Отзывы об автосалоне Грант Авто: страница 2

Информация о салоне

Адрес:
г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Режим работы: Ежедневно 09:00 20:00
Официальный сайт: auto-grant.ru
Компания
4.9/5

Количество отзывов: 34

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Грант Авто
5/5
Покупал в Авто Грант себе Nissan Almera Sedan Mekna 1.6 MT за 437 500, я ОЧЕНЬ благодарен салону за такую большую скидку на автомобиль, я не думаю что вы еще где-то найдете такие приятные скидки в Чебоксарах на автомобили, у них очень много разного транспорта на любой карман, так что я всем абсолютно всем советую сюда приезжать, не смотрите на внешнее состояние автосалона, это все не имеет никакого значения, главное новые автомобили по ОЧЕНЬ приемлемой цене, все сотрудники у них опытные видно что работают давно и знают толк в своем деле, приезжайте сюда и покупайте.
: 👎 0
Грант Авто
5/5
Получил повышение на работе, был очень рад. Решил, что нужно сделать себе небольшой презент купить машину новую. Старую машину я брал с рук, она уж свое отъездила. Она у меня в последнее время в гараже стояла, чинить ее не спешил. В общем, продал ее на запчасти и поехал за новой машиной в автосалон Авто Грант. Мне его никто не рекомендовал сам нашел, отзывы прочитал, хвалили цены и особенно ассортимент. Хороших машин в автосалон много не знал, что и выбрать менеджер мне помог, я ему очень благодарен. Без его помощи так бы и ходил и смотрел. В общем, машину купил в кредит и очень доволен, можно советовать этот автосалон от меня оценка пять.
: 👎 0
Грант Авто
5/5
Про Автоцентр Авто Грант скажу так - выбор автомобилей в наличии у них действительно большой, а то порой приедешь в салон - стоит несколько машин, а остальное все только под заказ. Я расплачивался сразу на месте за покупку автомобиля, ждать пока там он придет ко мне смысла не было. Посмотрел все седаны в салоне в той ценовой категории, что я обозначил консультанту. Из всего чтобы было понравился Рено Сандеро, для города вполне неплохой автомобиль, да и обзоры я по нему смотрел, ремонт недорогой. Но пока, за тот месяц что езжу, автомобиль меня не подводил. Посмотрим как дальше будет, но пока покупку могу считать удачной.
: 👎 0
Грант Авто
5/5
В автосалоне Грант Авто отлично знают, как надо обращаться с клиентами, чтобы они приходили снова и снова. Беру здесь уже второе авто, а друг всю семью здесь отоварил машинами. Мне нравится их подход - ответственность и честность, всегда прозрачные продажи. Автосалон дорожит хорошей репутацией. Все сотрудники работают чётко и слаженно, сопровождают любую покупку от начала и до конца грамотно и оперативно. В этот раз мне тоже подобрали самый лучший для меня вариант и с оформлением ждать не заставили. Если спросят где лучший сервис - рекомендую только этот салон. И это не просто слова.
: 👎 0
Грант Авто
5/5
Случайно зашёл в Автосалон Авто Грант и приятно удивлён, я оказался почётным гостем и мне приглянулась Солярис, Андрей менеджер всё показал и много интересного рассказал о машинах этого класса,и их особенностях, моторе, коробке, передач и много другое. Покупка прошла в тот же день когда я вернулся к ним, опробовали тест драйвом, подарили навигатор и чехлы, спасибо Автосалон Авто Грант
: 👎 0
Грант Авто
5/5
В Автоцентре Авто Грант был всего 10 дней тому назад. Взял у них Lifan X60 за 614 тысяч. Эту цену увидел у них на сайте. Были сомнения, что продают по такой же стоимости, но отзывы нашел нормальные, в том числе и на этом сайте. Так что подумал, что стоит съездить и уже на месте разузнать что и как. Консультант Виталий, который подошел ко мне, сразу же предупредил, что дополнительно брать ничего с меня не будут, я могу не беспокоиться на этот счет. Мне еще понравилось, что он не стал мне впаривать подороже комплектацию, а быстренько начал оформление. Я совсем недолго пробыл у них. Кредит выгодный.
: 👎 0
Грант Авто
5/5
В Автоцентр Авто Грант пришли, когда потребовалось заменить старый автомобиль на что-то более свежее и надежное, решили, что в автосалоне легче подобрать сразу что-то, присмотрели Форд Фокус 12 года выпуска, по нашим деньгам просто идеально, недорого, но при этом комплектация хорошая, так еще и дизельный двигатель, посоветовались и решили брать, пока у нас не увели такой отличный вариант. В итоге остались довольна тем, что решились на покупку дизеля, экономия солидная. В общем могу вам смело порекомендовать автосалон, мы остались довольны качеством обслуживания, сервис на высоте.
: 👎 0
Грант Авто
5/5
Жена меня побоялась одного отпускать в Автоцентр Авто Грант, хотя я ей показал отзывы на разных сайтах. Поехали с ней вместе выбирать. Менеджерам благодарен, что были терпеливы. Она у меня любит докопаться до каждой мелочи и задавать каверзные вопросы. Но специалисты были полны терпения и доброжелательности, всячески помогали и подсказывали-рассказывали. Уже когда мы отъехали на тигго 5 от автосалона, она тоже признала, что специалисты хорошо знают свою работу. Тех же кредитов предложили 3 штуки с разными условиями - все просчитали до рубля и показали, какой из вариантов нам будет удобнее выплачивать.
: 👎 0
Грант Авто
5/5
Стал рассматривать покупку исключительно нового автомобиля тогда, когда понял, что приходится ежемесячно отделять немалую сумму от моей зарплаты на ремонт старой, да и сюрпризы в виде вынужденного проезда на работу на общественном транспорте надоели. В интернете почитал отзывы про Автоцентр Авто Грант, что работает он давно, имеет хорошую репутацию, ну а предложения на сайте продемонстрировали, что условия вполне выгодные. Так я и попал в этот салон. Менеджер тактично спросил про мой бюджет и на основании указанной суммы предложил мне несколько вариантов, а затем и помог с выбором одного из них. оформился я за минут 50. Доволен!
: 👎 0
Грант Авто
5/5
Очень долгое время не могли с женой купить автомобиль. Во всех салонах куда мы обращались что-то было не так. То нет нам нужной комплектации, то цены просто заоблачные. Хорошо что знакомый подсказал нам о салоне Авто Грант, где мы нашли то что нам подошло. Очень понравилось, что менеджер совершенно ничего нам не навязывал, мы просто сказали ему модель которая нас интересует и он нам помог оформить все документы в том числе и по кредиту, так как всей суммы на руках у нас не было . В общем салон оставил только положительные воспоминания о процессе покупки и при необходимости будем обращаться только сюда.
: 👎 0
Добавить отзыв