Отзывы об автосалоне Первый Официальный: страница 6

Информация о салоне

Адрес:
г. Москва, Ул. Краснобогатырская д. 2, стр. 21-22
Телефон: +7 (499) 288 76 19; 8 (800) 444 34 09
Режим работы: Ежедневно 08:30 21:00
Официальный сайт: auto-msk.com
Компания
4.9/5

Количество отзывов: 78

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Первый Официальный Автосалон
5/5
Не могу сказать, что это покупка моей первой машины, но тем не менее, я также пристально отнеслась к выбору новой машины. В салоне присутствует хорошие скидки и приятные для покупателей акции, которые щадят их кошельки. Так же очень радует глаз большой и даже очень большой выбор различных моделей, в основном по средней цене. Завышения цен я не заметила, как это бывает в других магазинах. Консультирующего персонала много, не видела чтобы кто-то искал консультанта по всему зала. Единственной заминкой в моем случае- это долгое заполнение договора на покупку машины. Больше проблем не возникло.
: 👎 0
Первый Официальный Автосалон
5/5
С машиной мне помог отец. Он в связи со своей сферой работы разбирается как никто другой. Придя сюда консультация была между отцом и менеджером, я была как бесплатное приложение, но так как отцу доверяю, он знал тем более что хочу, поэтому особо не парилась и выбрала только цвет. Очень понравилось обслуживание. Вежливо, по доброму, грамотно и самое главное менеджер был опытный, толковый, что существенно облегчило многие вещи. По цене меня устроило все абсолютно, плюс при оформлении подарили комплект зимней резины. Достойный подарок , считаю. Да и вообще считаю достойный салон, один из лучших в городе. Много кто советовал, поэтому и пришли сюда!
: 👎 0
Первый Официальный Автосалон
5/5
Сын выпросил у меня новую машину и я благополучно купил ему Киа Сид в данном автосалоне. Сын доволен, что в распоряжение получил качественную иномарку, а я остался доволен самим автосалоном, потому что заведение дало мне возможность купить авто по оптимальной стоимости на рынке. Также автосалон мне понравился обслуживанием, когда все сотрудники заведения показали свой профессионализм и компетентность. Менеджер был просто асом в грамотной консультации и ребята, что оформляли документы на машину, были просто мега шустрыми специалистами, которые решили вопрос с оформлением за считанные десятки минут. Плюс было приятно от автосалона получить в подарок качественную и дорогую зимнюю резину.
: 👎 0
Первый Официальный Автосалон
5/5
Автосалон искала очень долго и нудно и уже думала что ничего стоящего не найду. Как то мой друг посоветовал мне этот автосалон и заранее сказал, что я куплю здесь машину на 100% и абсолютно останусь довольной. Не поверила ему но всё-таки попытала свое счастье и пошла присмотреться. Зайдя туда я конечно обалдела от увиденного ассортимента, ещё больше от того, что большая часть ассортимента в наличие и ждать ничего не надо , но я как самый счастливый человек выбрал ту машину , которой не было в наличии. Но это не омрачило мою покупку потому что привезли мне машину через 3 дня после заказа. Позже пришла, доплатила сумму и уехала на новеньком авто домой. И могу с уверенностью сказать, то что автосалон действительно достойный, такой не стыдно рекомендовать. С полной уверенностью советую его вам!
: 👎 0
Первый Официальный Автосалон
5/5
Главной целью за последний год у меня было купить машину. Причем машину я хотел хорошего качества и известной марки. В результате когда собралась нужная сумма, я направился в данный автосалон, который выбрал изначально по положительным отзывам и по большому модельному ряду машин. Я был уверен, что среди большого парка машин в автосалоне смогу найти оптимальное для себя решение. И был прав в своих предположениях, потому что в итоге я здесь купил машину Форд Фокус. С выбором мне помог грамотный менеджер, который информативно проконсультировал меня и дал аргументированные советы насчет моего выбора. Автосалон рекомендую.п
: 👎 0
Первый Официальный Автосалон
5/5
Все уже понемногу на хвалили данный автосалон . И я хочу немножко добавить положительного от себя. По правде достойный салон, кто бы что не говорил плохого, уверена такие тоже находятся, но ассортимент такой как тут не в одной салоне нет. да и цены не знаю как вам, а мне показались намного ниже чем везде. Я так думаю связанно с тем что являются официальными дилера многих марок которые представляют. Консультация тут бомба. Менеджера все до единого большие молодцы, знают свое дело на все 200, нет ни каких сомнений когда ведешь с ними диалог. Определенно только их советую всем своим друзьям и знакомым.
: 👎 0
Первый Официальный Автосалон
5/5
В автосалоне купил на прошлой недели Рено Каптур. Машину эту хотел уже давно, поэтому сомнений, какую выбирать у меня не было. Выбирал я автосалоны по принципу выгодных цен и выделил данное заведение, потому что здесь хорошие скидки по всему ряду моделей машин. И поэтому на мою машину в этом автосалоне была самая приемлемая цена. Отмечу автосалон за компетентное и вежливое общение с менеджером, который поведал мне детали про мою машину, о которых я ранее не знал. Также понравились сотрудники автосалона, которые в течение всего одного часа подготовили все для оформления автомобиля. Уезжал довольный, что провел выгодную сделку.
: 👎 0
Первый Официальный Автосалон
5/5
Рекомендую, хороший салон , приобрел авто Хундай Гретту , заранее договорился. Приехал авто не было в салоне, но через два часа пригнали,как и обещали, прочитал договора, подписал и уехал довольным. Спасибо сотрудникам автосалона Первый официальный.
: 👎 0
Первый Официальный Автосалон
5/5
Сейчас на рынке автомобилей появляются столько заманчивых предложений, но даже среди них автосалон Первый официальный. Сейчас там проходит распродажа моделей 2017 года и идут очень большие скидки, такие мало где встретишь. Конечно, на разные модели величина скидки варьируется, например, на Volkswagen Golf, который я уже давно хотел себе купить, скидка 120 тысяч. Согласитесь очень приличная сумма, на нее много чего можно купить. Кстати, еще ничего не сказал выбор, он как минимум не хуже, чем у других, но здесь есть еще китайцы, но и самые продаваемые модели тоже есть. В общем, горячо рекомендую.
: 👎 0
Первый Официальный Автосалон
5/5
В августе покупали автомобиль в данном салоне, очень понравилось обслуживание очень внимательные менеджеры, второй комплект колес дали в подарок,подарили видео регистратор . Спасибо за хороший автомобиль и за подарки. Все очень понравилось.
: 👎 0
Добавить отзыв