Автосалон Джет Авто: отзывы: страница 2

Информация о салоне

Адрес:
г. Ставрополь, ул. Октябрьская, д. 204
Телефон: +7 (8652) 56-84-36
Режим работы: каждый день с 09:00 до 20:00
Официальный сайт: jet-auto26.ru
Компания
4.8/5

Количество отзывов: 33

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Джет Авто
3/5
Конкретно в этом салоне побыть стоит но считаю что есть салоны и круче и лучше и намного выгоднее. Ассортимент есть но весь под заказ, мало кого это порадует, консультация и вообще работа менеджеров какая-то недоработанная, я считаю что раз вы себя так презентуете как самый чуть ли не лучший салон, то здесь должен быть шикарный сервис и консультация должна быть на высоте, чего я здесь допустим не заметила. Но зато цены здесь шикарные. Очень адекватные и скидки и акции есть, только поэтому осталась здесь и заказала себе машину. Благо пригнали ее в обещанные сроки, иначе был бы скандал 100%.
: 👎 15
Джет Авто
5/5
Осталась довольна обращением в автосалон и покупкой автомобиля здесь. Понравился удобный сайт с простой навигацией и большим каталогом авто, можно без проблем выбрать нужную модель, цвет и комплектацию, а также подать заявку на кредит. Глаз был положен на Киа Рио в комплектации comfort, оставила заявку и телефон на сайте, перезвонили очень быстро, через десять минут, пригласили подъехать в салон. Машину подогнали со склада сразу же как я приехала, менеджер дал по ней исчерпывающую консультацию, цена оказалась такой же как и на сайте. Оформила в течение двух часов. Понравилось, что сделка была заключена честно и без обмана. Спасибо за хороший сервис!
: 👎 2
Джет Авто
5/5
Автосалон Джет Авто могу только рекомендовать, потому что здесь выгодные цены на автомобили. В этом убедился на своем примере покупки здесь новой иномарки. При этом когда мне отдавали ключи,то еще и сделали подарок, погрузив в машину комплект зимних колес.
: 👎 0
  • Дмитрий

    18.03.2021

    Мне показалось, что там цены как везде, не ниже точно. Но обслуживание хорошее, машин в зале много, все можно посмотреть и снаружи и внутри, а также предлагают тест-драйв. В остальном все обычно и как везде

Джет Авто
5/5
Могу посоветовать Автоцентр Джет Авто - у них машин на площадке прилично и менеджер мне помог выбрать интересную модель киа соренто. Цены не завышают, кредит час всего-навсего согласовывали.
: 👎 0
Джет Авто
5/5
Пересела с лады гранты спорт на мазду 6. Гранту эксплуатировала около четырех лет, она уже морально устарела для меня, хотелось пересесть на что-нибудь более новое и комфортное. С маздой определилась из-за доступной цены, презентабельного внешнего вида, хороших технических данных и легкого управления. По сравнению с грантой просто небо и земля, после тест-драйва не хотелось выходить из машины. Оформляла ее в этом автоцентре прямо в день обращения, сотрудники подробно рассказали о процессе заполнения документов и всех формальностях. Удобно, что прямо в автосалоне можно воспользоваться услугами страхового агента и оформить страховку прямо на месте, чтобы потом не задумываться об этом. Предлагают на выбор большое количество страховых компаний, а стоит сама услуга недорого. Сервис в салоне отличается должной оперативностью - выдача автомобиля состоялась уже через два дня, думали, что технический паспорт на машину придет дней за десять, но все вышло намного быстрее. При выдаче подарили зимнюю резину и дорожный набор автомобилиста. Автосалон понравился, было приятно покупать здесь машину. Не могу ни к чему придраться, все услуги были оказаны на профессиональном уровне.
: 👎 0
Джет Авто
5/5
С автомобилем я давно определился, Skoda Rapid, но вот где его покупать, очень долго выбирал. Автосалон Джет Авто предложил лучшие условия. Да и отзыв моего старого приятеля, когда я с ним советовался по поводу этого автосалона, был положительным, а он в этой сфере не один год работает. Созвонился с автосалоном, уточнил наличие, договорился заранее о времени встречи, потому что хотел пройти тест-драйв, естественно, перед покупкой. Автоцентр Джет Авто пошел навстречу, я приехал на следующий день, меня ждал уже менеджер. Очень интересный молодой человек, продавец-технарь, я бы так его охарактеризовал, потому что в машинах очень хорошо разбирается, но при этом не забывает о том, что нужно еще и "продать", но делал это ненавязчиво. Хороший парень. По машине претензий не было, плюс мне предложили еще дополнительную скидку! (Хотя цена и так конкурентная на фоне предложений других автосалонов) Оформление не было быстрым, пришлось подождать, не я один был в очереди на покупку, но в течение дня, по сути, все вопросы решил и уезжал уже на своей Шкоде. Еще и комплект зимней резины вручили. В итоге, что я могу сказать? Автосалон клиентоориентированный, старается завоевать лояльность у любого покупателя и правильно делает. Лично я буду знакомым и друзьям его рекомендовать
: 👎 0
Джет Авто
4/5
Мы в Джет Авто оформили себе новую машину. По деньгам вышло недорого, так как авто было с максимальной скидкой.
: 👎 0
  • Ирина

