Автосалон Джет Авто: отзывы: страница 4

Информация о салоне

Адрес:
г. Ставрополь, ул. Октябрьская, д. 204
Телефон: +7 (8652) 56-84-36
Режим работы: каждый день с 09:00 до 20:00
Официальный сайт: jet-auto26.ru
Компания
4.8/5

Количество отзывов: 33

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Джет Авто
5/5
Однозначно стоит поехать в этот автосалон тем, кто сомневается и не знает какую машину предпочесть. Так было и со мной - до последнего, уже выехав из дома со всеми документами и деньгами, сомневался и не знал, какую брать машину. Своими сомнениями поделился с подошедшим ко мне специалистом. Он представился Сергеем, сказал, чтобы я не волновался и не торопился. Мы с ним просмотрели те 6 машин, что я держал в голове. Он провел сравнительный анализ, я сразу же несколько моделей отбросил из своего списка. Потом, видя, что я все еще сомневаюсь, он предложил тест-драйв всех трех авто. Так я и купил у них альмеру!
: 👎 0
Джет Авто
5/5
Это был 3-й автосалон в который я обращалась по вопросу покупки нового авто. В двух предыдущих консультанты не особо хотели уделить мне должное внимание и ответить на все возникающие у меня вопросы. Здесь же наоборот, менеджер оказался достаточно любезным и без труда отвечал на все мои вопросы, озвучивая и дополнительную информацию касающуюся той или иной тематики (комплектации, скидок, цены на дальнейшее содержание различных авто и т. д.). В общем впечатления от посещения автосалона остались, сугубо положительными. И уже на следующий день я приехала сюда покупать себе новое авто. Мне дали не только технические характеристики автомобилей между которыми я выбирала, но и возможность посидеть в авто и ощутить себя уже в роли их хозяйки. В итоге купила Zotye Z300. Плюс, получила в подарок КАСКО, абсолютно бесплатно.
: 👎 0
Джет Авто
5/5
Сначала наткнулся на сайт автосалона, удобно что поставили на нем конфигуратор, я в нем забил нужные мне параметры, а в ответ выдали подходящие марки и комплектации машин из тех что были в наличии в автоцентре. Правда поехал я смотреть их в автосалон только спустя полторы недели, так что из тех вариантов что я смотрел уже половину выкупили, вообще быстро разбирают. Менеджер в автоцентре мне в принципе понравился, говорит четко и по делу и по ушам мне не катался. Из тех автомобилей что мне подходили остановился на Тойоте Камри взял машину в топовой версии. Она у меня в пользовании почти месяц.
: 👎 0
Добавить отзыв