Автосалон Аврора Авто Ростов-на-Дону: страница 3

Информация о салоне

Адрес:
г. Ростов-на-Дону, Вавилова 71Д
Телефон: +7 (863) 222-83-44
Режим работы: Каждый день с 09:00 до 20:00
Официальный сайт: autocentr-av.com
Компания
4.5/5

Количество отзывов: 35

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Аврора Авто
5/5
Однозначно рекомендую салон Аврора Авто. Персонал компетентный, разъясняют все доступно и понятно. Машин в автопарке много, есть из чего выбрать. В разном ценовом диапазоне. Сама взяла машину хоть и б/у, но состояние отличное.
: 👎 0
Аврора Авто
4/5
Цены несколько пониже, чем у прочих автодилеров, а ассортимент выставленных авто - побогаче. Я смотрел несколько марок, проконсультировали качественно. Купил Haval GWM Wingle 7.
: 👎 0
Аврора Авто
5/5
Я шкоду рапид монте карло всего год тому назад купил. Покупал, правда, с рук. Но пробег был не большой, машину поддерживал в технически исправном состоянии. Задумал ее продать и взять внедорожник (были кое-какие сбережения, кредит готов был рассматривать, но на выгодных для меня условиях). Оказалось, такие машины, как моя, не особо пользуются спросом. Тогда стал рассматривать иной вариант - сдачу по трейд-ин. Не звонил по автосалонам, поехал в несколько тех, что недалеко расположены. Первым делом у консультанта стал расспрашивать, берут ли они машины на обмен, какие условия. Он ответил, что факторов, влияющих на цену, большое количество. Такую машину, как моя, готовы принять. Но детальную оценку должны сделать специалисты. Предложил загнать машину в блок к оценщикам, чтобы уже было ясно, какая будет цена. Я согласился, т.к. уже понял, что имею дело с серьезной организацией - машин выставлено много, покупатели есть. Все ведут себя спокойно, никакой ругани и скандалов. При мне двум покупателям выдали документы и ключи на купленные машины. Оценку сделали хорошо, сумма была достойная. Далее мы стали вести переговоры о той машине, которую я хочу. Я назвал несколько марок, в т.ч. ниссан мурано. Они мне предложили машину посмотреть. Но сразу заметили, что это авто в единственном экземпляре, они его привезли под заказ клиенту, который внес предоплату. Машину удалось посмотреть детально. Она мне понравилась. Не откладывая в долгий ящик, тоже заключил договор. В нем были прописаны все условия - марка и модель, комплектация - top, цвет - графит металлик. Сроки тоже расписаны детально. Мне также предложили установить на машину дополнительное оборудование - автосигнализацию и парктроники. Подумал, что это рациональное решение, можно будет сразу же машиной пользоваться, не надо будет искать СТО и там выполнять эти работы. Договорились, что я на своем авто покатаюсь до тех пор, пока не прибудет новая машина. Ждал, конечно, с огромным нетерпением. Ведь разница в этих моделях огромная. 2 недели пролетели быстро, мне назначили день приезда (позвонили вечером, сказали, что могу хоть сейчас забрать, но я отложил поездку на утро). Машина новая просто фантастическая. Помимо суммы, что выручил за шкоду, внес еще аванс, как указано в договоре. Мне надарили подарков - зимние шины, коврики. Доволен своей поездкой в данный автосалон. Толковое обслуживание.
: 👎 0
Аврора Авто
5/5
В первую очередь, лично меня в автосалоне Аврора Авто порадовал качественный сервис обслуживания. До этого я был в нескольких салонах и мне не понравилось то, как там меня обслужили, а точнее на меня вообще никакого внимания не обратили. В одном автоцентре мне вообще пришлось самому искать менеджера, чтоб пообщаться и задать ему все интересующие вопросы. Благо, здесь такого и близкого нет. Как только я зашел, меня сразу заметили и предложили свою компетентную помощь, было видно, что менеджер старался мне во всем угодить, детально консультировал, да и вообще, охотно отвечал на каждый мой вопрос. Сам бы я точно не справился, только благодаря профессиональной помощи специалисты я смог быстро определиться и в итоге наконец-то приобрел себе новую машину. Очень рад. Автосалон однозначно мне понравился. Здесь выбор машин довольно большой, акции и скидки есть, но и без этого цены разумные, ниже, чем у других. Документы мне конечно долго оформляли, я 1,5 часа ждал, но что поделать, этого никак не миновать, в целом, хочу сказать, что все прошло довольно успешно и покупке своей я очень рад. Автосалон теперь настоятельно советую посетить всем своим знакомым и даже коллегам по работе.
: 👎 0
Аврора Авто
5/5
Автоцентр Аврора Авто понравился и мне, и жене, которая со мной ездила. Мы посещали этот автосалон выбирая нам автомобиль, хотелось, что то большое, вместительное, чтоб для всей семьи и тут нашли мы идеальный вариант. Купили совершенно новый Хюндай Санта Фе в новом кузове. Уверенно могу заметить, что покупка моя удалась на славу. Приобретенный автомобиль, он просто шикарен, еще и комплектация максимальная. Стоимость конечно кусалась, но часть наличными, часть в автокредит и все отлично. Претензий к автосалону совершенно не имеется. Могу рекомендовать автоцентр уверенно, все на 5 из 5.
: 👎 0
Аврора Авто
5/5
Мы с мужем купили в этом автоцентре новую тойоту. Отличный автомобиль во всех отношениях. Этот автоцентр предложил лучшую цену, поэтому мы выбрали его. Ни разу потом не пожалели об этом.
: 👎 0
Аврора Авто
5/5
Три дня назад я забрал внедорожник УАЗ Патриот, который заказывал в этом автосалоне. Брал его в базовой комплектации на механике. Изначально планировал купить акпп, но цена была выше, да и друзья посоветовали взять классическую версию. Раньше семь лет ездил на старой иномарке, но она мне уже надоела и захотелось пересесть на новую машину, пусть даже и отечественную. Я выбрал этого дилера по двум причинам. Во-первых, это довольно низкие
: 👎 0
Аврора Авто
5/5
Автосалон "Аврора Авто" меня полностью устраивает, цены на машины порадовали, хорошие условия по кредиту получились. Но главное спасибо менеджеру за помощь в подборе, все получилось как я хотел.
: 👎 0
Аврора Авто
5/5
Давно думал о покупке нового автомобиля. Искал себе надежную машину, чтобы была универсальной, и для города, и для природы. Купил в этом автосалоне Nissan Qashqai, передний привод, двигатель 2.0. Дополнительных наворотов не устанавливал. Понравилось, что ничего не навязывали, все выбирал сам, при этом все пожелания были учтены. Полностью устроили цены и обслуживание в салоне. Работают профессионально.
: 👎 0
Аврора Авто
5/5
За хороший сервис и доступные цены хотелось бы поставить автосалону пять баллов. Я как и другие приехал сюда в поисках автомобиля с хорошими характеристиками по приятной цене. Попросил менеджера помочь. Все было сделано легко и быстро. Уже через час я стоял перед автомобилем Nissan Qashqai и точно знал, что куплю его. Тщательно осмотрел его перед покупкой, получил консультацию от менеджера и рекомендации по эксплуатации, подобрали комплектацию, да еще и скидку от автосалона дали. Все сделал в один день, кредит был оформлен быстро. Я остался полностью доволен своим выбором.
: 👎 0
Добавить отзыв