Отзывы об автосалоне Яр Автоторг: страница 2

Информация о салоне

Адрес:
Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Режим работы: 09:00-21:00
Официальный сайт: yar-autotorg.ru
Компания
5/5

Количество отзывов: 63

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Автосалон ЯРАВТОТОРГ
5/5
Автосалон подходит для людей, которые не любят переплачивать и которые ценят отношение сотрудников к клиенту. В автосалоне действуют очень выгодные условия. Например, я при покупке своей машины получил бесплатно 50 литров в подарок! Удобно то, что оформить страховку можно прямо не выходя из автоцентра, грамотные специалисты все без проблем сделают. Взял ладу сидан именно тут и не прогадал. Бумажки оформили быстро, ждал не долго. Машин огромное количество, цены приятные, явно не завышают. Рекомендую всем, зайдите, посмотрите. Или приценитесь на официальном сайте этого автосалона
: 👎 0
Автосалон ЯРАВТОТОРГ
5/5
Для меня было важно несколько факторов при покупке автомобиля. Первый, чтобы процент по кредиту был как можно ниже, так как полной суммы у нас не было. Второй, чтобы цены на автомобиль были адекватными. В итоге, выбрали автосалон, так как здесь все-таки условия были лучше, чем в других автосалонах. По поводу кредита, здесь предоставляют достаточно низкую процентную ставку. В моем случае получилось - шесть процентов. А теперь по поводу цен, здесь ситуация с этим состоит даже еще лучше, так как идет акция и цены серьезно просели. В итоге, нам удалось сэкономить на покупке Киа Рио 150 000 рублей.
: 👎 0
Автосалон ЯРАВТОТОРГ
5/5
Автоцентр находится рядом с моим домом, поэтому прежде чем зайти домой раз в месяц я заходил присмотреться и узнать за акции. Когда примерно знал что хочу , а это шкода октавия, то усердно стал собирать деньги. Насобирав нужную сумму отправился за машиной. Всё так же по доброму встретили, рассказали, показали, тест драйв устроили. Всё было супер, именно поэтому и пишу отзыв. Ассортимент в салоне хоть отбавляй. Свой выбор на протяжении полу года я меня по 5 раз. По итогу очень доволен сервисом, быстрым оформлением, ценами и конечно же машиной. Всем советую!
: 👎 0
Автосалон ЯРАВТОТОРГ
5/5
Как то так сложилось что свою безопасность я доверию машинам марки FORD . И конечно же когда мне посоветовали Автоцентр я пришел сюда конкретно за фордом. Им стал Форд Фокус. Машиной доволен на все 200. Тест драйв оправдал все мои ожидания. Консультация меня более чем устроила. Было очень интересно слушать менеджера, его подача , это было грамотно и толково. Ценник приемлемый, на удивление, в наше время это такая странность, иногда даже пугающая. В целом советую, Автоцентр Яравтоторг достойный, с качественным всем, поэтому советовать на самом деле не стыдно, а даже гордость некая берет, что не все хорошие салоны вывелись!
: 👎 0
Автосалон ЯРАВТОТОРГ
5/5
Мне было приятно совершать покупку в этом автосалоне, где работают вежливые сотрудники, которые клиентам готовы оказать свою помощь в подборе автомобиля с комплектацией. Меня интересовал автомобиль Mazda CX-5, который в этом автоцентре Mazda CX-5 был в наличие. Менеджер отлично разбирается в авто и в комплектациях. Благодаря менеджеру я много чего полезного для себя узнала из области автомобильной тематики. Мне понравилось, что с организацией тест-драйва здесь все быстро и просто. После тест-драйва я решила покупать автомобиль и об этом ни капли не жалею. Автосалон рекомендую!
: 👎 0
Автосалон ЯРАВТОТОРГ
5/5
Сейчас вот смотрю отзывы про автосалоны, чтобы вообще понимать, в какую сторону писать, что людям интересно узнать про салон перед покупкой, просто не имею привычки оставлять отзывы (как впрочем и читать). И вижу, что многие очень ответственно подходят к выбору салона, долго там что-то выискивают, высматривают, это у них на месяцы растягивается! Не знаю, может так и стоит относиться) Я просто в этом плане наверное вообще получается безответственный человек, единственное, что я знал про Автоцентр перед тем, как поехать и купить там машину, так это то, что он уже давно на рынке, а для меня это априори залог того, что ему можно доверять) Находится он недалеко от того места, где я сейчас снимаю квартиру, поэтому можно сказать, что там мне было удобнее всего. Когда я туда приехал, то даже не знал, что там по ценам и что вообще есть, какие марки там продаются. Но без внимания меня не оставили прямо со входа) Подошел специалист и мы вместе с ним уже продолжили мое знакомство с салоном. Я сразу оговорил мои предпочтения и бюджет, и мне было предложено несколько удовлетворяющих запросам машин на выбор. Специалист довольно подробно остановился на характеристиках, плюсах и нюансах каждой машины, но не сыпал непонятными терминами мне, как не механику и вообще далекому от этой сферы человеку. Конечно, в дебри не уходил, описывая машину, ну рассказывал о том что может быть важно рядовому автолюбителю. Сразу на месте прямо в салоне я загуглил и