    15.08.2020

    Добрый день.
    Скидка была чуть больше 150 тысяч. Брали Киа Рио. Брали в кредит и пользовались услугой трейд-ин собственно за счет этого такая скидка и получилась. Свою старую машину сдали за 200 тысяч. Поло хэтчбек. Еще добавили свои 200 тысяч. Разницу взяли в кредит на 3 года. Платим совсем не большую сумму.

  • Сергей

    13.08.2020

    А какая скидка? За что? Как ее получить?

  • лидия

    05.07.2020

    Мне бы тоже хотелось узнать какая скидка, при каких условиях и так далее. Почему бы сразу не писать подробности, ведь очень много таких которые хотят что-то конкретное. Я сужу по салону чисто по отзывам, и вроде как здесь очень даже выгодно по ценам машины выходят. Если ценник устроит на данное авто, то с удовольствием пойду и куплю его. Даже под заказ в случае такого ждать готова.

Джет Авто
5/5
Исключительно классные впечатления от покупки новой машины в автосалоне Джет Авто. От себя могу сказать, что удивлен уровнем технических знаний менеджеров. Ребята помогли сделать правильную покупку. Отдельно отмечу, что тут грамотно организован процесс оформления документов на автомобиль, так что он занял не более получаса. А вообще классно, что доверился именно этому автосалону. Моя новая машина - это просто мечта! :)
: 👎 0
Джет Авто
5/5
Автосалон всем рекомендую, поскольку сам здесь приобрел на выгодных условиях Hyundai Creta. Мне сделали скидку и подарили зимний комплект шин. Я доволен тем, что обзавелся новой машиной и при этом сэкономил.
: 👎 0
Джет Авто
5/5
Колесил по разным дилерам, прежде чем случайно занесло сюда. До этого и не знал, что оказывается недалёко от дома у меня такой крутой салон находится. Вполне приличный как внутри и снаружи. Автопарк представленный впечатлил своими большими размерами. Менеджеры самые вменяемые, что мне встречались на протяжении походов во почти во все салоны города. Вполне понятно дают ответы на все мои вопросы. Рассказывают как можно больше особенностей про заинтересовавший автомобиль. В тест- драйве не отказали. Цены тоже вполне адекватные. Без раздумий совершил покупку. Машина устроила по всем важным для меня характеристикам. Вместительная, безопасная, стильная, экономная- так определенно ее можно охарактеризовать. О чем в принципе ещё и думать, если предлагают хорошую стоимость и комплектацию. Взял себе нулёвку и проблем нет, да и гарантия есть. Обслуживание прошло быстро. Справились с оформлением бумаг за полтора часа. Хотя честно, в зале ожидания царит такая расслабленная атмосфера, что даже уходить не хочется, сидишь, но при этом тебе совсем не скучно. За совершение покупки салон немного скинул в цене. Плюс при вручении ключей так же порадовали меня зимними шинами.
: 👎 0
Добавить отзыв