Автосалон Авангард Краснодар: страница 3

Информация о салоне

Адрес:
г. Краснодар, Ростовское шоссе д. 23
Телефон: 8 (861) 211-42-23
Режим работы: Каждый день 08:00-20:00
Официальный сайт: avangard-yug.ru
Компания
4/5

Количество отзывов: 22

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Автосалон Авангард
5/5
Я был даже удивлен, что вместе с машиной мне еще и подарок достанется. В подарок мне выдали комплект зимней резины. Оказывается, что такие акции для автомобилистов у автоцентра Авангард проходят постоянно, и мне посчастливилось попасть на одну из них. Отдельно порадовало, что условия по кредиту адекватные, в моем случае оформить получилось на год, а не растягивать на несколько лет. Менеджера нормальные тоже, на все вопросы ответили, работу свою выполнили четко. За 3 часа получил кредит, подарок и автомобиль, конечно, я доволен.
: 👎 3
Автосалон Авангард
5/5
На покупку машины у меня был достаточно скромный бюджет и я мог рассчитывать только на 800000 руб. Ездил по салонам я долго в поисках такого вот бюджетного варианта. Особых каких-то требований у меня не было, главное, чтобы машина была новой. По отзывам в сети в итоге я вышел на этот салон. Клиенты положительно о нем отзывались, в итоге я и поехал. Могу сказать, что весьма удачно я приобрел там Ладу Гранту Седан. Наличкой я отдал за нее 659000 руб., то есть благодаря скидке у меня не только денег хватило, а еще и сдача осталась. Я очень рад. Отличный салон. Машин много в наличие, цены разумные, скидки и акции хорошие. Могу рекомендовать!
: 👎 8
  • Никита

    18.02.2022

    Ой дааа, смысла от бюджетного авто вообще нет. Нет толку от наших отечественных машин? На своей шкуре испытал это и больше никогда не поступлю так. Пусть даже денег не будет нужной суммы, я отечественное не куплю. Не умеют у нас делать машины, не для людей они. Дело лично каждого конечно, но я был в такой ситуации, и очень жестоко прогадал. По итогу через год пришел в этот салон и купил уже нормальную хорошую иномарку. Фольцваген поло. Денег не было, предложили кредит. Кстати довольно таки выгодный, даже выгоднее чем покупать Автоваз и вкалывать только на ремонт этой прекрасной машины. Никогда не был так рад своему решению как в тот раз. Касательно ассортимента и сервиса, поддержу автора. Очень достойные во всех смыслах.

Добавить отзыв