Автосалон Аврора Авто Ростов-на-Дону: страница 4

Информация о салоне

Адрес:
г. Ростов-на-Дону, Вавилова 71Д
Телефон: +7 (863) 222-83-44
Режим работы: Каждый день с 09:00 до 20:00
Официальный сайт: autocentr-av.com
Компания
4.6/5

Количество отзывов: 36

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Аврора Авто
5/5
За хороший сервис и доступные цены хотелось бы поставить автосалону пять баллов. Я как и другие приехал сюда в поисках автомобиля с хорошими характеристиками по приятной цене. Попросил менеджера помочь. Все было сделано легко и быстро. Уже через час я стоял перед автомобилем Nissan Qashqai и точно знал, что куплю его. Тщательно осмотрел его перед покупкой, получил консультацию от менеджера и рекомендации по эксплуатации, подобрали комплектацию, да еще и скидку от автосалона дали. Все сделал в один день, кредит был оформлен быстро. Я остался полностью доволен своим выбором.
: 👎 0
Аврора Авто
5/5
Хорошо, что про автосалон Аврора Авто я узнал в то время, когда искал Volkswagen Passat, а новую машину мне нужно было срочно купить, поэтому хотел скорее найти более оптимальный вариант по цене и в кредит. Обрадовался, увидев ценник с приличной скидкой, решил поинтересоваться, какие условия кредитования. Менеджер мне так всё объяснила, что вопросов и не оставалось, появилось желание приехать в салон. Автомобиль осмотрел с консультантом, он подробнее рассказал о комплектации, а это именно то, что я хотел узнать. Договор на кредит заключил после одобрения, ставка тут вообще невысокая. Автосалоном и обслуживанием я доволен.
: 👎 0
Аврора Авто
5/5
В течение пяти лет ездил на подержанном ВАЗе. В последнее время чуть ли не ночевал в автосервисах. Понял, что пришла пора пересаживаться на новую иномарку. Купил Шкоду Рапид в этом автосалоне. По сравнению с предыдущим автомобилем небо и земля. Хороший седан, удобный и комфортный. Все деньги сразу не платил, взял кредит. Заплатил первоначальный взнос около 600 тысяч, остальное было рассчитано на три года под низкий процент. Из подарков дали резиновые ковры в салон и зимние шины. Условиями покупки остался доволен, по деньгам вышло очень выгодно. Машина отличная, уже показала себя на дорогах.
: 👎 0
Аврора Авто
5/5
Перед посещением автоцентра изучил сайты практически всех автосалонов города, проанализировал модели и цены, почитал отзывы. В общем, тщательно подготовился. Составил список тех, куда нужно съездить в первую очередь. В результате этот автоцентр оказался лучшим в данном списке. Хотел себе Nissan X-Trail. Стоимость автомобиля приличная, но мне смогли предложить лучшие условия для покупки. Хорошая скидка по акции, низкие проценты по автокредиту. Благодаря этим условиям покупка автомобиля не сильно ударила по финансам. Регистрация и прочие формальности прошли быстро, в целом сервисом и всеми оказанными услугами остался доволен.
: 👎 0
Аврора Авто
4/5
Хочу поблагодарить всех сотрудников автосалона за помощь в моей покупке и в выборе автомобиля. Когда я приехала сюда, то понятия не имела о модели автомобиля, которую буду покупать, а уехала отсюда с новым Chery Tiggo! Два дня, пока на машину устанавливали все допы, я не могла ее дождаться. Менеджер помогал на каждом этапе покупки, всегда был рядом. Машина с хорошим дизайном и по характеристикам тоже полностью устроила. Цена была абсолютно доступной. Я очень довольна своим новым автомобилем, уже езжу на нем, радует ежедневно. Спасибо за отличный сервис, помощь в выборе и приятную цену!
: 👎 0
Аврора Авто
5/5
В этом автосалоне я нашел автомобиль Kia Cerato по хорошей цене. Прежде чем приехать сюда, я искал его по всему городу в доступной стоимости, и наконец здесь улыбнулась удача. Машина была в наличии, стояла в выставочном зале и как будто ждала меня. Мы с менеджером смотрели ее около часа, мне дали всю информацию о ней, ответы на все вопросы. Банк одобрил мою заявку на кредит через двадцать минут после того, как я ее подал. Сам кредит был оформлен всего за полтора часа. Смог получить автомобиль после того, как он был оснащен несколькими датчиками, литыми дисками и защитой кузова по моей просьбе. Рад, что купил его сразу, а не под заказ. Понравились нормальные цены и качественный сервис.
: 👎 0
Добавить отзыв