Автосалон Симс Авто: отзывы: страница 4

Информация о салоне

Адрес:
г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 72
Телефон: 8(812)603-80-80; 8(800)775-17-61
Режим работы: Ежедневно 09:00 21:00
Официальный сайт: simsavto.ru
Компания
4.6/5

Количество отзывов: 47

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Симс Авто
5/5
Я планировал покупать новую машину в марте еще с прошлого года и вот настало время для этого. Освободил свободное время для поисков нормального автосалона для покупки и стал просматривать сайты разных компаний в интернете. Запросы были такими: наличие автомобиля в салоне, а не под заказ, чтобы был выбор из комплектаций и цветов, выгодный кредит, ну и нормальный ценник. В этом автосалоне совпали все условия для моей покупки. Нужная мне
: 👎 0
Симс Авто
5/5
Отличный автосалон и цены адекватные, что в наше время не мало важно. Также конечно же огромную роль в выборе салона сыграло то какую консультацию я получил. Грамотно, по факту и по существу. Минимум лишней информации, весь упор был на конкретную модель. Подробно, простым, человеческим языком. Я получил все ответы на свои вопросы. Я так же много где был и есть с чем сравнить. Симс Авто рядом не стоял с теми где мне приходилось бывать. Очень понравился ассортимент. Разнообразный и как многие писали, есть из чего выбрать. Так как я знал что хочу купить с выбором проблем не было, да и с наличием этой самой машины мне повезло. Была именно та комплектация которая мне требовалась. Тест драйв я попросил сам, и мне его без проблем организовали. Тогда то я окончательно определился с автомобилем. Одно дело консультация, другое это полное понимание машины в деле с как она едет, как ведёт, как собрана и оценка комфортабельности машины. Все это можно понять, только проехавшись в ней. Оформил помимо основных документов на машину здесь так же и страховку на нее по классной цене. Самый главный плюс, без очередей. Однозначно рекомендую салон как ответственную и стабильную компанию!
: 👎 0
Симс Авто
5/5
Мне понравился автосалон тем что здесь хорошая консультация. Честно слово, никогда бы не заинтересовал салон где даже цены на машины по 3 копейки, если там нет достойного обслуживание покупателей. Ну и к тому же бесплатный сыр только в мышеловке. Никогда не ориентируйтесь на цены. Я очень много что сравнивал между собой, среди разных автосалонов и самым интересным вариантом по цене стал так же этот автосалон. Цены нравятся. На какие то модели прям вообще цена сказка, где то дорого, какая то модель по акции, а какая то по специальному предложению, вообще вариантов экономии здесь достаточно, и купить машину со скидкой практически у каждого есть шанс. Также мне понравился и ассортимент в салоне. Разнообразный мало сказано. Очень много марок, самих моделей каждой марки по 5-6 штук, поэтому сложностей с выбором самой машины у меня не было. Быстро, с помощью менеджера я выбрал модель и стали мы ее оформлять. Сотрудники сработали слаженно, оперативно, ни каких дополнительных услуг не навязывали, были очень грамотные и компетентны в своем деле. Я однозначно теперь рекомендую данный салон всем, как когда то мне посоветовал его мой старый знакомый, уверяя что не пожалею. Не пожалела!
: 👎 0
Симс Авто
5/5
Мы с мужем выбрали этот автосалон, потому что здесь хорошо обслуживают. не люблю, когда в автосалонах что-то навязывают, а здесь ничего подобного нет. В автосалоне работают вежливые менеджеры, которые прислушиваются к пожелания клиентов и предлагают только те машины, которые по стоимости и по характеристикам устроят клиента. Машины мы покупали для дочери, которая самостоятельно получила права и с первого раза. Менеджер помог выбрать машину и комплектацию. Документы были оформленные довольно быстро и грамотно. Муж сам проверял машину на тест-драйве и дал ей положительную оценку.
: 👎 0
Симс Авто
5/5
Даже при желании тяжело к чему-то придраться в автосалоне Симс авто. Здесь все хорошо организованно. Большой выбор предлагаемых автомобилей, если нужно, то вас легко проконсультируют опытные специалисты. если покупаете какой-нибудь автомобиль, то не приходится ждать долго, то есть работают достаточно быстро. Цены адекватные и в целом ниже, чем в любом другом автосалоне. Сам покупал здесь Форд Фокус, поэтому знаю, что говорю.
: 👎 1
Симс Авто
5/5
