Отзывы об автосалоне Нью-моторс: страница 2

Информация о салоне

Адрес:
г. Москва, Тюменский проезд, д. 5
Телефон: +7 (495) 369-61-79; +7 (800) 550 78 74
Режим работы: 9-00 — 20-00
Официальный сайт: new-motors.ru
Компания
5/5

Количество отзывов: 94

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Нью-моторс
5/5
Я получил удовольствие от самого процесса покупки автомобиля и, конечно, от самого авто, которым стал владеть. Я доволен, потому что на смену старенькому седану купил новый кроссовер и заплатил приемлемую цену за него. Заключил сделку покупки авто в автоцентре нью моторс, где я смог выбрать среди парка машин, подходящую модель и где меня полностью устроила ценовая политика. Что касается обслуживания, то в автоцентре оно на самом высоком уровне. Мне было приятно общаться с вежливым и компетентным консультантом, а также я был доволен, что ждать оформления машины мне пришлось буквально считанные десятки минут. Автоцентр рекомендую.
: 👎 0
Нью-моторс
5/5
Моя покупка нового рено сандеро в автосалоне Нью моторс прошла очень удачно. Созвонилась с ними в прошлую субботу, спросила есть ли в наличии данная модель и получив положительный ответ на следующий день поехала к ним. Машина была в белом и светло-сером цвете, комплектации были почти все. Я взяла privelege 1.6 акпп 102л.с. Машинка очень маневренная и компактная, но при этом с вместительным багажником и комфортным салоном, то что надо для меня. Брала ее на тест-драйв, оценила ходовые качества, посмотрела как ведет себя на дорогах с разным покрытием, как показывает себя на разных скоростях. В целом все в ней устроило, под мои требования она подходила со всех сторон. Что касается цены, то ценник здесь был очень доступный, на порядок ниже чем в других автосалонах. Оформление - быстрое, буквально два часа на все про все. Машину мне выдали в тот же вечер, не успела оглянуться как покупка была совершена. В подарок дали видеорегистратор и зимнюю резину, что очень ценно и не нужно самой потом все это приобретать. В целом все очень понравилось, от процесса покупки остались только приятные впечатления. Очень рада, что все прошло быстро и удачно. Автосалону благодарность за отличное обслуживание и хорошие условия для покупки!
: 👎 0
Нью-моторс
5/5
Покупка личного автомобиля была моей мечтой, как только я съехала от родителей. Когда я шла в автосалон нью моторс, у меня даже не было планов покупать авто, хотела просто присмотреться к ценам и посмотреть модельный ряд. Но, так как я в автомобилях ничего не понимала. Обратилась к менеджеру салона. Какое же у меня было удивления, когда речь зашла о государственной программе первый автомобиль. При этом, беря авто в кредит, первый взнос был необязательный. Я решила это мой шанс и в тот же день купила авто. Думала, что заявка на получение кредита займет несколько часов, но нет, все полчаса и я получила одобрения. А через несколько часов. Я уже ехала домой на своем новом авто.
: 👎 0
Нью-моторс
5/5
Мой отзыв об Автосалоне нью моторс мало чем будет отличаться от всех положительных. А что, тут и правда даже нет косяков. Обслуживание нормальное. Менеджеры не хамят, консультируют при необходимости. При этом не надоедают и не раздают свои советы, если их об этом не просят. Цены - как и везде. Только выбор автомобилей намного шире. Тут можно найти авто под любой бюджет. Подороже, подешевле, абсолютно разные марки. Я даже о другом автосалоне и не думала, сразу сюда приехала. Незачем тратить время, а может еще и деньги лишние. Сюда приехала, с менеджером пообщалась и быстро выбрала что мне нужно.
: 👎 0
Нью-моторс
5/5
Папе на 60 лет собрались всей семьей и родственниками и подарили новую машину из Автоцентр нью моторс. Он до этого на старом фольксвагене ездил, но уже не было сил и зддоровья ей заниматься, а чтобы не возиться с продажей старушки, мы ее прямо в этом салоне сдали по трейд ин и часть суммы оплатили этими деньгами. Оценили кстати нам ее более или менее нормально. Угодить папе было трудно, в салоне стоял только черный форд, который мы ему выбрали, но менеджеры оперативно заказали и подвезли со склада серебристую, котора всех устроила. В добавок ко всему, к покупке нам дали комплект резины совершенно бесплатно.
: 👎 0
Нью-моторс
5/5
Я вот почему-то раньше думала, что в салонах покупают только дорогие машины, и мне было даже как-то неудобно приезжать за своей бюджетной иномаркой в Автоцентр нью моторс. Но все оказалось очень просто и менеджер относился тактично, не превышал утсановленный мною лимит суммы и показал именно то, что мне было нужно. Против тест драйва никто из сотрудников не выступал и мне его оперативно организовали. Документы потом на покупку оформили быстро, а меня в это время угостили кофе. Также очень приятно было, что подарили зимнюю резину, думала, то подарки только для покупателей дорогих машин) В обшем отбрасывайте стереотипы)
: 👎 0
Нью-моторс
5/5
При покупке нового автомобиля руководствовался несколькими характеристиками, которым должен обладать автомобильный салон. Первая с которых - это должен быть официальный дилер, чтобы потом не возникло проблем с сервисным осмотром. Далее, немаловажный факт - это ценовая политика, она не только должна быть адекватная, но еще, чтобы качественно выделялась на фоне конкурентов. Хоть мои требования и высоки, такой автомобильный салон я нашел - это автоцентр new motors. Помимо прочего, стоит также выделить сотрудников салона, которые легко ориентировались во всех моих вопросах и без проблем подобрали мне нужный авто. Однозначно, ставлю салону пять с пяти.
: 👎 0
Нью-моторс
5/5
Касательно обслуживания в Автосалоне нью моторс у меня сложилось хорошее впечатление. Поехал, изучив отзывы о них и не прогадал. Интересовали несколько разных марок машин и хотелось узнать, что думают специалисты по каждой. Важно то, что подходили непредвзято и качественно консультировали, указывая на некоторые особенности при дальнейшей эксплуатации автомобиля. Причем не пытались мне предложить что-то конкретное, выбор все равно оставляли за мной. Предложили отобранные 2 машины протестировать в поездке и потом, когда я выбрал рено дастер, посоветовали интересный кредит.
: 👎 0
Нью-моторс
5/5
Автоцентр нью моторс находится рядом с моим местом работы и ходила я туда на разведку, присматривалась и приценивалась, мне кажется, менеджеры, которые там работают, даже меня запомнили) Но я ждала праздников, потому что знаю, что к ним в салонах организуют самые высокие скидки. И когда увидела, что цена на желаемую машину опустилась, то поехала за покупкой) Менеджеры меня уже ждали, еще раз все осмотрела и внимательно перечитала договор - все было в порядке. Так как я была подготовлена, то все про все заняло даже меньше часа. Очень рада, что наконец-то у меня появилась моя машина! Спасибо салону!
: 👎 0
Нью-моторс
5/5
Покупка первого автомобиля это всегда волнительный момент. Вначале я думал сделать покупку на вторичном рынке, но это всегда лотерея. Потому не стал рисковать, я решил купить авто в кредит. Зная, что сейчас годовые ставки очень привлекательные для покупателей. При выборе автосалона у меня было несколько критериев. Главный из которых - это присутствие на рынке России не один год. Автосалон new motors подошел под этот критерий лучше всего. Плюс, меня порадовал модельный ряд, глаза просто разбегались. И консультация менеджера, мне она, как "чайнику" очень помогла. Купил отечественный автомобиль lada granta.
: 👎 0
Добавить отзыв