Отзывы об автосалоне Грант Авто: страница 3

Информация о салоне

Адрес:
г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Режим работы: Ежедневно 09:00 20:00
Официальный сайт: auto-grant.ru
Компания
4.9/5

Количество отзывов: 34

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Грант Авто
5/5
На самом деле, очень правильно сделали автосалоны, когда ввели услугу трейд-ин. Потому что теперь у многих автолюбителей не болит голова, куда девать старую машину при покупке новой. Вот и я не стал об этом размышлять, а попросту по рекомендации друга привез машину на оценку в автоцентр Грант Авто. Ехать в другой автоцентр за оценкой смысла не было, потому что здесь специалист, который оценивал мою машину, предложил мне максимально возможную компенсацию за авто. Конечно, я согласился и произвел обмен машины с моей доплатой на Фольксваген Поло. Автоцентр запомнился высоким уровнем обслуживания, а также практикой раздачи подарков клиентам. Мне вот подарили год страховки КАСКО. Автоцентр рекомендую.
: 👎 0
Грант Авто
5/5
Хочу вам все похвалить и по рекомендовать автосалон ГРАНТ АВТО. Приехали с мужем покупать новую машину Хендай солярис. Сотрудники салона подобрали нам замечательный вариант, который нам очень понравился и мы могли бы позволить себе такой автомобиль. Огромное спасибо менеджеру Сергею, который грамотно и понятно все разъяснил нам. Отдельное спасибо , менеджерам которые оформляли нашу покупку очень профессионально и быстро справились. Ребята Вы молодцы, так держать!!! Автомобилем мы довольны. Никакого обмана и развода!!! Всем советую обращаться именно в этот салон!
: 👎 0
Грант Авто
5/5
Приятель взял в Автосалоне Грант Авто авто по трейд-ин и был настолько доволен обслуживанием, что несколько раз подчеркнул, что не стоит искать другого продавца. Естественно, название автосалона запомнилось. Походил по их сайту и увидел, что на Lifan есть акция. Не постеснялся позвонить и уточнить, какие есть дополнительные условия, чтобы купить авто по указанной на сайте цене. Ответили, что условий особенных нет, все для всех клиентов одинаково. Не стал тянуть, побоялся, что машин не будет в наличии. Консультируют грамотно, времени уделяют столько, сколько нужно. И ценник отличный.
: 👎 0
Грант Авто
5/5
Родители покупали мне автомобиль в этом автосалоне Авто Грант, где выбор машин оказался очень большим. Так же понравилось хорошее обслуживание со стороны менеджера и прочего персонала автоцентра Авто Грант. Выбрала я машину относительно быстро и ею стала Авто Грант за которую родители заплатили 1 199 000 руб. Машина оказалась не из самых дешевых, но мои родители могут себе позволить такие покупки и я этому безумно рада. В автосалоне Грант Авто нам постарались абсолютно всем угодить и даже более того - нам подарили комплект зимней резины. В автоцентре Грант Авто стоит делать покупки.
: 👎 0
Грант Авто
5/5
В автосалоне Авто Грант купил машину по гос.программе "Первый автомобиль" и получила 10% скидку. Я выбирала автомобиль отталкиваясь от цены и от внешнего вида. Вот автомобиль Ford Ecosport подошел по всем моим критериям. Хочу отметить, что в автоцентре Авто Грант знают, как общаться с клиентом и пожелания его все учитывают, что клиенту очень приятно. Я сама противник того, чтобы мне там что-то навязывали, но в автоцентре Грант Авто ничего подобного не происходит. Менеджер автоцентра Грант Авто сам лично предложил пройти тест-драйв от которого я не отказалась. Документы оформили за час с мелочью. Рекомендую!
: 👎 0
Грант Авто
5/5
Лучшие условия по кредиту на сегодня по нашему городу точно в автоцентре Авто Грант. Говорю это со знанием дела, потому что провел не один вечер за анализом предложений по автосалонам, которые кредитуют покупку автомобилей. Купил я в данном автоцентр в кредит Шкоду Кодиак. Очень понравилось, что по условиям выдачи кредита в данном автоцентре первые три платежа по кредиту за меня будет оплачивать заведение. Также, что при покупки авто в кредит я получил в подарок зимние колеса и страховку КАСКО. Плюс по данному кредиту я взял максимально длинный срок погашения, что позволило мне сократить ежемесячный платеж до приемлемых размеров. Автоцентр всем рекомендую.
: 👎 0
Грант Авто
5/5
Лично я считаю автоцентр Авто Грант идеальным местом для покупки новой машины. Здесь есть абсолютно всё, что необходимо, начиная от отличного ассортимента машин, заканчивая опытными консультантами, которые в любой момент готовы предоставить свои услуги. Как раз благодаря такому сотруднику мне и удалось купить здесь успешно машину. Свои деньги в размере 981000 рублей я решил потратить на покупку Mitsubishi Outlander чёрного цвета, поскольку именно эта модель в полной мере соответствовала моим требованиям, предъявляемым к авто. Оформление документов меня здесь не задержало, так как этот процесс был быстрым.
: 👎 0
Грант Авто
5/5
В автосалоне Авто Грант меня очень хорошо встретили и консультант подробно ответил на те вопросы, которые меня интересовали, а так же от себя дал рекомендации по выбору авто. Вопросов у меня было много и хочу сказать, что я очень долго выбираю товар перед покупкой. Спасибо консультанту автоцентра Авто Грант за то, что выдержал меня все это время, пока я определялась с выбором автомобиля и комплектации. Автосалон Грант Авто имеет большой модельный ряд автомобилей, а это большой плюс. В автоцентре Грант Авто я выбрала Ниссан Кашкай и заплатила за него 804 000 рублей. Документы на машину оформили, как надо. Рекомендую!м
: 👎 0
Грант Авто
5/5
Приглянулся нам тут Форд Куга для дальних поездок всей семьей, единственное, в нужной нам комплектации не было, менеджеры Автосалон Грант Авто пообещали, что в течении недели, максимум 10 дней нам пригонят форд в нужной комплектации. Позвонили даже раньше, дня через 3 мы уже подписывали договор, машинка свежая и очень мощная, муж ее БТР называет, теперь по всякому бездорожью ездим и к родителям в область безо всяких опасений на счет подвески. Так что если хотите быть свободными в плане передвижений - обратите внимание на машину и на этот автоцентр. Мы остались крайне довольны тем, что пришли сюда.
: 👎 0
Грант Авто
5/5
Я долго откладывал поход в автосалон Авто Грант, так как он находился далековато от моего дома, но мои знакомые уж больно сильно мне советовали сходить сюда. А я давненько подумывал приобрести себе авто, так как уже надоело передвигаться на своих двоих.
В итоге, скажу, что мне не зря его советовали. Во-первых, цены не кусаются, а скорей всего наоборот (для тех кто любит экономит - понравится). Во-вторых, адекватные менеджеры - быстро все показали, объяснили про все акций и как получить скидку. В-третьих, достойный выбор. По крайней мере, все автомобили, которые я хотел бы представлены.
: 👎 0
Добавить отзыв