Отзывы об автосалоне Первый Официальный: страница 7

Информация о салоне

Адрес:
г. Москва, Ул. Краснобогатырская д. 2, стр. 21-22
Телефон: +7 (499) 288 76 19; 8 (800) 444 34 09
Режим работы: Ежедневно 08:30 21:00
Официальный сайт: auto-msk.com
Компания
4.9/5

Количество отзывов: 78

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Первый Официальный Автосалон
5/5
Хорошие машины, отличный салон. Все на уровне. Как и должно быть.
: 👎 0
Первый Официальный Автосалон
5/5
В Августе я покупал в этом салоне Kia rio, перед покупкой созвонился, уточнил наличие, Менеджер по телефону все подробно рассказал про автомобиль. Покупкой доволен, скоро планирую сыну покупать здесь же!
: 👎 0
Первый Официальный Автосалон
5/5
Хороший автосалон, перед покупкой всё рассказали честно, уехал довольным. Спасибо !!!!
: 👎 0
Первый Официальный Автосалон
5/5
Можно было поехать в другой автосалон, но отзывы об Автоцентре Первый официальный мне больше понравились и я отправил запрос на трейд-ин приоры в первую очередь им. Ответ пришел без промедления, потом еще перезванивали и приглашали записаться к оценщику. Так и сделал и доволен, это мне сэкономило больше часа времени. Как оказалось, очередь на оценку есть, но все, кто записался, четко по своему времени проходят. Выбирал новую машину придирчиво и скрупулезно, меня не подгонял консультант, а помогал и подсказывал, на что обратить внимание в первую очередь. Обменял свое авто на Lifan Smily New и доволен.
: 👎 0
Первый Официальный Автосалон
5/5
Узнал, что автоцентр Первый официальный предоставляет возможность обмена авто по Trade-in. Свой Ford Fiesta 2006 года я давно уже хотел заменить на что-то поновее, поэтому сюда и обратился. Сразу же мне рассказали в подробностях как будет проходить процедура и я посмотрел какую машину себе выбрать взамен. Работа персонала меня устроила во всех отношениях, они тебе могут совет дать, рассказать все об машине, сколько она употребляет по топливу и дорога ли в ремонте. Правильным решением для себя посчитал Hyundai Solaris выбрать. Документы все были при мне, поэтому сделка прошла быстро. Оценщик хорошие деньги за мое старое авто предложил, поэтому доплатил я не много. Комплектацию Hyundai выбрал стандарт, цвет четный. Считаю, что сделка прошла на выгодных условиях, поэтому всем остался доволен.
: 👎 0
Первый Официальный Автосалон
5/5
Сначала в Автоцентр Первый официальный я ездил присмотреться. Погулял там, убедился, что выбор есть и цены приемлемые, тогда уже поехал туда с деньгами. Позвал менеджера, объяснил ему, что хочу и он начал мне предлагать варианты в соответствии с моими запросами. Долго я не думал, так как мне сразу приглянулась Равон Р4 и я ее купил. Заплатил, кстати, благодаря действующей скидке на 140000 руб. меньше, чем она до этого стоила. То есть всего в 458000 руб. она мне обошлась. Приличный салон и отзывы о нем оставляют положительные. Здесь хорошие скидки и сервис на должном уровне. Я очень рад, что обратился именно сюда и всем рекомендую.
: 👎 0
Первый Официальный Автосалон
5/5
Долгое время мечтал о автомобиле, и наконец то накопив достаточную суму денег, я решил купить себе машину. По совету знакомого, решил поехать в автосалон Первый официальный. В первую очередь мне понравился сам автосцентр - очень просторный и вместительный, но еще более я удивился просто огромному выбору автомобилей которые увидели мои глаза когда я туда попал. Сотрудники были очень любезны и приветливы, все рассказали о той модели которую я выбрал, а также вместе со мной провели ее тест-драйв, за что им отдельно огромное спасибо. Вообщем я благодарю данный автоцентр за качественную и хорошую работу!
: 👎 0
Первый Официальный Автосалон
5/5
Поначалу не рассматривал Автоцентр Первый официальный для покупки, потому что не было нормального варианта, а вот когда зашел к ним на сайт повторно, нашел нужный мне кроссовер, автопарк они обновляют. По обслуживанию у меня жалоб нет, с оформлением документов на автомобиль они не затягивают, я за покупкой сразу поехал как на сайте машину увидел, сначала посмотрел на нее вживую, все ли в порядке, и сразу решил брать. Сделку оформили в тот же день, так что из салона я уже уехал на своем новеньком автомобиле. По нему нареканий нет, машина достойная, и с точки зрения управляемости, и с точки зрения безопасности.
: 👎 0
Первый Официальный Автосалон
5/5
Хочу всем посоветовать посетить автосалон Первый официальный, где выбор автомобилей большой и качество обслуживания на высоте. Менеджер спросил у меня на какую сумму я планирую приобрести автомобиль, а после этого посоветовал мне несколько моделей авто. Среди этих автомобилей я отдала свое предпочтение UAZ Патриот New, пусть вас не удивляют женщины за рулем такого авто, мне очень нравится. В автоцентре Первый официальный есть уютная комнатка, которая хорошо обустроена, где могут ожидать клиенты. Кстати, документы оформили за менее, чем за два часа, хотя говорили, что, возможно, понадобится больше времени. Автосалону ставлю 5 балов из 5.
: 👎 0
Первый Официальный Автосалон
5/5
Вариантов с покупкой автомобиля в столице полно. Я выбрал именно автоцентр "Первый официальный" из-за хороших отзывов о нём. И рассказывали, и в интернете посмотрел. Купил там "Лифан Солано" в новом кузове. Брал в кредит, так мне там несколько десятков различных программ на выбор предложили. Сошлись на оптимальном варианте с кредитом на 2 года. Выплаты небольшие будут, в целом. Хотя по желанию предлагали и на несколько месяцев, и на длительный срок. Но помимо покупки мне ещё много чем помогли, в ГИБДД оформили, например. А чуть позже в том же салоне установили газовое оборудование хорошее итальянское.
: 👎 0
Добавить отзыв