Автоцентр Север: отзывы: страница 3

Информация о салоне

Адрес:
Москва, улица Клары Цеткин, 33, стр. 38.
Телефон: +7 (495) 185-13-13
Режим работы: С 09:00 ДО 21:00 Без выходных
Официальный сайт: ac-sever.ru
Компания
4.6/5

Количество отзывов: 32

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
АЦ Север
5/5
Срочно нужен был Рено Дастер в максимальной комплектации. Нашел его по хорошей цене в одном салоне, но когда приехал, мне сказали что автомобиль утром был продан, хотя я его бронировал перед поездкой. Разбираться с этим салоном времени не было, начал срочно смотреть тот же вариант на сайтах других автосалонов. Выручил меня этот автосалон, машина была в наличии, а цена даже ниже чем в первом автосалоне. Когда приехал к ним, машина уже ждала меня. Осмотрел, оформил и забрал её. Благодарю за хороший сервис, выгодную цену и быструю помощь. Рад, что остались еще честные и порядочные продавцы.
: 👎 0
АЦ Север
4/5
Мой прошлый автомобиль уже порядком мне поднадоел. Старый Хундай, не битый, не крашеный, один хозяин и коробку перебирали недавно. Да и семья с тех пор побольше стала, все не вмещались кататься, нужна была машинка побольше. Заниматься самостоятельно его продажей не было ни времени, ни желания, поэтому самым лучшим выходом в сложившейся ситуации было продать автомобиль по программе трейд ин и купить с доплатой новый. Так экономится уйма времени и не нужно никакой особенной предпродажной подготовки, поскольку за меня это всё сделают в салоне. Стал искать куда лучше всего обратиться. Объездил несколько дилеров, цена конечно отличалась. Некоторые давали просто смешные деньги, что сдавать авто не было никакого смысла. Наиболее выгодные условия озвучили в автосалоне АЦ Север, поэтому присмотрелся к ним более внимательно. Понравилось что в выставочном зале был довольно неплохой ассортимент, при этом по желанию можно было пригнать другой автомобиль. Понравилось как со мной общался специалист по продажам. Он конкретно рассказал о технических характеристиках автомобилей, которые меня больше всего заинтересовали, показали салон. Также детально были озвучены условия покупки, возможность оформления кредита и подбора необходимой комплектации. Вот приятно было пообщаться, но конечно в тот же день я ничего не купил, решил немного подумать. Менеджер воспринял это вполне нормально, сказал что как буду готов к покупке могу приезжать и мне помогут. Приехал через пару недель когда созрел. Уже полностью уверен был в том, что буду брать Митсубиси Аутлендер 7-ми местный. При всей его мощи расход выходит очень даже небольшой. Его точно хватит на нашу семью. Оформление документов заняло какое-то время, но не могу сказать что меня это сильно напрягло. Находиться здесь было комфортно, предложили чашечку кофе. Кредит одобрили, подобрали выгодную программу и процент нормальный вышел. С комплектацией тоже определились, решил не экономить на этом, машина ведь не на один год покупается. Цвет мне тоже понравился, хотя это совсем не обязательный критерий при выборе был. После покупки очень доволен. Автосалон меня порадовал, найти машину мечты было не сложно, к клиенту относятся хорошо и внимательно, причем нет ощущения что пытаются насильно подтолкнуть к покупке, этого я не люблю, поэтому сразу бы просёк что к чему. Автосалон АЦ Север уже всем друзьям порекомендовал.
: 👎 0
АЦ Север
5/5
АЦ Север - салон просто супер! Менеджеру Олегу отдельное спасибо за помощь в подборе автомоиля.
: 👎 0
АЦ Север
5/5
Выбирая автосалон в котором предлагают самые выгодные условия, пришлось объездить не один, поэтому могу смело сказать, что это лучший. Скидку в 180 тыс. руб. мне конечно же дали но в 140 тыс. руб., я ее все же получил, при этом на Ладу Х-Рэй, авто отечественного производителя, которое выглядит не хуже других иномарок.
Обманывать по процентной ставке никто не стал и она сразу же была озвучена, в зависимоти от банка-кредитора, но меня это вполне устроило,ведь 3,9% - это не 9,9%. Выбор стал очевидным уже на моменте кредитования, а переоформление стало еще более убедительным фактором. Именно поэтому хочется рекомендовать услуги данного салона.
: 👎 0
АЦ Север
4/5
Хотел продать ладу и взять машину с коробкой-автомат. Созвонились первоначально - хотелось понимать, сколько смогу выручить и какая нужна будет доплата. Ответили все подробно, перестал сомневаться в целесообразности поездки. А как приехал, то оценка прошла за полчаса. Новую смог тоже довольно быстро подобрать - консультанты грамотные, разговаривают вежливо. По кредиту еще раз все расспросил и только потом выбрал мицубиши на 7 мест. Они с оформлением не тянули, ждать было не тяжело - внутри комфортные условия, да и заняло это не более полутора часов. Ставку нормальную согласовали.
