Автосалон Рапид Авто: отзывы: страница 2

Информация о салоне

Адрес:
г. Оренбург, ул. Терешковой, 267/2
Телефон: +7 (3852) 544930
Режим работы: с 9:00 до 20:00
Официальный сайт: rapid-auto.ru
Компания
4.8/5

Количество отзывов: 18

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Рапид Авто
5/5
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Тоже недавно брал здесь машину. Цены выше всех похвал, не такие высокие, как в других компаниях. Ставка по кредиту пониженная и в целом покупка прошла удачно.
: 👎 5
Рапид Авто
5/5
Пришло время и мне поделиться мнением о том, как прошла покупка машины в этом автосалоне. Подумал, что это будет правильно - ведь до того, как к ним отправиться, сам провел не один час за чтением чужих отзывов. Они помогли мне сориентироваться в большом количестве автосалонов и купить без нервотрепки тот автомобиль, что теперь нравится. Итак, обо всем по порядку. В нашей семье было 2 машины, я ездил на киа серрате, мечтал о внедорожнике. Разговорился с одним приятелем, он подсказал, что есть услуга трейд-ин - по ней в течение дня проходит сделка - сдаешь свою машину и покупаешь с доплатой другую. Но сам он этой услугой не пользовался, так что не мог сказать, как это в действительности. Перелистав массу автосалонов, я сформировал небольшой списочек тех мест, которые вроде работают, как положено. Оставалось проверить все на практике. Разослав несколько запросов, получил ответы. так часть автосалонов отсеялась, с остальными стал беседовать более предметно - спрашивал, на каких условиях делают обмен и сколько времени займет весь процесс, если оформлять кредит. И после поехал в этот автосалон - они мне нарисовали реалистичную картину - как по стоимости выкупа моего автомобиля, так и по цене нового и по условиям кредитования. Когда приехал, то увидел довольно много покупателей. Немного расстроился - думал, что застряну там до вечера. Но ко мне в течение 5 минут подошел специалист, сразу сказал, что тех, кто приезжает делать трейд-ин, они обслуживают вне всяких очередей, показал, куда мне подогнать машину и уже не отходил от меня все время, сколько я там был. Оценка была проведена справедливая, не жалуюсь, получил столько денег, столько планировал за серату. Выбрать новый автомобиль тоже было не сложно - когда помогает опытный специалист, то дело идет быстрее. Он мне сразу обрисовал, на каких условиях я смогу получить кредит. Упомянул, что мне сделают дополнительную скидку на новый автомобиль - это распространяется на всех, кто обменивает машины. Я прикинул в уме и потом мне специалист подтвердил мои расчеты по будущему кредиту. Начал с самых простых японских машин, потом увидел у них прошлогоднюю модель Nissan Murano. Этот автомобиль понравился больше других. Попросил сделать тест-драйв. После него укрепился в решении покупки этого авто. Все нюансы по цене покупки и кредиту утрясли с профильными специалистами за 1,5 час. Доволен отношением и прочими нюансами обслуживания в АЦ.
: 👎 4
Рапид Авто
5/5
Оставляю положительный отзыв. Понравились в этом салоне прежде всего адекватные цены, а также условия по кредиту и грамотное обслуживание со стороны персонала. Рекомендую всем обращаться.
: 👎 4
Рапид Авто
5/5
Где-то 3 или 4 месяца тому назад был впервые в этом автосалоне. Приятно удивили как интерьером, так и количеством выставленных иномарок. С тех пор периодически поглядывал на их сайт, смотрел разные модели машин и приценивался к Skoda Kodiaq. Когда увидел, что начали распродавать модели прошлого года, подумал, что могу съездить и оформить машину в кредит. Так и сделал 3 дня тому назад. Посмотрев 4 разных варианта, остановился на Skoda Kodiaq спортлайн. Вносил только половину стоимости машины, остальную сумму оформил в кредит. Ждал не долго, может час или полтора. Внимательные сотрудники, угостили кофе.
: 👎 3
Рапид Авто
5/5
Сам живу в области, переехал сюда недавно из города, поэтому появилась потребность сменить свой городской седан на машину понадежнее, более подходящую для пригорода. Решил взять себе небольшой кроссовер. Посмотрел в интернете отзывы автолюбителей и владельцев машин и в итоге принял для себя решение покупать Nissan Qashqai в обновленной версии. Именно то, что нужно для меня. Отличный дизайн, хорошая начинка, высокий уровень качества, солидные технические данные и по цене машина мне полностью подходит. Хотел брать в кредит, а свою прежнюю машину сдать в трейд-ин. Автосалон "Рапид Авто" выбрал среди многих из-за хороших цен и выгодных условий по трейд-ин. По данной программе предоставлялась неплохая скидка. Ну и в отзывах писали, что здесь машины хорошо оценивают, не нужно переживать, что мало дадут. Предварительно им не звонил, сразу поехал на место и загнал к ним в бокс свою старую машину на диагностику. Оценили ее и правда достойно, на эту сумму и рассчитывал. Заплатил ее в качестве первого взноса по кредиту и без проблем взял новый Qashqai. Кредитная программа удобная и выплачивать можно без напряга. Автосалон понравился, обслуживание профессиональное, персонал вежливый, доходчиво все объясняет и помогает на каждом этапе.
: 👎 4
Рапид Авто
5/5
Удобно что в автосалоне "Рапид авто" есть программа трейд-ин, только благодаря ей их и выбрал. Машину оценили в достаточную сумму, она покрывала большую часть цены новый Хендай Кретта которую выбрал тут же. Менеджер помог определится с комплектацией, объяснил все детали и был рядом пока не прошел всю процедуру оформления. Салон достойный, могу рекомендовать!
: 👎 1
Рапид Авто
5/5
Меня интересовали пикапы, а они далеко не во всех автосалонах есть в наличии. В этом автосалоне мне ответили, что есть несколько вариантов, которые, возможно, меня устроят. Я еще расспросил менеджера относительно процесса оформления кредита на такую машину. Он меня сориентировал как по пакету документов, так и по ставкам. Сказал, что работают с парой десятков банков, так что получение кредита не будет проблемой. Назвал сумму, которую мне надо будет внести. Показы машин были хорошо организованы, меня не задержали. Выбрал у них Great Wall GWM POER. Внес первый взнос, чуть больше часа подождал и все - машина у меня.
: 👎 1
Рапид Авто
5/5
Я решил еще зимой, что возьму или Suzuki SX4 или витару. Как подсобрал на первый взнос, ознакомился с предложениями автодилеров. В этом автоцентре по ценам оказалось нормально плюс качественно проконсультировали. Тест-драйв прошел сразу, как я попросил. И по скорости оформления претензий не имею - четко процессы построены, специалисты знают работу и быстро ее выполняют.
: 👎 1
Добавить отзыв