Вот за что я люблю интернет, так это за отзывы . Найдётся все обо всем! Так и вычислил подходящий для меня салон без лишней толкотни и изматывающих поездок по городу. Приехал в салон как можно раньше, пока толпа не набежала. С ходу предупредил сотрудников что у меня жёсткий лимит на покупку и нет дополнительных средств, если машина с выбранной комплектацией стоит дороже, чем указано в ценнике. У меня нет столько времени чтобы потратить его в пустую. Хорошо, что моему пожеланию отнеслись вполне адекватно. Не подталкивали навязчиво к совершению покупки. Просто выяснили , что я бы хотел видеть в своей машине и чему отдаю своё предпочтение. И начали показывать, чем торгуют. Покупку совершил не за один день, но рад что приехал и выяснил цены, позадавал вопросы, получил понятные ответы. На удивление сотрудники оказались знающими толковыми людьми. Это им в плюс. Я ещё вернулся домой, спокойно все обдумал, прикинул преимущества покупки по действующим акциям. Вернулся сюда. Завершили покупку за два часа. Все обещанные условия по акции салон выполнил. Все оба посещения были по деловому, но рад, что никто из консультантов не настаивал на покупке. И что в салоне не ставят ценники, далекие от правды, сделанные только для привлечения покупателей.
: 👎 0
Симс Авто
5/5
Сдали тут по трейд ин старенький Рено Дасте и на новый Хендай получили хорошую скидку. В целом покупкой довольны, менеджеры грамотные, цены приятно удивили, плюс кредит удобно оформить через салон с низкими процентами.
: 👎 0
Симс Авто
5/5
Мне понравился данный автоцентра. Мне его как то пару месяцев назад посоветовал товарищ и причем так расписал, что я просто не мог проигнорировать и мой интерес не пропадал все эти два месяца. Когда решился идти, то первым делом почитал отзывы и изучил сайт, понял что надо, и пошел. Там меня встретили менеджер вежливо и приветливо. Нет там такого что каждый менеджер сам по себе, покупатели сами по себе. Все при деле и никто вниманием не обделен. Консультацию менеджер предоставил грамотную и содержательную. Ранее никогда бы не подумал что так много зависит от консультации. Ведь именно с помощью консультанта я понял что хочу и при этом сэкономил здорово. Так же менеджер предложил тест драйв, где я по полной программе оценил машину, и понял что брать машину буду 100%. По приезду обратно в салон, незамедлительно стали оформлять сделку. Быстро, даже глазом не успел моргнуть. Через 40 минут уже все необходимые документы были у меня на руках. Однозначно рекомендую салон, тем более что здесь огромный ассортимент различных производителей, каких только хочешь и плюс всё это сопровождается нормальными и адекватными ценами. Я остался доволен и в будущем теперь только сюда, тем более что салон этот официальный дилер и поэтому больше доверия вызывает!
: 👎 0
Симс Авто
5/5
Автосалон Сим Авто и вправду весьма не дурен, выбор продаваемых автомобилей большой, цены не кусаются, а учитывая скидки, на которые тут не жмутся, покупать тут становится вообще выгодно. Купленный Кашкай не подводит.
: 👎 0
Симс Авто
5/5
Об этом автосалоне я прочла много положительных отзывов и теперь готова тоже поделиться своим мнением. В первую очередь хочу сказать о том, что все-таки стоит прислушиваться к чужому мнению, как это сделала я. Об этом автосалоне мне сначала сказала моя знакомая, а потом я решила почитать о нем отзывы и только потом посетила автосалон. В автосалоне работает замечательный персонал, который по отношению к своим клиентам ведет себя доброжелательно и главное, что прислушивается к мнению клиентов. Сначала я посетила автосалон для ознакомления с ним, а потом уже через день посетила его с целью приобрести машину. В автосалоне шикарный выбор машин и практически все из них есть в наличии. Кстати, для тех кому лень посетить автосалон, могут ознакомиться с подробной информацией на сайте. На сайте автосалона представленный выбор машин и указана ценовая политика. Мне нравится то, что эта информация, которая указана на сайте соответствует действительности, а в этом я лично убедилась. Менеджеров в автосалоне на всех хватит и никого они без внимания не оставят. Мне понравилось, что менеджер, который меня обслуживал сначала поинтересовался на какую сумму я рассчитываю, а потом уже начал предлагать машины, что я считаю правильно. В автосалоне, как я уже говорила ранее, выбор машин и комплектаций большой, а это плюс для многих клиентов. Мне не сразу удалось выбрать машину, но главное, что менеджер не растерялся и все-таки довел дело до конца и помог мне выбрать машину. С менеджером было легко общаться и именно от него я узнала много для себя новой и полезной информации. С менеджером выбрали машину и подходящую комплектацию. Для меня организовали тест-драйв даже быстрее, чем я ожидала. В этом автосалоне вообще работают шустрые ребята, которые сразу же находят общий язык с клиентами и всем им угождают, как это и принято делать. После тест-драйва документы оформляли не долго (может, чуть дольше часа). Пока я ждала, то меня угостили кофе с печеньем, что было весьма приятно. Документы сама проверяла, никаких подводных камней. Процентная ставка не завышенная. Машина хороша собой, как внешне, так и по характеристикам. Понравилось отношение персонала к клиентам и то, что здесь мне ничего не навязывали, как в других местах. Не хочу обсуждать другие автосалоны, но этот оказался однозначно лучше всех тех, которые я посещала ранее. Автосалон рекомендую!
: 👎 0
Добавить отзыв