Отзывы об автосалоне Первый Официальный: страница 2

Информация о салоне

Адрес:
г. Москва, Ул. Краснобогатырская д. 2, стр. 21-22
Телефон: +7 (499) 288 76 19; 8 (800) 444 34 09
Режим работы: Ежедневно 08:30 21:00
Официальный сайт: auto-msk.com
Компания
4.9/5

Количество отзывов: 78

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Первый Официальный Автосалон
5/5
С момента покупки машины прошло уже около двух месяцев, но только сейчас решилась написать свой отзыв и сейчас объясню почему. Мне хотелось эти несколько месяцев поездить на машине и ее проверить во всех условиях. Автомобиль себя хорошо зарекомендовал, и поэтому решила оставить свой отзыв о самом обслуживании в автосалоне. В автосалоне обслуживают на высоком уровне. Менеджеры приятные и консультируют клиентов. Мне менеджер уделил часа три своего времени, но оставался все таким же доброжелательным, как и изначально. Там есть из чего выбрать и ценовая политика не кусается.
: 👎 0
Первый Официальный Автосалон
5/5
У меня все не доходили руки оставит положительный отзыв про данное место. Когда меня перевели работать на другой участок оказалось, что до него довольно проблематично добираться. На общественном транспорте вообще не вариант. Так как автомобиля у меня не было, не хотелось чтобы первая покупка была неудачной. К выбору подошел ответственно. Все автосалоны выбирал через интернет. Отзывов столько начитался, что на всю жизнь хватит. Более менее адекватные и правдивые отзывы были именно про это место. Еще и с коллегами посовещался. Сказали, что вреде неплохой. Как нарисовались первые выходные отправился сюда. Автосалон достойный. Ооочень большой. Когда заходишь, даже немного пугаешься таких масштабов. Когда шел покупать авто или хотя бы прикинуть стоимость, то какой-то конкретной модели у меня в голове не было. Походил, посмотрел и окончательно растерялся. Пришлось обращаться за помощью к менеджеру Александру. Вот что мне понравилось в этом человеке, так это его честность. Он не старался выделываться или втюхивать самые дорогие автомобили. Он реально старался помочь. Спросил меня, каким бюджетом я располагаю. Какие именно характеристики хочу видеть в своем автомобили, да и зачем мне вообще автомобиль. Прообщались мы с ним долго. Своего времени он на меня не жалел. Порекомендовал мне автомобили на которые, я раньше не обращался совершенно никакого внимания. Я и за рулем посидел и салон оценил. Короче говоря, все на высшем уровне. Кое как определился. Когда пошли оформлять документы, меня сразу предупредили, что займет это довольно много времени. Чтобы не скучал, предложили кофейка с бутербродами. Оформляли документы наверное часа 2. Но я никак не ожидал того, что будет дальше. Когда я уже собрался уехать домой менеджер мне сказал, что меня хочет поздравить весь коллектив автосалона с приобретением. Персонал меня реально поздравил, но еще мне и презент вручили. Сказали, что в новый автомобиль обязательно нужен и новый видеорегистратор. Подарок мне очень понравился. Еще бы, теперь на покупку тратиться не нужно. Что касается ценников, то они здесь самые адекватные. Хочется отметить, что на некоторые автомобили даже акции есть, но к сожалению таких очень мало. Моя оценка данному месту пять баллов. Обслуживающий персонал тоже заслуживает самой высокой оценки. Автосалон однозначно достойный. Рекомендую зайти и хотя бы посмотреть автомобили.
: 👎 0
Первый Официальный Автосалон
5/5
Отличный автосалон и нашла я его в интернете, когда стала выбирать себе машину. Просмотрела кучу форумов и пришла к выводу что именно этот салон наиболее подходящий для выгодной и удачно покупки. На самом деле что может быть лучше покупки машины сразу из наличии еще и по супер цене. Lada Granta лифтбэк Люкс 16-кл. МКПП 106 л.с. 1.6 MT купила за 450 000 рублей. Такой ценник получился со всеми предоставляемыми скидками. В добавок ко всему от автосалона подарили комплект зимней резины очень крутого качества. Поэтому подарок я оценила по достоинству, нужная вещь, без дела лежать не станет. Очень понравилось отношение в салоне. Я получил хороший опыт и впечатлений в целом от своего нахождения в салоне и от покупки машины благодаря менеджеру который со мной работал. Вежливый, грамотный, сообразительный,  специалист. Именно с его помощью я и смогла выбрать себе подходящее авто. Однозначно рекомендую данный автосалон, тем более что даже подобных этому в городе нет, если судить по отзывам покупателей. Самые притяные цены и хороший сервис именно здесь!
