Отзывы об автосалоне Нью-моторс: страница 3

Информация о салоне

Адрес:
г. Москва, Тюменский проезд, д. 5
Телефон: +7 (495) 369-61-79; +7 (800) 550 78 74
Режим работы: 9-00 — 20-00
Официальный сайт: new-motors.ru
Компания
5/5

Количество отзывов: 94

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Нью-моторс
5/5
На днях приобрела машину в Автосалоне new motors. Покупала первое авто в своей жизни, поэтому полностью положилась на помощь менеджера, который помог с выбором. Цены в Автоцентре new motors в рамках доступного, нет большой накрутки. Выбрала компактную модель с хорошей комплектацией. Не навязывали никаких ненужных дополнительных услуг. Автосалон нью моторс один из лучших сегодня, мне его порекомендовал знакомый и не ошибся. Перед покупкой мне даже организовали тест драйв. Езжу на новом авто вторую неделю, никаких нареканий. Сервис обслуживания в Автоцентре нью моторс на высшем уровне.
: 👎 0
Нью-моторс
5/5
После сдачи на права первое время тренировался на машине папы, но ему в один прекрасный день надоело, что машина не всегда ждет его возле дома, сказал, что с деньгами поможет и мы поехали в Автоцентр нью моторс покупать мне машину) Не знаю, почему папа именно тот салон выбрал, но он у меня человек рациональный, значит были свои причины) Салон нам очень понравился, большой, машин разных много на любой карман. Но менеджер нам посоветовал парочку приемлемых вариантов, чтобы и внутряку хорошие и денег хватило. В салоне справились меньше чем за час, документы помогли оформить. Все супер, ставлю 5 баллов!
: 👎 0
Нью-моторс
5/5
Только 2 дня тому назад побывал в Автоцентре new motors. Вернулся не с пустыми руками, поэтому спешу оставить отзыв. У них идут сразу несколько разных акций, машин представлено большое количество и глаза разбегаются в таком разнообразии вариантов. Консультантам нужно отдать должное - они стараются всем помочь, кто приехал и выбирает новый автомобиль. Мне, в частности, показали 3 разных иномарки, которые были на примете. Подробненько рассказали, какая акция и какие условия по каждой из этих машин. Прокатился на фольксвагене поло, который понравился больше всего и потом его в кредит взял.
: 👎 0
Нью-моторс
5/5
Нашел в автосалоне new motors отличный выбор отечественных автомобилей, с которых я и выбирал себе что взять. На месте мне менеджер предложил свою помощь и показал разные варианты седанов и кроссоверов. Что бы окончательно определиться я несколько дней на раздумья взял, после чего вернулся сюда за Lada XRAY. Цена меня устраивала, ведь акция действует, еще зимнюю резину обещали дать. Комплектации несколько на выбор предоставили, я Optima 1.6 MT выбрал, ведь 594 тысячи мне все обходилось. Документы подготовили менеджеры быстро, саму сделку провели быстро, никаких проблем не возникло. Об обещанных подарках не забыли, в общем я доволен остался.
: 👎 0
Нью-моторс
5/5
Решили от всей семьи сделать деду подарок в виде новой машины. Он всю жизнь за рулем, а сейчас ездит на старой приоре. Чтобы не заморачиваться с проблемой ее продажи, посмотрели условия по трейд-ин в разных салонах. Выбрали автосалон New Motors. Сотрудники салона не подвели, предложили вполне справедливую стоимость за дедову старушку. В качестве новой машины смотрели логан, подходящий вариант нашли, но только в белом цвете, а дед настаивал на черном. В итоге сошлись на сером металлике, который подвезли со склада. Менеджер все рассказал по машине, помог оформить документы в короткие сроки. Теперь у деда новая красивая иномарка, заслужил как никто! Благодарим от всей семьи автоцентр New Motors за отличное обслуживание и недорогую цену!
: 👎 0
Нью-моторс
5/5
Лично для меня покупка автомобиля - это не обыденность, а даже праздник какой-то! И приятно было, когда персонал Автоцентра нью моторс полностью поддержал и дополнил мое праздничное настроение) Конечно, чтобы любой праздник прошел по высшему разряду, нужна хорошая подготовка) Я сначала нашла нужную мне машину на сайте, а с дополнительными вопросами уже консультировалась по телефону, да и наличие узнала, чтобы по приезду не разочароваться) Так я сделала все возможное, чтобы моя машинка меня дождалась и в процессе оформления не вылезло досадных, портящих настроения нюансов) Ну и как и полагается, на праздник я получила еще и подарок от салона - зимнюю резину! Праздник удался)
: 👎 0
Нью-моторс
5/5
Автоцентр нью моторс давно привлёк моё внимание к себе. Так что, когда у меня появилась возможность обзавестись новой машиной, я первым делом заехал сюда. С выбором машин здесь проблем явно не было. Масштабы автосалона просто поражали. Хорошо, что они были расставлены здесь с умом, так что можно было с легкостью найти любую конкретную модель. Когда я всё-таки нашёл здесь Mitsubishi Outlander, которых было довольно много в наличии, мне потребовалась помощь консультанта в презентации этой машины. Со своими обязанностями сотрудник в итоге справился прекрасно, так что я убедился в правильности своего решения и заплатил за это авто 1137000 рублей.
: 👎 0
Нью-моторс
5/5
Искали по салонам лучшую цену на киа рио в максимальной комплектации, чтобы было все для комфортного вождения - машина в основном планировалась использоваться для работы и за рулем провожу много времени. Больше всего заинтересовал Автоцентр нью моторс. Когда приехали, все менеджеры были заняты с другими клиентами, но нам предложили подождать на удобном диванчике и выпить по чашечке кофе. В целом, минут через 15 к нам уже подошел специалист и мы смогли задать интересующие вопросы и осмотреть интересующие варианты. Потом было оформление документов, которое закончилось через минут сорок.
: 👎 0
Нью-моторс
5/5
Новую машину решил брать в кредит. Знакомый посоветовал Автосалон new motors. Действительно, цен там нрмальные и модельный ряд достаточно большой, есть из чего выбрать. Выбирал вместе с менеджером Автоцентра new motors, которой учел мои пожелания и помог с выбором конкретной модели авто. Купил Форд Фиесту. Процентную ставку оформили небольшую, условия кредита выгодные. Перед покупкой сделали мне тест-драйв. Автосалон нью моторс дорожит своими клиентами, никаких дополнительных ненужных услуг не навязывали. Машина ездит без проблем, доволен на все 100%. Могу рекомендовать Автоцентр нью моторс
: 👎 0
Нью-моторс
5/5
Решил покупать новый автомобиль в автосалоне new motors по рекомендации знакомой. Нужная мне модель Nissan Qashqai была тут по доступной цене. Перед формлением покупки получил подробную консультацию менеджера. Сделали мне небольшую скидку, так как покупал за наличные средства, без кредита. Покупку совершил считай одним днём. Думал, что затянется процедура на дольше. Персонал в автоцентре нью моторс квалифицированный, никто ничего не навязывает, не переубеждает. Сразу видно, что клиентами тут дорожат. Моя новая машина из автоцентра new Motors не вызывает никаких вопросов, ездит отлично. Рекомендую автосалон нью моторс к сотрудничеству.
: 👎 0
Добавить отзыв