Урус Авто: отзывы: страница 2

Информация о салоне

Адрес:
г. Москва, Щелковское шоссе, д. 100 стр. 3
Телефон: +7 (495) 646-05-46; +7 (800) 444-75-20
Режим работы: 09:00-21:00
Официальный сайт: autocentr.su
Компания
4.5/5

Количество отзывов: 16

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Урус Авто
5/5
Не могу ничего плохого сказать за данный автоцентр потому что целиком и полностью меня устроил. Ассортимент такой какой хотела. Я не знала какую машину хочу поэтому мне нужно было именно выбирать определятся на месте. Плюс мне очень повезло с консультацией которую предоставили в зале. Я заметила что очень много людей было в тот момент в салоне и на удивление всем уделили внимание. Менеджер был со мной с самого начала и на всех следующий этапах оформления документов на машину. Грамотный, толковый, достаточно образованный и культурный менеджер. Очень много дельных советов дал которым я последовала. Никаких претензий к его работе у меня нет. Цены на машины здесь адекватные. Много акций и скидок вдобавок. Так что даже сэкономить получится. Очень довольна и рекомендую данный автосалон!
: 👎 0
Урус Авто
4/5
По времени у меня выбор занял больше, чем оформление - я долго морочил голову специалистам и они мне хорошо подсказывали. А оформили киа за час, не больше. И по цене меня все устроило.
: 👎 0
Урус Авто
5/5
В феврале этого года приобрела свой первый автомобиль. Права получила еще летом 2018 года и с тех пор копила на личное авто. Хотела взять Мазду,Тойоту или Мицубиси. Сначала была идея взять поддержанную, но на работе повысили, и я поняла, что немного поднакопив спокойно могу позволить себе новый автомобиль.С салоном, где буду брать автомобиль определилась сразу, мой друг год назад приобрел в этом салоне свой автомобиль (Volkswagen Teramont). Цены тут совершенно адекватные, без накруток. Специально смотрела цены на интересующие меня автомобили в разных автосалонах, здесь были самые низкие. За машиной приехала вместе с сестрой, одной было бы как-то не по себе. Когда ехала в салон, не знала точно, на какой машине уеду, у меня было четыре варианта - Mazda CX-5, Toyota RAV4 New, Mitsubishi Eclipse Cross и Mitsubishi Pajero Sport. Решила, что точно с моделью определюсь на месте. Приехали в салон мы примерно в 11 часов утра. К нам сразу подошел менеджер магазина, которому я и сказала о своем желании купить машину, и о желаемых моделях. Мы вместе с ним осмотрели все четыре варианта, о каждой он мне подробно рассказал, в каждой я, наверно, просидела не меньше часа, так что спасибо большое менеджеру за стойкость и терпение, так как вопросов у меня было действительно миллион, и я все никак не могла точно определиться. В итоге, часов через пять, я все-таки решила брать Mazda CX-5 в цвете Deep Crystal Blue. С комплекцией определиться мне помогла сестра, после ее доводов решила взять в комплекции 2.0 Л. 6AКП (150 Л.С) 4WD Supreme. Менеджер магазина подробно рассказал о модели, где-что-как работает, включается, сразу видно, что человек любит свою работу и делает все с удовольствием. Хочется сказать, что выбор автомобилей в салоне огромный, и если бы я примерно не знала, какой автомобиль хочу, то провела бы здесь не один день. В итоге машинка обошлась мне чуть больше, чем в 1,5 ляма, так как салон от окончательной цены сделал еще скидку 10%. Этому я была очень рада, и даже несмотря на усталость, так как мы уже провели в салоне полдня, с огромным удовольствием начала подписывать документы и читать договор. Кстати, несколько раз нас с сестрой даже угощали чаем, приятно, что салон так заботится о своих клиентах. На оформление документов ушло часа полтора, все документы были сделаны и отданы мне в этот же день. Уехали из салона уже затемно, но зато не на автобусе, а на моей новенькой Мазде! Машинка радует меня уже пятый месяц и выбором я полностью довольна.
: 👎 7
Урус Авто
5/5
Не в каждом автосалоне есть такой выбор и такие скидки, как здесь. Свой новенький Mitsubishi Eclipse Cross, я смог приобрести со скидкой в 700 000 руб., да еще ив кредит с выплатой всего по 12 500 в месяц. Не все автосалоны могут позволить себе такие скидки, как этот.
: 👎 3
Урус Авто
5/5
Имел дело а салоном, когда покупал новый автомобиль. На меня автосалон произвёл положительные впечатления, особенно понравилась оперативность сотрудников, когда оформляли покупку, поэтому заслуживают хороший отзыв. Сейчас езжу на Lifan X50, его за 439 900 рублей купил в комплектации "Комфорт". Среди нескольких машин, которые я тут видел, всё же эта мне понравилась больше. Когда осматривал авто, поинтересовался у консультанта, чем примечательны характеристики.
: 👎 7
Урус Авто
4/5
Брали с женой машину ей на годовщину нашей свадьбы в автосалоне, могу сказать только что я полностью остался доволен, ребята тут компетентные, для моей жены провели экскурс по автомобилю, рассказали о характеристиках и органах управления все прошло без навязчивости, рекомендую!!!
: 👎 3
Добавить отзыв