Автосалон Восток Моторс: отзывы: страница 2

Информация о салоне

Адрес:
г. Москва, улица Привольная дом 70 корпус 1
Режим работы: Без перерывов и выходных с 09:00 до 21:00
Официальный сайт: vostok-auto.pro
Компания
4.6/5

Количество отзывов: 33

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Восток Моторс
5/5
Приветствую, читатели! Расскажу свой опыт покупки автомобиля в салоне Восток Моторс. Мне понравилось, как все организовано. Менеджеры все вежливые, отзывчивые, помогут в любом вопросе, грамотно консультируют, не навязывают ничего лишнего. И по деньгам вышло даже дешевле, чем планировала. Единственное, что не понравилось, так это то, что в салоне было много людей. Но это и показывает, что у салона хорошая репутация. Смотрела я и на Митсубисси, и на Форд, но все же остановила свой выбор на Тойоте Камри. Машиной довольна.
: 👎 0
Восток Моторс
5/5
Единственный адекватный салон в котором можно купить машину. Везде куда не приди, даже менеджер со стула встать не может чтоб хоть какую-то консультацию предоставить. Здесь же всё иначе. Сотрудники все молодцы, работу свою любят, работают на совесть. Купила здесь Рено Сандеро белого цвета в комплектации Access. В целом для поездок по городу вполне себе приличная машинка. О своём выборе не пожалела, тем более что и обошлась она мне не дорого, за счёт участия в программе трейд-ин. Определенно советую салон!
: 👎 0
Восток Моторс
5/5
Давно задумался о покупке нового автомобиля, мой старый соренто уже довольно уставший. Искал автоцентры, где цены более менее приемлемые. Просмотрел несколько сайтов в интернете и нашел Vostok motors. Сайт мне понравился, все понятно и просто. Посмотрел какие у них есть предложения и акции. Заинтересовала программа trade-in, по ней можно было выгодно купить новую машину. Оставил заявку на сайте. Мне перезвонили в течении получаса, согласовали время и день, когда можно было приехать в салон. Салон находится на ул. Привольная 70 к.1. Метро Котельники. Салон удобно находится, найти его просто. Сразу видно с дороги. Есть стоянка, чтобы оставить свою машину. Сам салон понравился, большой, чистый зал, много посетителей. Менеджер подошел сразу. Мы обсудили оценку моей старой машины, и пока она проводилась я прогулялся по залу. Меня вполне устраивала марка киа, поэтому я смотрел именно ее. Заинтересовал новый киа селтос. Я посидел в ней, посмотрел ее и менеджер предложил ее опробовать на тест-драйве. Катались мы минут 40, за это время я смог прочувствовать машину и оценить в полной мере. Пока я ездил, оценили старую машину. Она у меня в прекрасном состоянии, без аварий, стояла в гараже, поэтому оценили мне ее в 500 000. Скидка была на новый автомобиль соответственно.  

Что касается сервиса, могу ометить работу менеджера. Вежливый молодой человек, говорил только по делу. Своего мнения не навязывал, лишь давал комментарии, по поводу выбранной модели. Во время тест-драйва рассказал о машине более подробно. Помог оценить весь функционал. Документы оформили достаточно быстро, сначала дали посмотреть как составили оценку старой машины, затем с моего одобрения оформили покупку новой. Все скидки посчитали, предложили в подарок оформить мне страховку. Я согласился. Помимо этого еще подарили комплект зимей резины. Автосалоном остался доволен. Машиной также.
: 👎 0
Восток Моторс
5/5
Взял в кредит в Восток Моторс Рено Каптюр в максимальной комплектации со сравнительно небольшим первоначальным взносом. Обслуживание понравилось, помещение салона просторное.
: 👎 0
Восток Моторс
5/5
Хотелось бы рассказать про мое посещение салона Восток Моторс. Находится он в Москве на Привольной улице. Я узнал про него из интернета, было много хороших отзывов. Я зашел на их сайт, чтобы посмотреть есть ли у них в продаже Ниссан, так как я являюсь многолетним их преданным поклонником:-))) Хотел поменять Альмеру на Мурано. В итоге на сайте нашел я свой будущий Мурано за 2.200.000!!! Я прям не поверил своим глазам, что цена такая небольшая. Ну, думаю, съезжу посмотрю что как уже в сам салон. Цена оказалась такой же, без обмана. Мне еще предложили сдать старый автомобиль по программе трейд-ин, чтобы стоимость стала еще пониже. Я, конечно, согласился. А еще у них была небольшая скидка на первую покупку. Так что Мурано достался мне вообще за копейки.
Теперь хочу рассказать про отличную команду специалистов, которые работают тут. Мне подобрали самую выгодную комплектацию за мои деньги, поэтому и получилось без переплат. Со мной работал менеджер Сергей. Очень приятный молодой человек, не пропадал, помогал искренне, на все свои вопросы я получил грамотные ответы. Он мне даже посоветовал каким бензом лучше заправляться. Короче, обслуживанием я просто восхищен. Все было круто, быстро и недорого! Отличный салон, так держать))
: 👎 1
  • Максим

