Автоцентр Север: отзывы: страница 2

Информация о салоне

Адрес:
Москва, улица Клары Цеткин, 33, стр. 38.
Телефон: +7 (495) 185-13-13
Режим работы: С 09:00 ДО 21:00 Без выходных
Официальный сайт: ac-sever.ru
Компания
4.6/5

Количество отзывов: 32

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
АЦ Север
5/5
Цены вот почему сюда приехал. Два друга сказали, что купили тут машины и о платежах небольших по кредиту, рассказали. Я подумал можно попробовать. В общем, приехал в автосалон Ац Север сказал менеджеру, что хочу внедорожник, чтобы смотрелся внушительно. Менеджер дал мне отличный совет сказал взять Mitsubishi Pajero Sport. Он не зря хвалил авто выглядят внушительно цена отличная. Я взял авто в кредит платеж у меня невысокие такой точно не разорит меня. В общем, я машину купил и очень доволен. Это место конечно можно советовать отличный сервис персонал знает свое дело плюс цены и конечно ассортимент авто вот так.
: 👎 0
АЦ Север
5/5
Пришел в Ац Север во многом по совету своих друзей, которые, в свою очередь, покупали здесь себе автомобиль и хорошо отзывались о них. И как оказалось, все что они говорили оказалось правдой. Здесь очень большой ассортимент, которым может похвастаться не каждый автосалон. Я к примеру выбрал Хендай Солярис, так как на нее была скидка в 150 000 рублей. Кстати, забыл упомянуть, что сейчас здесь предлагают скидки на все представленные машины и очень существенные. Так что, думаю, что многим стоит заглянуть сюда.
: 👎 0
  • Эрика

    02.05.2021

    Полностью с вами согласна. Отличный салон и цены более менее приятные. Не так как во многих других автоцентрах. Очень порадовала и консультация. Менеджера молодцы прям не поспоришь с этим. Однозначно рекомендую. Лучшие в своем деле.

АЦ Север
5/5
Добрый день. Поделюсь впечатлением об официальном дилере Ац Север. Я попала к ним впервые полгода назад. Тогдa мама покупала себе Форд. Я отметила, что цены там соответствовали автомобилю и вполне приемлемые. У них большой модельный ряд и это мне очень нравится. Сотрудник авто дилера Алексей помог мне сделать выбор. Я выбрала Мазду 3. Внесла пол стоимости авто, и взяла кредит прямо там в салон . Мне дали на выбор несколько банков, я выбрала ВТБ. там были самые привлекательные условия кредитования. Все бумаги подготовили быстро и сделка прошла успешно!
: 👎 0
  • Маруся

    02.04.2021

    И кредит и ассортимент у них крутые вообще соглашусь. Была ровно в такой же ситуации и очень осталась довольна тем что на выбор предоставили несколько банков для оформления кредита. Для себя конечно же выбрала наиболее оптимальные вариант по условиям платежей, по сумме и в целом по процентам, конечно же как это и все делают. Так же как и вы выбрала ВТБ, для меня он вышел наиболее по человечески. Переплата не такая бешенная как во многих других салонах. Цены так же на машины порадовали. Такое не заметить просто не реально, потому что в других салонах цены просто с ума сойти можно, как будто только для элиты какой-то, люди среднего заработка просто уже не существуют. Здесь еще пока что держат цены видимо как могут, всеми силами, чтоб не подскочили. Советую конечно так же как и авто данного отзывы. Реально стоящий магазин автомобилей.

