили реально достойный автомобиль за небольшие деньги.
: 👎 0
Восток Моторс
5/5
Так много слышали хорошего об этом салоне, что приехали из соседнего города подобрать себе новую машину для путешествий по России. Слава богу нам повезло и было из чего выбрать. Хотелось купить отечественный автомобиль не за бешеные деньги. Сначала нас консультировал прекрасный менеджер продаж Олег. С ним мы определились какое авто хотим. Далее нас уже консультировала кредитный менеджер Светлана. С ней мы запросили кредит у банка и оформили необходимые бумаги. приехали в салон к 11 утра, а в 4 часа дня были при новой машине. Хочется выразить благодарность ребятам салона Восток Моторс за такой профессиональный уровень работы!
: 👎 0
Восток Моторс
3/5
Всем привет. Возлагал очень большие надежды на этот салон, так как он висит во всех рекомендациях. Я приехал, меня не встретили, минут 10 слонялся по залу в гордом одиночестве. Потом я сам попросил меня проконсультировать, но увидев цены, моментально пожалел о своем решении. В итоге цена точно не соответствует качеству. Не лучшее место для покупки автомобиля по моему мнению.
: 👎 0
Восток Моторс
5/5
Подобрали мне тут компактный седанчик. Я просила бюджетный вариант в районе 600-700 тысяч, с автоматической коробкой и в оранжевом цвете. Подобрали Киа Рио. Безумно красивая тачка за очень неплохие деньги. Пробно прокатился, ознакомился с документацией-все супер. Тут же идут услуги от сервиса, на которые можно оформить рассрочку. При покупке подарили комплект зимней резины. Оформил страховку и все необходимые документы достаточно быстро и ненапряжно. Никаких проблем не было. Отдельно могу отметить клиентоориентированность персонала: тебя внимательно слушают, вникают в твои желания, подбирают то, что нужно.
: 👎 0
Восток Моторс
5/5
Спасибо сотрудниками автосалона Восток Моторс за помощь в выборе нового Форда! Машины в салоне актуальные, последних лет, куча комплектаций и всех цветов радуги, что не может не радовать. Консультировали меня менеджер зала Сергей и представительница кредитного отдела Ольга. Чувствуется, что ребята не первый год в своей профессии-компетентность реально на уровне. Это была моя первая покупка тут, поэтому мне  оформили 10% скидку за первое посещение. Оформили быстренько ОСАГО и КАСКО. Ну и само одобрение кредита было быстрым. Было приятно тут находиться, покупкой очень доволен. Спасибо!!!
: 👎 0
Восток Моторс
5/5
Хотел подарить маме на юбилей машину ее мечты-Тойоту Рав 4. Долго думал где лучше брать-решил, что надо у официалов. У ребят слона Восток Моторс на сайте увидел, что на Рав 4 идут скидки 20%. Ну значит судьба и надо брать. Вообще выбор машин тут огромный-куча комплектаций и цветов. Мы заказали нашу машину на сайте, через 4 дня уже могли ехать в сам салон и забирать ее. Порадовало, что все было быстро и оперативно. Салон точно ценит время покупателей-мы не торчали там сутки. Цена самой тачки тоже не бешеная-стандартная для рынка. Короче говоря, все остались довольны. Благодарность салону Восток Моторс
: 👎 0
Восток Моторс
5/5
Понравился салон Восток Моторс представленными авто. Тут правда можно найти почти все и на разный бюджет. Есть и новые машины, и с пробегом. Мне понравился трехлетний Солярис с небольшим пробегом в сером цвете. Для сравнения мне предложили пройти тест-драйв еще на парочке моделей, чтобы я понял подходит мне это авто или нет. Необычный подход менеджера, который сработал на все сто. Пока шла бумажная волокита, мне предложили сесть попить кофе и перекусить. Документы на авто чистые, владелец один как и было заявлено. Короче благодарю салон Восток Моторс за лучшее обслуживание!
: 👎 1
Добавить отзыв