Отзывы об автосалоне Яр Автоторг: страница 5

Информация о салоне

Адрес:
Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Режим работы: 09:00-21:00
Официальный сайт: yar-autotorg.ru
Компания
5/5

Количество отзывов: 63

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Автосалон ЯРАВТОТОРГ
5/5
На днях приобрел в автосалоне Яравтоторг уаз патриот. Сначала думал ближе к лету взять, ну там рыбалка-охота-дача, а потом как подумал, что с нового года дилеры поднимут цены и решил брать сейчас. Тем более перед новым годом всегда можно найти какую-нибудь акцию. Такую акцию я нашел в Яравтоторг, автомобиль приобрел в одной из базовых комплектаций. Брал машину на тест, маршрут выбирал преимущественно по трассе, проверял ходовую, управление в разных условиях. Остался доволен всеми показателями. Автосалон также помог со страховкой. В целом очень рад новой машине и цене, в которую она мне обошлась. Не пожалел о том, что взял именно в Яравтоторг!
: 👎 0
Автосалон ЯРАВТОТОРГ
5/5
Узнала, что мой автомобиль в базовой комплектации стоил в автосалоне Яравтоторг 934 000. Решила приобрести. Автомобиль показывал менеджер, он подробно рассказал о плюсах и минусах выбранной модели. Сразу видно, что человек разбирается в том, что она продает. В живую автомобиль смотрелся гораздо лучше, чем на сайте. Внутри очень уютно, хорошее освещение. В комнате отдыха ждала оформления документов, пока все сделают. Не ожидала такого хорошего сервиса обслуживания в Автоцентре Яравтоторг. На машину дали гарантию, что немаловажно. Теперь всем рекомендую обращаться сюда, так как проверено на личном опыте.
: 👎 0
Автосалон ЯРАВТОТОРГ
5/5
В Автосалоне Яравтоторг мне помогли цивилизованно купить автомобиль. Выбрать и сориентироваться помог менеджер, он учел все мои требования и подобрал подходящие варианты. Выбор большой, думаю, что каждый найдет то, что ищет. Брала машину за наличные средства. Очереди не было, поэтому меня рассчитали в Автоцентре Яравтоторг быстро. На все потратила времени где-то пару часов вместе с выбором. Месторасположение удобное, я добиралась на общественном транспорте. Ребята порядочные и ответственные, к каждому клиенту пытаются найти подход. Ставлю заслуженные пять звёзд владельцу этого автосалона.
: 👎 0
Автосалон ЯРАВТОТОРГ
5/5
На прошлой неделе съездил в Автоцентр Яравтоторг и сделал трейд-ин успешно, поэтому захотелось поделиться впечатлениями и оставить отзыв. Мой фольксваген был 2013-го года выпуска, состояние неплохое, оценку не занизили, только указали, какие есть недостатки и что влияет на стоимость. Согласился сделать обмен и мне оказали хорошую помощь в выборе замены. Предлагали внедорожники, похожие на мой. Ценовая политика продуманная, есть интересные условия по кредитным программам. Воспользовался одной из них и взял кашкай в отличной комплектации. Оформляют бумаги совсем не долго, все ок!
: 👎 0
Автосалон ЯРАВТОТОРГ
5/5
Благодарна автосалону Яравтоторг за то, что отнеслись с пониманием и пошли мне навстречу при спорной ситуации. Когда проходила ноябрьская акция на модельный ряд фольксваген, подала заявку на одобрение кредита через сайт автосалона. Мне ее предварительно одобрили. Затем я приехала в сам автосалон и повторно подала заявку уже в кредитном отделе и тоже получила одобрение. А вот дальнейшие обстоятельства сложились так, что приехать за машиной я смогла уже только после окончания акции. Но автосалон пошел навстречу и продал мне автомобиль по акционной цене! Большое спасибо за понимание и индивидуальный подход к проблеме, приятно знать, что салон думает и заботится о своих покупателях!
: 👎 0
Автосалон ЯРАВТОТОРГ
5/5
Хотя я заранее с отзывами об Автоцентре Яравтоторг не ознакомился, но свой пишу - вдруг кому будет полезен. Я их сайт основательно посмотрел - понравились как цены на иномарки, так и предложения по подаркам. Еще хочу выделить особо то, что перезванивают быстро - я дважды оставлял заявки, когда подбирал машину, и оба раза перезвонили именно в то время, что просил. Ответы получил грамотные, полные и поэтому с пакетом документов проблем не было. Я на тест-драйве отобрал рено логана и на него запросил кредит с льготной ставочкой. Как и говорили при телефонной консультации, оформление за час сделали.
: 👎 0
Автосалон ЯРАВТОТОРГ
5/5
В автосалон Яравтоторг приехала запланированно, ездила ро разным салонам в поиске лады гранты хэтчбек и этот салон тоже был в моем списке. Отличие от других салонов в том, что встретили прямо у дверей, предложили помощь, на всем протяжении визита в салон общались вежливо и культурно. При этом мнения своего не навязывали, реально стремились оказать помощь, подсказать и дать совет. По ценам не могу сказать, что они очень низкие, немного ниже среднерыночных, но не намного. Зато есть хорошие акции на многие модели, на которых можно сэкономить. На искомую мне модель акции как раз не было, но это не помешало мне купить здесь. Цена и так была небольшая, но главное, что все солидно, честно и прозрачно. Довольна покупкой и обслуживанием.
: 👎 0
Автосалон ЯРАВТОТОРГ
5/5
Живу под Ярославлем и в Автоцентр Яравтоторг приезжал специально. Отзывы в соцсетях нормальные, среди тех, кто их оставил - мои реальные знакомые. Цены заранее не было времени смотреть, решил, что на месте что-то подберу. Конечно же, рассчитывал, что кто-то из менеджеров подключится и подскажет мне. Помощник появился сразу же, как я вошел. Представился Михаилом, спросил о предпочтениях. Мы прошлись по рядам, останавливались возле тех машин, что привлекали мое внимание и Михаил рассказывал о машине. Отобрать было непросто, он мне помог. Ниссан террано оформили под "ключ", полностью все бумаги.
: 👎 0
Автосалон ЯРАВТОТОРГ
5/5
Очень довольна, что совершила покупку в автосалоне Яравтоторг. Это моя самая первая серьезная покупка и не хотелось наткнуться на обман со стороны автосалона. Многих своих друзей и знакомых спрашивала где они покупали автомобили и некоторые из них очень рекомендовали присмотреться к автоцентру Яравтоторг. Я конечно же прислушалась к мнению своих друзей и посетила автосалон. В автосалоне меня обслужили, как положено и даже чаем угостили, когда я ждала, пока оформят необходимые бумаги на покупку авто Volkswagen Tiguan. Вот такого отлично сервиса я в этом автосалоне не ожидала. Рекомендую!
: 👎 0
Автосалон ЯРАВТОТОРГ
5/5
Очень понравился ЯрАвтоторг. Сразу видно что менеджер профессионал, у него нет тупого желания продать машину любой ценой. Четко отвечает на все вопросы. Рассказал все про интересующую модель, комплектации, рассказал о скидках . Уровень внимания и профессионализма зашкаливает. Всем советую
: 👎 0
Добавить отзыв