Отзывы об автосалоне Первый Официальный: страница 8

Информация о салоне

Адрес:
г. Москва, Ул. Краснобогатырская д. 2, стр. 21-22
Телефон: +7 (499) 288 76 19; 8 (800) 444 34 09
Режим работы: Ежедневно 08:30 21:00
Официальный сайт: auto-msk.com
Компания
4.9/5

Количество отзывов: 78

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Первый Официальный Автосалон
5/5
Искала для себя новый Lifan x60 в максимальной комплектации и цвете серебристый металлик. Везде предлагали только на заказ и минимум две недели ожидания. Ждать не хотелось, поэтому упорно продолжала поиски. И видимо за упорство судьба меня вознаградила, нашла нужный автомобиль в автосалоне Первый официальный. Комплектация полностью совпадала, а цвет был просто серебристый, но меня и это устроило. Самое главное, что цена была здесь на порядок меньше и это было еще одним фактором в пользу покупки здесь. Салон очень светлый, просторный, приятно находиться в нем. Рада, что несмотря на долгие поиски нашла его среди других салонов.
: 👎 0
Первый Официальный Автосалон
5/5
Думал брать форда или тойоту, но точно не определился. В Автоцентр Первый официальный поехал, поскольку у них обе марки представлены в достатке и есть варианты комплектаций. Помощью консультанта воспользовался. Должен отметить его хорошую техническую подготовку - сколько не спрашивал, на все вопросы четко мне отвечал и смог показать достоинства-недостатки машин. Данный салон мне еще тем понравился, что кредитных программ у них несколько. Тот же консультант после отбора и просмотра на тест-драйве тойоты кэмри просчитал мне 3 разных варианта уплаты взносов. Отзыв пишу, т.к. обслуживание классное!
: 👎 0
Первый Официальный Автосалон
5/5
Месяц назад давно назревавший вопрос о покупке нового автомобиля встал ребром. Старое авто окончательно поселилось в сервисе, ремонтировал его уже постоянно, поэтому новый автомобиль нужен был как никогда. Для себя на этот раз я решил брать внедорожник, выбор пал на Renault Daster. Подал заявки на кредит сразу на сайтах нескольких автосалонов. Сразу же откликнулся автосалон Первый официальный, менеджер перезвонил и пригласил приехать на осмотр машины. Цена меня здесь полностью устроила, поэтому взял документы и махнул к ним. Сделка состоялась быстро, оформление заняло около двух часов. К вечеру я уже был с новым авто. Всем доволен!
: 👎 0
Первый Официальный Автосалон
5/5
Лично мне Автоцентр Первый официальный запомнился своим прекрасным сервисом. Так как здесь действительно сделано все для людей и их удобства и комфорта. Просторно, чисто, везде чистота. Менеджеры опрятные и разговорчивые, отвечают на все вопросы охотно и грамотно. Выбор машин прекрасный и на них действуют существенные скидки, да и в целом там цены нормальные. Я там, например, чуть больше месяца назад выгодно купил Шкоду Рапид и конечно же очень доволен. Да, кстати, и не зря же так много положительных отзывов про данный автоцентр, думаю, что это хороший на самом деле показатель. Так что однозначно советую всем посетить.
: 👎 0
Первый Официальный Автосалон
5/5
В автосалон Первый официальный приходил вместе со старшим сыном, чтобы купить ему его первый автомобиль. Смотрели в сторону отечественных производителей, поэтому увидев Ладу Ларгус решили, что это оптимальный вариант для первого автомобиля сыну. В автоцентре Первый официальный нам подробно про него рассказали, разрешили осмотреть и протестировать салон автомобиля, а после рассказали о технических нюансах ухода за этой машиной. После всех нюансов нужно было оплатить приобретение. Тут без проблем приняли наличные деньги, правда пересчитывали несколько раз их, что заняло некоторое время. Все отлично!
: 👎 0
Первый Официальный Автосалон
5/5
Брал в автосалоне Первый официальный витару под заказ. Не нашел ни в одном салоне нужной мне комплектации в цвете синий металлик. Точнее нашел, но только под заказ и ждать сказали примерно полтора месяца. Машину мне нужно было категорично купить до нового года, чтобы потом уехать на ней в отпуск, и ждать так долго я был не согласен, ведь был уже конец ноября. Скрепя сердце пошел на условия автосалона Первый официальный, здесь хотя бы обещали пригнать машину через пару недель. Заключил договор на поставку и стал ждать. Спасибо менеджеру, что часто звонил мне и говорил в каком состоянии мой заказ. Очень был рад, что компания не только выполнила свои обязательства, но и предоставила автомобиль на несколько дней раньше. В итоге машина была у меня уже восьмого декабря. Благодарен за качественный сервис и то, что идут навстречу клиентам!
: 👎 0
Первый Официальный Автосалон
5/5
Мне столько много знакомых говорило об Автоцентре Первый официальный, что я решил глянуть, что же у них такого особенного. До того, как к ним добрался, по пути заехал в другое место, а потом уже к ним. И действительно - большая разница. Машинами автосалон забит - они стоят плотными рядами, много разных марок, есть практически все комплектации, которые выпущены производителем. С удовольствием пообщался с менеджером Леонидом, который, как только я вошел, предложил свою помощь. Он сориентировал по акционным моделям, подсказал, какие из предоставляемых кредитов будут выгоднее. Взял киа, на 100% доволен.
: 👎 0
Первый Официальный Автосалон
5/5
Думала, что копить деньги - это самое тяжелое, но оказалось, что самое трудное - это отыскать автосалон, где бы не обманули. Такой автосалон мне посоветовала моя бывшая одноклассница с которой мы случайно встретились, а она была на автомобиле, который приобрела в автосалоне Первый официальный. В автоцентре достойное обслуживание и приличный выбор авто. Менеджер автосалона Первый официальный (жаль, что забыла его имя) обслужил меня вежливо и самое главное, что в автомобильной тематике он разбирается гораздо лучше меня, хотя я тоже в ней неплохо разбираюсь. Автомобиль Suzuki SX4 New, который я здесь приобрела по скидке оказался надежным.
: 👎 1
Добавить отзыв