: 👎 0
Первый Официальный Автосалон
4/5
С этим автосалоном у меня всплывают лишь положительные впечатления. Хочу отметить, что прежде, чем отыскала этот автосалон, то пришлось поездить и многим другим автосалонах. Кстати, многие автосалоны я посещала в других городах, но об этом не жалею. У меня была определенная сумма, которую я выделила на покупку машины. Когда я приезжала в тот или иной автосалон, то в первую очередь всем менеджерам я говорила о том, что у меня есть такая-то сумма. Многие менеджеры советовали мне купить более дорогую машину, который можно взять в кредит. Таких навязчивых людей, как менеджеры в автосалонах я еще не видела. а я думала, что в обычных магазинах консультанты назойливые. В этом автосалоне менеджеры ведут себя не назойливо. Мой менеджер (забыла имя) сразу уточнил у меня какой автомобиль я хочу купить и в какую сумму планирую вложиться. После этих слов менеджера мне больше другие автосалоны и посещать не хотелось. Менеджер грамотный и от него я много чего полезного узнала. Я узнала, как следует выбирать автомобиль и комплектацию к нему. Я довольна, что менеджер уделил мне много своего времени, хотя в автосалоне было не мало посетителей. Я менеджеров не считала, но там их достаточно и поэтому никто без внимания не останется. Мне понравился широкий ассортимент автомобилей и ценовая политика, которая здесь оказалась ниже, чем в большинстве других местах. В самом автосалоне настолько тепло и уютно, что я решила снять верхнюю одежду, которую менеджер любезно взял и повесил на вешалку. В автосалоне практически все автомобили, которые указаны на сайте есть в наличии. Мне менеджер порекомендовал несколько машин, которые стоили до той суммы, которую я назвала изначально. Мне понравилось, что никто здесь ничего не пытался навязать. Я не могла выбрать машину и менеджер предложил мне организовать тест-драйв, который он быстро организовал. После тест-драйва я поняла какой автомобиль мне нужен и гора с плеч свалилась. Пока оформляли документы на машину, то мне предложили выпить кофе или чай. Я выбрала кофе, который оказался очень вкусным. Документы оформляли не дольше одного часа, что было очень приятно. Документы я проверила и с ними полный порядок. На машине езжу третий месяц, то ни капли не жалею о выборе автосалона и об автомобиле. Этот автосалон надежный, но самое главное, что персонал учитывает пожелания клиентов, а потом уже дает рекомендации
: 👎 0
Первый Официальный Автосалон
5/5
Брала здесь автомобиль. Была акции и приличная скидка. Менеджер ничего не навязывал что редкость. машину заранее зарезервировала, как раз была в нужно комплектации. Документы оформили быстро, заодно и КАСКО тут же купила. Молодцы
: 👎 0
Первый Официальный Автосалон
5/5
Около двух месяцев выбирал себе новую машину. Дело это ответственное, а времени у меня много было, особенно не торопился. Поэтому решил съездить к разным дилерам, посоветоваться и прицениться. Мой выбор стоял между Hyundai Creta и Nissan Qashqai. Среди прочих заехал в этот автоцентр и был приятно удивлен низкими ценами. Обе машины шли по акции и я недолго думая записался на выходные на тест-драйв. К этому времени приготовил необходимую сумму + немного сверху за всякие дополнительные услуги. После теста понял, что Qashqai мне больше подходит. Всех денег я не потратил, мне дали приличную скидку на покупку, поэтому даже сэкономил. Теперь езжу на отличном автомобиле. Спасибо автоцентру за доступную цену!
: 👎 0
Первый Официальный Автосалон
5/5
Впервые столкнулись с покупкой автомобиля и не прогадали что обратились первый автомобильный авто салон здесь и цены приемлемые для нашей семьи, и качество обслуживания на высоте, а уж выбор огромный. остановились мы на Hyundai, оформили в кредит, получилось вполне выгодно , а главное автомобиль не подводит.
