Автосалон Авангард Краснодар: страница 2

Информация о салоне

Адрес:
г. Краснодар, Ростовское шоссе д. 23
Телефон: 8 (861) 211-42-23
Режим работы: Каждый день 08:00-20:00
Официальный сайт: avangard-yug.ru
Компания
4/5

Количество отзывов: 22

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Автосалон Авангард
5/5
Давно не покупал автомобиль, лет 7 точно, поэтому меня очень удивили условия, хотя друзья говорят, что так не везде. Я вот заехал в Авангард, и во-первых, меня поразил выбор, во-вторых скидки на счастливых часах, и в-третьих, после покупки мне подарили оформленный КАСКО. Да с такими презентами можно машины менять каждый год. Тем более, что у них есть программа трейд-ин. В целом, и обслуживание супер, консультанты подкованы на технике неплохо. Меня тут не устроил цвет в одной модели, так они мне рекомендовали другую, по характеристикам полностью идентичную. Покупкой доволен.
: 👎 8
Автосалон Авангард
0/5
Даже не думайте сюда приезжать !
Вам нахамят, нагрубят и ещё расскажут что сначала Вы должны податься на кредит и в случае только положительного результата вам возможно покажут автомобиль который Вам был заочно интересен ! Фактические цены на автомобили абсолютно не совпадают с ценами указанными в интернете.
Сидят там царьки болотные и разговаривают с посетителями так как будто им все должны !
: 👎 1
Автосалон Авангард
2/5
Был проездом в Краснодаре и зашел в автосалон Авангард. Машин совсем не много и консультируют так, что спрашивать не хочется. Менеджер перепутал модели авто - явно видно, что какой-то дилетант.
: 👎 4
Автосалон Авангард
3/5
Пожалуй не самый удачный вариант автосалона для покупки автомобиля. Ассортимента ноль. Почти все под заказ. Даже не знаю какие здесь могут быть клиенты. Может быть кому-то и повезло, но я точно в это число не вхожу. Ну и плюс меня цены дико удивили и расстроили одновременно. Не ожидал такого поднятия цен, хотя на сайте указаны совершенно другие.
Единственное что порадовало это консультация. Менеджера здесь толковые ребята, с этим даже не поспоришь. Поговорить удалось на славу, но на этом и все.
: 👎 2
Автосалон Авангард
5/5
Пришла в салон Авангард в замешательстве — не знала какую из двух машин взять. Повезло с консультантом, помог определиться с выбором, очень любезно рассказал все преимущества и недостатки, причем достаточно честно. Деньги у меня были с собой, оплата наличными безо всяких проблем и не так уж и долго, 1,5 часа пролетели незаметно. Находится в автосалоне было комфортно, никто никому не мешал, машины удалось не только посмотреть, но и протестировать. В целом сделка легко и просто прошла, зря только переживала.
: 👎 11
Автосалон Авангард
3/5
Я не привык жаловаться и не люблю писать плохие отзывы. Но все же скажу, что мне не понравилось в этом автоцентре. Во-первых, мало света. Освещение включили только после 2-х моих настоятельных просьб. Я так понял, что они сильно экономят. Потому что заметил, что на машинах есть пыль. Потом не мог добиться, какая же окончательная стоимость будет у Changan CS35. Мне называли разную сумму скидки и цену авто я увидел только подписывая договор. Оказалось, что откуда-то взялись лишних 23 тысячи. По поскольку машина понравилась, я плюнул и не стал поднимать шум. Все равно, как потом сравнил, у них было дешевле.
: 👎 4
Автосалон Авангард
5/5
Определённо рекомендую данный автоцентр но только если вы знаете какую машину хотите, потому что консультации вы здесь точно никакой не получите! Это я вам точно пишу. Ассортимент здесь классный, выбрать есть из чего, цены вроде адекватные, но консультация дико хромает. Мне даже удивительно почему, ведь с такими возможностями автосалона, здесь остаётся только продавать и продавать, жалко что упускают такую возможность.
: 👎 11
Автосалон Авангард
5/5
Заезжал в автосалон Авангард подбирать машину. В выборе очень хорошо помог менеджер. Он сопровождал меня все время, пока я приценивался. Рассказывал о характеристиках моделей. Я выбрал киа - мне нужна была машина для работы. Взял в кредит. Процент у них небольшой, сроки нормальные. Понравилось, что менеджер помог мне с оформлением кредита. Вышло чуть быстрее, так как заявку хоть и оформлял специалист, но информацию нужно было указать верно, чтобы условия более менее нормальные получить. Так что тут респект от меня.
: 👎 9
Автосалон Авангард
4/5
В этот автосалон наведывался с весны. Присматривался, общался с консультантами автосалона. Общение понравилось с первого раза. Чувствовалось, что набрали хороших специалистов, которые детально разбираются во всех нюансах различных моделей. Я долго не решался на оформление машины в кредит, хотя они мне все детально рассказывали об условиях кредитования. Когда все же понял, что без кредита никак, то поехал и уже предметно переговорил. Меня попросили назвать модель машины, которую я намерен купить. Я сказал, что больше склоняюсь к покупке Renault Duster, но вот комплектацию еще не решил, какую хочу. Тогда мне показали несколько разных вариантов. Рассказали, в чем отличие, какая цена на каждый вариант и какая будет сумма кредита. Даже назвали сумму переплаты по каждому случаю. Возились со мной долго, но не уговаривали. Оставили решение за мной. Я еще поехал домой, вечером с женой посоветовался и утром следующего дня уже поехал оформляться. Кредит мне согласовали не особо быстро, где-то полтора часа пришлось дожидаться ответа от банка. Ожидание было комфортным, потому что у них нормальная клиентская зона. Кофе тоже вкусный, так что к ним ехать можно.
: 👎 6
Автосалон Авангард
5/5
Вполне приличный автоцентр, хотя я вообще не рассчитывала на то что здесь куплю себе машину. Внешне салон никак меня не привлекал, но когда я изучил сайт я понял что это именно то место куда мне нужно попасть. Потому что поверив содержимому машина которую я хочу здесь была в наличии. Прежде чем идти сюда ещё конечно позвонил уточнил. Услышав положительный ответ поняла что пора идти пока не забрали. Иначе ждать опять с моря погоды буду. Ассортимент в салоне такой что глаза разбегаются. Очень много моделей и комплектаций.
: 👎 5
Добавить отзыв