: 👎 0
АЦ Север
5/5
От посещения Автоцентра Север остался положительный опыт и позитивные впечатления. Сначала волновалась, что не смогу подобрать хороший автомобиль в средней ценовой категории, что обманут или накрутят цену. Ничего подобного я здесь не заметила. С самого начала со мной занимался квалифицированный специалист, вместе с которым мы подобрали мне новый рио хэтчбек, все было на очень высоком уровне, вежливо, без навязывания чего-либо, без попыток обмана. Понравилось, что выбирала из большого количества предложенных вариантов, а не ограничивалась двумя-тремя предложениями. Автосалон не зря обладает хорошей репутацией, убедилась в этом лично. Покупкой и обслуживанием довольна!
: 👎 0
АЦ Север
5/5
Планы на продажу и покупку нового автомобиля строил несколько месяцев. Но все оттягивал, хотелось поднакопить побольше, чтобы кредит в меньшей сумме запрашивать. Попутно изучал спрос на свой фольксваген поло, даже выставил его на нескольких бесплатных площадках в интернете. Но на мои объявления реакция была минимальная, стал друзей-знакомых расспрашивать и предлагать семилетний поло. Опять-таки ноль реакции, но от одного знакомого получил дельный совет – не тратить зазря время и нервы, а отогнать машину на обмен. Конкретный автосалон он мне не назвал, сказал, что в настоящее время практически все такие услуги предлагают. Залез в интернет и понял, что в самом деле таких предложений масса. Оставалось только найти площадку, которая предложит такую цену выкупа, которая меня удовлетворит. Потратил несколько вечеров на рассылку заявок. Звонили не сильно много, поэтому еще в более дальние регионы разослал заявки. Вот тогда звонки посыпались чаще. И, что важно, денег уже побольше предлагали. Мне в числе первых отзвонился и представитель этого автоцентра. Но я еще выждал некоторое время, посчитал, что смогу и получше предложение получить. Но предлагаемую ими стоимость выкупа уже никто не смог перебить. Тогда я стал смотреть, какие у них есть машины, какие цены. Приблизительно сориентировался, что бы хотелось и еще раз набрал их. Уже более предметно с консультантом обсудили цену машины, дату моего приезда, возможные варианты машин для обмена. По документам мне все подсказали, чтобы не забыл паспорт и права предупредили. Практически не ждал, когда к ним приехал. Оценщики работают быстро – машину взяли в бокс, осматривали все узлы дотошно – двигатель, подвеску, полностью кузов. Состояние автомобиля оценщиков удовлетворило, так что денег получил нормально, как и договаривались. По площадке с новыми машинами прохаживался почти час, может, даже больше. Благодаря тому, что со мной был консультант, удовлетворил свое любопытство и посмотрел несколько мицубиши, тойот и фольксвагенов. Наибольший интерес у меня вызвала Toyota RAV 4 NEW. Мне эту машину открыли, рассказали, что из комплектаций у них есть в настоящий момент. Продемонстрировали отличие, но не навязывали самую "навороченную" с максимальной ценой. Советами воспользовался, машину выбрал красивого серебристого цвета. Обмен провел успешно, кредит, кстати, с не высокой ставкой.
: 👎 0
АЦ Север
4/5
Не хотел брать отечественную машину, но и на дорогую иномарку особо денег не было. Потратил пару часов дома за ноутбуком, сравнивая цены на иномарки в разных автосалонах. Наиболее привлекательные цены на модели прошлых лет выпуска обнаружил у этого автодилера. Перезвонил, узнал, смогу ли я, как иногородний, воспользоваться у них кредитным предложением по программе «первый авто». Подтвердили, что регион проживания значения не имеет и буквально позавчера я от них пригнал небольшой киа пиканто. Проконсультировали отлично, дополнительно ничего не навязывали. Шины на зиму на пиканто мне подарили.
: 👎 0
АЦ Север
5/5
Отличный уровень сервиса в автосалоне "АЦ Север". Ребята определенно знают, как угодить клиенту, за что им большое спасибо. Помогли и с консультацией, и с оформлением авто. Спасибо!
: 👎 0
АЦ Север
4/5
Изначально хотел брать автомобиль киа рио. Друг посоветовал съездить в автосалон на Войковской в АЦ Север, сказал, что ассортимент там самый большой в городе, без проблем подберу что надо. Приехал туда и действительно глаза разбежались. Посмотрел повнимательнее, оказалось что и цены не очень большие. Подумал, все взвесил еще раз и решил отказаться от рио, немного добавить и взять оптима. Цены в этом салоне позволяли это сделать. Менеджер мой выбор одобрил, помог с комплектацией, провел на оформление документов вне очереди. Сервис отличный, понравилось, что можно рассчитывать на любую помощь. Выбором автомобиля доволен полностью. Благодарю за хороший ассортимент и вменяемые цены!
: 👎 0
Добавить отзыв