: 👎 0
Первый Официальный Автосалон
5/5
Недавно приобретала машину в данном автосалоне и решила поделиться своим опытом о покупки машины. Никогда бы не подумала что покупка автомобиля это такой волнительный момент, но очень приятный. Автосалон я искала недолго, мне его посоветовали ребята на работе, поэтому трудностей с поиском автосалона у меня не было и я прекрасно понимала что покупать машину буду именно здесь, потому что отзывы которые я слышала неплохие. Автосалон мне понравился тем что он очень удачно расположен в городе. В автосалоне очень хорошее освещение, сам по себе чистый и уютный, сделан в современном стиле и с очень уютным дизайном. В ассортименте предоставлено огромное разнообразие автомобилей, что действительно позволяет выбрать автомобиль на любой вкус и цвет, а также карман. Кстати возможно многих кого заинтересует, в автосалоне не только новые машины, но и подержанного состоянии так же имеются, причем достаточно хорошего состояния, внешне даже не отличить от нового автомобиля. Себе же я выбрала еще задолго до прихода в автосалон КИА Рио в средней комплектации. Как по мне так это машина самая оптимальная для поездок по городу, на работу, по делам и так далее. Цена на неё была адекватная, намного ниже чем я встречала в других автосалонах. Безумно мне понравилась также консультация менеджера, который очень грамотно и качественно провёл мне презентацию данной машины, после которой не осталось никаких сомнений, хотя поначалу некоторые вопросы у меня возникали. Очень подробно и ясно всё рассказал, чётко формулировал все свои мысли, разговаривал со мной на равных, не грубил и не хамил, оказался достаточно вежливым и толковым специалистом. Благодаря его профессиональному подходу я смогла даже с цветом машины определиться и остаться очень довольной от процесса всей покупки. Также менеджер предложил мне тест-драйв, который с легкостью мне организовал хотя насколько я знаю, на него надо записываться заранее. По приезду обратно в автосалон я была решительна машину оформлять сразу. Оформили машину очень быстро и покупала ее за наличку, хотя даже были мысли купить в кредит, потому что покупая машину в кредит там выходила совершенно другая скидка, достаточно хорошая, которая позволяла бы сэкономить около 250 тыс. руб. Но так как я располагала деньгами, решила что долги мне не к чему. Там же на месте оформила страховку и поставила на учет ГИБДД. Я определённо рада, что машину купила именно здесь, а не где-то другом месте. Огромная благодарность менеджеру, который со мной работал и от всей души желаю как можно больше благодарных клиентов в данном автосалоне!
: 👎 0
Первый Официальный Автосалон
5/5
Отличный автосалон. Мне приглянулся сразу как только посоветовали. Изначально зашла на сайт, а уже потом решилась пойти конкретно покупать. Если бы не цены и наличии машин в салоне, то вряд ли бы я его выбрала для покупки своей машины. Огромный ассортимент не только новых машин с завода, но и поддержанных авто неплохого качества. Так же нельзя не отметить адекватность цен и огромное количество самых разных акций, скидок и спец.предложений. Мне посчастливилось по другому случаю, не получив скидки, но зато покупая Хендай Солярис мне подарили комплект зимней резины на машину, что тоже знатно сэкономило мой бюджет. Я советую салон. Лучший!
: 👎 0
Первый Официальный Автосалон
5/5
Долго искала для себя автосалон с выгодными условиями покупки по кредиту и нашла эти самые условия только в данном салоне. Начиная от 4,9% для меня было самое то. Был большой шанс того что этот процент не увеличиться в двое. Так всё и получилось. Кредитный специалист в салоне насчитал мне что покупая машину Lifan X50 за 555 000 руб, я получу 5,4% годовых. Для меня это была самая меньшая ставка, которую я только могла получить. В других салонах проценты начинались от 9. Помимо низких процентов я так же получила очень достойную консультацию. Менеджер который со мной работал очень информативно и грамотно презентовал машину, попутно даже вопросов не смогла ему задать, потому что было всё предельно ясно. Благодаря кредиту мне удалось купить LUXURY OFF-ROAD 1.5 Л. 5МКП (103 Л.С) FWD дешевле на 90 000 рублей. Вот такая скидка была внушительная. Финансовое положение поправила однозначно. Не смотря на то, что это кредит оформление было быстрым. Минут 15 ушло на то, чтоб банк одобрил заявку, ну и дальше уже пошло всё как по масло. На всё про всё не больше часа ушло. Осталась довольна и обязательно рекомендую к посещению единственную достойную и надежную компанию которую я только могла встретить.
: 👎 0
Добавить отзыв