просмотрел цены на те машины, которые меня заинтересовали и по другим салонам. Не знаю, что там люди месяцами выискивают, но цены везде примерно одинаковые, если вы ради экономии тысчи рублей готовы на край света ехать в другой салон и именно там покупать, то тогда да) Ну а в общем, цены везде одинаковые, конкуренцию салоны, по видимому, строят на другом - на своем добром имени, положительной репутации, ну и акциями, выгодными условиями кредитования, большим ассортиментом и прочим. Все это я увидел в Автосалоне и просто не видел смысла тратить свое время и ехать куда-то еще. Меня устроили все обозначенные условия, поэтому было решено покупать! Я терпеть не могу ждать в очередях, да и вообще чего-то ждать, и тут мне тоже угодил салон, оформление по времени заняло ну очень не много, пока подготовили все документы.
В тот же день я стал обладателем новой машины. Без перечитывания кучи информации, без месячного выжидания непонятно чего)
: 👎 0
Автосалон ЯРАВТОТОРГ
5/5
Покупку нового форд куга планировал на лето, но вдруг случайно наткнулся на рекламное предложение от этого салона и узнал, что у них проходит акция на многие модели, в том числе и на нужный мне автомобиль. Цена была очень привлекательной, поэтому я принял решение - если меня устроят все условия, предлагаемые автосалоном, не ждать лета, а подвинуть покупку, зато прилично при этом сэкономить. Приехал к ним вечером после работы, походил по салону, посмотрел ассортимент, в том числе интересующий меня форд, он предлагался в разных комплектациях, цена соответствовала ценнику в рекламном предложении. Еще раз все обдумал и взвесил, пообщался с менеджером и дал согласие на оформление покупки. Успели перед закрытием салона все оформить, а забирал машину уже к вечеру следующего дня, когда установили все допы. В подарок получил комплект зимней резины, в которой еще можно смело поездить месяц, да и на следующую зиму очень пригодится. В целом рад, что увидел данное рекламное предложение и приобрел автомобиль с хорошей выгодой. Акция в салоне еще действует, и реально в ней участвует немало разных машин, поэтому пишу свой отзыв, вдруг кому-то пригодится эта информация.
: 👎 0
Автосалон ЯРАВТОТОРГ
5/5
Порядочный автосалон найти в наше время не просто. Автосалон мне посоветвали знакомые. У них очень большой ассортимент. Выбирать из большого количества машин приятно. Сориентироваться помог сотрудник. Он учёл все мои пожелания и сузил выбор до нескольких моделей. Продемонстрировал каждую в подробностях. В организации тестдрайва не отказали. Уже через 10 минут я была в машине. Цены у них доступные. Мне понравился тот факт, что мне ничего не навязывали. Старались максимально угодить. Оформила я кредит на три года. Рекомендую данный Автоцентр. На них можно положиться.
: 👎 0
Автосалон ЯРАВТОТОРГ
5/5
Kia Optima для меня - машина мечты! Недорогой седан с высоким клиренсом, отличная управляемость, простор в салоне, классные зимние пакеты (печка и подогревы), куча разных фишек и опций, крутая аудиосистема и навигация. И при всем этом стоит совсем недорого. Не зря говорят, что при качественной сборке кореец не хуже немца. Взял машину себе тут, очень ответственные ребята. Ответили на все мои вопросы, проинформировали по всем акциям и скидкам, дали самые подробные профессиональные консультации по автомобилю и грамотно провели тест-драйв. Маршрут выбирал сам, времени выделили много, менеджер в ходе поездки дал много хороших советов, прокомментировал все нюансы, которые так или иначе возникают при эксплуатации автомобиля. Также ребята проследили, чтобы я получил машину в лучшем виде, в классной комплектации и чтобы не сидел полдня в автосалоне, заполняя кучу документов. В общем обслужили по самому высшему разряду. Заказал у них сразу все допы и страховку. Сделали и установили все профессионально. Автомобиль был на выдаче уже через двое суток, когда забирал - поздравили и вручили подарки. Привезу сюда летом жену, пусть тоже себе выберет здесь качественную машину.
: 👎 0
Автосалон ЯРАВТОТОРГ
5/5
Долго думал где брать машину, уже даже стал отчаиваться, нет достойных салонов, везде какой то ажиотаж на цены, от куда эти цифры берутся не понятно. И вот совсем недавно коллега порекомендовал мне Автосалон Яравтоторг. Сначала решил за них почитать отзывы. Зашел на их сайт, первое что кинулось во внимание, это то что официальные дилеры, уже доверие вызвало. Потом нашел подходящую машину, позвонил уточнил по наличию и правдивости стоимости, и когда услышал положительный ответ, тут же уже с деньгами поехал покупать свой Лифан. Был так же впечатлен от консультации которую предоставил менеджер. Предложил тест драйв, но времени было в обрез, поэтому мне как можно оперативнее оформили документы и я счастливый, больше не разъезжающий на общественном транспорте, поехал по своим делам! Советую конечно, отличный сервис, ассортимент- сказка, цены привлекают сто процентов!
: 👎 0
Добавить отзыв