    01.11.2021

    Я тоже работал с Сергеем. Понравился как человек и как специалист. Никакова разводняка

Восток Моторс
3/5
В салоне Восток Моторс очень скудный выбор машин. Модельный ряд Лады почти не представлен. Цены неоправданно завышены. Клиентов много, а персонала мало-только время потерял.
: 👎 0
  • Сергей

    19.11.2021

    Новости читай. Лада даже завод тормознула потому что нет каких то железяк и тупо автомобиль собрать не могут. И это не только у Лада

  • Игорь

    09.11.2021

    Никита, а ты прости в какое время сейчас живешь? Где сейчас цены не завышены и много машин? Машин везде дефицит! В обычной комплектации так вообще не возьмешь автомобиль, их тупо нету. А цены так вообще трындец, Лада гранта если в кредит брать со всеми переплатами выйдет в 2 мульта. Так что не пори чушь!

Восток Моторс
5/5
Салон Восток Моторс по адресу Привольная 70 к 1 оставил очень приятные впечатления. Я хотел купить себе на день рождения Хавал Джолион. А еще хотелось сэкономить и взять трейд-ин. Был в нескольких салонах-не впечатлило. А тут мне понравилось. Потратил мало и купил автомобиль, который давно хотел. Спасибо всему персоналу за оперативную и классную работу! Если брать авто-только тут.
: 👎 1
Восток Моторс
4/5
Пишу свое мнение от посещения автосалона Восток Моторс по адресу Восток Моторс. Начну сразу с минусов. Тут высокая процентная ставка по кредиту на новые авто и неудобное месторасположение на отшибе (далековато от МКАДа). А остальное ,в принципе, порадовало. Добротный ассортимент хороших иномарок, профессиональный коллектив, который лично мне очень помог с выбором. Дальше я стала копаться в документах, мы заключили договор на покупку. На это ушло примерно 2-3 часа-не сильно долго. Из салона уже поехала на новом авто, рада покупке. Могу посоветовать салон Восток Моторс из-за действительно хорошего обслуживания.
: 👎 0
Восток Моторс
5/5
Смело советую автосалон Восток Моторс! Мне тут очень понравилось. Приятный менеджер подробно ответил на все мои вопросы по поводу новой модели ауди. В помещении салона было достаточно много людей, но для каждого нашелся консультант. Не было ощущения толпы и скученности. Если приехать на своей машине, то припарковаться можно без проблем-мест много. От метро тоже не очень далеко. За одно местоположение смело ставлю пятерку. Площадка с представленными авто крутая-все в одном месте, все спокойно можно рассмотреть. Полистал их каталог с акциями-почти всегда можно сэкономить, есть система начисления баллов за покупки.
: 👎 1
Восток Моторс
5/5
Выражаю благодарность салону Восток Моторс и отдельно менеджеру Александру за потрясающее обслуживание. У меня было много вопросов при выборе авто, на которые я получил ответы. Всем советую, спасибо!
: 👎 1
Добавить отзыв