Автосалон Симс Авто: отзывы: страница 5

Информация о салоне

Адрес:
г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 72
Телефон: 8(812)603-80-80; 8(800)775-17-61
Режим работы: Ежедневно 09:00 21:00
Официальный сайт: simsavto.ru
Компания
4.6/5

Количество отзывов: 47

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Симс Авто
5/5
Данный салон посоветовали еще пол года назад, но машину купил я здесь всего лишь пару недель назад. Решил написать отзыв пока при свежей памяти. И в частности поблагодарить менеджера, который работал со мной в тот день, который разобрал в прямом смысле по полочкам всё что касается машины Volkswagen Touareg. Машина не из дешевых, поэтому и интересовало и волновало всё абсолютно. Но после всех предоставленных услуг, в том числе и тест драйв, я без сомнения купил эту машину. Безумно рад и не капли не жалею, что отдал столько денег за нее. В салоне так же предоставили скидку, причем не маленькую. И я так понял, скидки у них систематические и практически на все представленные модели.
: 👎 0
Симс Авто
4/5
Несколько недель назад приобрела здесь свою первую машину в данном автосалоне и решила написать свой отзыв, так как осталась в полном восторге от проделанной работы сотрудников, которые очень здорово помогли мне с выбором. Себе я купила здесь Skoda Octavia, и благодаря менеджеру сумела даже сэкономить при покупке, купив определенную комплектацию машину. Презентовал машину достаточно неплохо, даже я как не особый знаток и то многое для себя поняла. Оформили машину быстро, без суеты и болтовни. Там же сразу оформила страховку на машину и поставила в гаи на учёт. Определенно рекомендую всем, надеюсь и в дальнейшем еще будем сотрудничать!
: 👎 0
Симс Авто
5/5
Данный автосалон приметил давно для покупки своей машины, только вот с накоплениями были проблемы. Пока собирал и копил, наблюдал за сайтом, как и что меняется, что новое, скидки, акции и так далее. И так получилось что были выгодные условиями по кредиту, и я как раз стал рассматривать этот вариант, потому что понимал что копить мне придется долго и нудно, а это не устраивало совсем, так как свою машину я уже пообещал продать знакомому. Данный автосалон сразу понравился. Сайт полностью соответствует реальности, нет конкретных не совпадений, наоборот всё очень даже совпадает. Огромный ассортимент самых различных производителей авто. Новые и поддержанные машины на любой вкус, цвет и ценовую категорию. Цены здесь достаточно оптимальные, я бы даже сказал очень. Свою машину купил с хорошей скидкой и вышла мне Volkswagen Jetta 1.6 Л. 6АКП (110 Л.С) FWD Trendline в 950 000 рублей. Такого не ожидал, думал дороже будет в разы. Менеджер провел грамотную и качественную консультацию. Очень точно рассказал за каждую чуть ли не деталь, мне понравилось. Был доволен такой содержательностью и информативностью консультации. Во всяком случае кому не расскажи как всё происходило, мне не верят что менеджер может быть таким толковым и сообразительным. Порадовало еще то что менеджер стал предлагать ряд дополнительных платных услуг, выбрав для себя наиболее нужные, другие он не стал навязывать. Поэтому сотрудник был еще и тактичен. Так же менеджер помог определится с комплектацией, и только благодаря ему я выбрал то что шло по акции. Специалисты по кредитованию тоже с консультацией справились. Всё было предельно понятно, и самое главное выгодное для меня на сегодняшний день. Тест драйв менеджер предложил мне сам лично. Если у меня и были некие сомнения по поводу покупки авто,то после теста все сомнения испарились. Машиной остался доволен еще больше чем консультацией. Поэтому по приезду, стали сразу оформлять сделку. Оперативно и без лишних слов. Одобрение от банка на кредит пришло через 15 минут после заявки. На всё про всё ушло, ушло максимум час времени. Как по мне так это время стоит того. Кредит вышел мне с выгодными процентными ставками. Переплаты минимальные самое главное. Определенно рекомендую данный автосалон и уверен что каждый здесь найдет то что ему больше всего по душе, возможно еще и со скидкой, а если повезет еще больше то и в наличии.
