Отзывы об автосалоне Яр Автоторг: страница 7

Информация о салоне

Адрес:
Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Режим работы: 09:00-21:00
Официальный сайт: yar-autotorg.ru
Компания
5/5

Количество отзывов: 63

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Автосалон ЯРАВТОТОРГ
5/5
Да, я вот тоже купил автомобиль в автосалоне Яравтоторг. Взял себе Шкоду Октавию. Комплектация не из самых мощных, но и по цене очень классная модель попалась, которая дешевле тех, которые в самой мощной комплектации идут. В автоцентре перед покупкой разрешили проверить автомобиль, после провели небольшую поездку по городу. Буквально в течение получаса катался на нем с менеджером, потом вернулись в автосалон и уже начали оформлять документы купли/продажи, производить расчет и прочие нюансы. Я доволен тем, что купил автомобиль в автоцентре Яравтоторг. Катаюсь на нем с удовольствием!
: 👎 0
Автосалон ЯРАВТОТОРГ
5/5
Автосалон Яравтоторг оказался с самым достойным выбором автомобилем и это факт. Я еще на сайте автоцентра убедилась в том, что здесь автомобиль приобрести можно по само приемлемой цене. Рассказала отцу об этом автосалоне и он предложил его посетить. Оказалось, что автоцентр Яравтоторг расположен весьма удобно, что не мало важно. Нас там встретил менеджер, который сразу же расположил к себе. Я рассмотрела автомобили, которые были выставленные на продажу в салоне и выбрала Ниссан Кашкай. Менеджер мне все рассказал об характеристиках автомобиля и мы с отцом дали согласие на оформление документов. Езжу на авто около месяца и всем довольна.
: 👎 0
Автосалон ЯРАВТОТОРГ
5/5
Автосалон Pioner motors - это большая команда профессионалов, которые работают только на благо салона. В этом я убедился уже не один раз. Был я в этом салоне несколько раз. А именно покупал машину себе, теще, маме и жене. И все это я делала в этом салоне. Каждый раз меня впечатляет большая работоспособность и большое желание продать машину их менеджеров. Они настолько профессионалы своего дела, что к ним хочется возвращаться еще и еще. Ив этом нет ничего плохого, так как автосалон действительно заслуживает уважения. По больше у нас в стране было бы таких компаний. Покупки было бы делать легко и просто.
: 👎 0
Добавить отзыв