: 👎 0
Симс Авто
5/5
Свою первую машину купила тут. Понравился автосалон своим дружелюбием. Атмосфера очень хорошая. Покупка прошла быстро. Мне в подарок оформили страховку прямо на месте. Рекомендую.
: 👎 0
Симс Авто
4/5
Родители как то обещали мне что если я закончу на отлично институт то они оплатят обучения в автошколе и подарят машину любую какую захожу. Когда пришло время отец меня отвел в данный автосалон и тут произошла покупка моей первой машины. Мне так все понравилось что нет не одного замечания к работе автосалона. Отличные цены, шикарный ассортимент, и самое главное грамотная консультация. Для меня это было важно, так как в машинах ничего не понимала до того момента. А вообще мне кажется что и отец с этим автосалоном уже сталкивался, явно бы он не привел меня в не проверенное место. Определенно теперь рекомендую данный автосалон, и следующая покупка авто будет самостоятельная и только здесь!
: 👎 0
Симс Авто
5/5
Это лучшее место для покупки первого автомобиля. Удачно встретил здесь опытного менеджера, который порекомендовал мне несколько подходящих мне машин, среди которых я без проблем выбрал ту, что мне больше понравилась. Даже видеорегистратор подарили.
: 👎 0
Симс Авто
5/5
Шикарный автосалон, не смею спорить с отзывами которые уже есть. Определенно лучшие в своем деле. Нашел автосалон в интернете, в рекламе говорилось что здесь какой то ценопад или что то в этом роде. Решил что это мой шанс потому что давно собираюсь купить, все ни как не мог время выделить на всё это дело. Пришел сюда сразу же после того как взглянул на сайт , на ассортимент, цены наличие, все так впечатлило, что не было сидел терпеть и тянуть дальше. Решился придти и убедится в деле что все как есть на сайте и в жизни. Ожидание и реальность совпали. Я давно такого не видел ассортимента. Около 15-17 видов марок. И у каждой до 5-7 моделей. Это вообще не реально как мне кажется. Ассортимент разнообразный на все 100%. Особенно хорошо для тех кто не знает что хочет. Здесь уж точно не определившимся не уйти. В ассортименте имеются много машин поддержанного состояния, но достаточно не плохие. Да , единственный минус это пробег. А в целом все очень даже не плохо. Машины гонят в салон на прямую с завода. Автосалон тем более что является официальным дилером, а значит и качество отличное. Поэтому сомнений не было в том что салон достойный. Во всяком случае такого звания не каждый салон заслуживает. Цены здесь достаточно адекватные. Свой VOLKSWAGEN passat sedan 1.4 л. Trendline я купил за 1100 000, и именно в том цвете который и хотел , в Чёрном `Deep`, перламутре. Машина огонь. На тест драйве проявила себя шикарно. Еще больше захотелось ее купить. Оформили машину быстро. Ожидание было не утомительным, так как предложили чай, кофе. Оформили быстро, ждал пока пригонят около часа. Но совсем не расстроился, потому что ожидание того стоило. Был сильно удивлен, когда мне вручили еще и подарок в виде зимней резины. Не ожидал такого, поэтому и рад был как пацан. Одну проблему на зиму уже за меня решили. Там же в автосалоне имеется свой сервисный бокс, где я записался на установку сигнализации. Установили так же быстро, по цене не обидели. На днях поеду тонировать стекла. Всем рекомендую за покупкой машины обращаться именно сюда в надежную, стабильную и ответственную компанию , где за машины ручаются, дают гарантии и уверяют что собраны самыми лучшими методами. И еще не большой совет от меня лично, до 12.00 дня при покупке любой машины, дают дополнительную скидку. Думаю лишней никому не станет.К сожалению мне не удалось так сэкономить, но не отчаиваюсь, в следующий раз повезет значит больше.
: 👎 0
Добавить отзыв