АЦ Север
3/5
Ассортимент нормальный, ничего плохого за него сказать не могу, цены вроде тоже пойдет, но консультация оставляет желать лучшего. Удивлена что туда люди вообще ходят и умудряются как то купить машину, потому что менеджеры это просто куча сонных мух.
: 👎 8
АЦ Север
5/5
Автосалон мне порекомендовали друзья. Пред тем как направиться в заведение, я посидел дома посмотрел их сайт. Убедился что цены здесь максимально доступные и модельный ряд авто тоже достаточен, чтобы сделать качественный выбор. Приехал в автосалон, где меня встретил менеджер и мы с ним стали предметно разговаривать. Я послушал характеристики на интересующие меня машины и выбрал оптимальный для себя вариант. Дале мы на авто проехали тест драв и по приезду мне пришлось подождать около двух часов, пока ребята справятся с оформлением документов. Далее я получил ключи от машины и уехал довольный, так как сделку заключил в течение одного дня.
: 👎 0
АЦ Север
5/5
Когда выбирал себе надежный кроссовер, менеджер в этом автосалоне посоветовал взять Changan CS35, говорил, что на эту модель за все время продаж не поступало ни одной жалобы. Я взял ее на тест-драйв, прокатился, оценил в условиях города, как стартует, как в управлении - вроде машина неплохая. Менеджер видя, что я еще сомневаюсь, сделал приличную скидку. Это повлияло на окончательное решение. Сейчас, спустя два месяца эксплуатации, хочу сказать что не пожалел о своем выборе. Машина показала себя на дорогах отлично. Все-таки покупка у надежного дилера о многом говорит. Сервис, цена и качество на должном уровне.
: 👎 0
АЦ Север
5/5
Приобрели с супругой в этом автосалоне новый Chery Tiggo 5 в кредит. Заявку оформили прямо на сайте, нам перезвонили менеджеры и сообщили, что кредит предварительно одобрен. После чего мы приехали в салон и стали подбирать с сотрудниками комплектацию. Машина была только в двух цветах, но нас устраивало. Оформлял авто на себя, но нам подарили годовую страховку и так как водить мы собираемся вдвоём, то выписали туда и жену. Кредит был выгодный, с небольшой процентной ставкой, сразу несколько банков предложили свои услуги. Нам понравилось грамотное обслуживание в салоне, будем рекомендовать его своим знакомым.
: 👎 0
АЦ Север
5/5
Сначала мой очень хороший приятель купил в АЦ Север машину. Я с ним после этого разговаривал и он очень хвалил этот автоцентр. Говорил, что там как-то все комфортно сделано. Все для людей. И цены хорошие и выбор приличный. А так как я долго уже не мог подобрать себе автомобиль по более-менее хорошей цене, то я сразу принял всю эту информацию к сведению. Но опять-таки я не стал сломя голову сразу же ехать в этот салон, а сначала проштудировал практически все имеющиеся в интернете отзывы, ну а потом, как только я понял, что там никакого негатива, то поехал. В салоне мне очень понравилось. И благодаря компетентному в своем вопросе менеджеру по имени Валентин я купил у них Ниссан Альмеро. Я очень, на самом деле рад, что я наконец-то смог себе купить новую машину. И это только начало, я еще поднакоплю денег и приеду покупать машину для своей супруги, но это уже в следующем году. А может и перед новым годом, здесь как раз акции хорошие будут. Кстати, акции часто бывают здесь, скидки приличные, да и в целом, цены хорошие. Отзывы же тоже об этом салоне самые приятные и положительные. Так что я могу смело от себя порекомендовать тем, кто хочет приобрести новую машину, всем ехать в этот автоцентр!
: 👎 0
АЦ Север
5/5
Ездили с женой, выбрали ей небольшой киа пиканто. С опциями помог разобраться консультант Дмитрий. Дополнительно ничего нам не навязывали, сервис на хорошем уровне. Авто сразу отдали.
: 👎 0
АЦ Север
2/5
Расскажу о салоне Ац Север в Москве... немного поизучав обзоры и ттх Веста СВ кросс, сами по себе в компьютере стали вылазить сайты салонов Лада. Созвонился с парой таких, начал вести диалог с АЦ СЕВЕР. По тлф девушка оценщик назвала цифру 430 за мой шевик 15 года, когда Я сказал, что комплектация Люкс с пробегом 43, она сказала, что значит ещё больше будет. Менеджер **** который вёл со мной беседы сообщил, что скидка на кредит и на трейд ни. В общем Кросс в максималке был 758, с этими скидками, что от этой суммы мы вычитаем сумму моего авто и остальное добиваем кредитом и налом. Сегодня приехав туда, **** пару раз звонил и подсказывал дорогу. Приехали, заходим. Ещё на входе стало ясно о том, что это шарага. На крыльце стоят ребятки в рубашках, курят, харкают прямо на плитку, пара таких же девок. Курящие бабы это для меня сразу отвращение, а тут вдвойне. Захожу- говорю, мне бы *******, на что Патцанчик с закатанными рукавами за столом сказал, что **** это телефонный менеджер, а тут с нами будет уже этот. Наверняка под столом у него лежит вскрытая пачка семечек и кепка, и Во время перекура, он там на крыльце сидит на кортах и шёлкает семки. Спрашиваю какие цвета есть, что то Я не вижу вообще ни одной нужной машины. Вчера вечером Я звонил и узнавал поо цвета, мне перечислили четыре и что они стоят там. Браток мне говорит, мол все машины на стоянке автоваза и что привезут за час,Я сразу всё понял, но думаю узнаю что по цифрам на самом деле. Не глядя мой Шевик оценивается в 410 и как оказывается что там уже эта скидка салона в 60 тыс))))) Я попросил дальше не продолжать, развернул жену к двери и вышли. Позвонил по рекламному тлф, **** спросил приехали ли мы, Я сказал что да и попросил его выйти, но видимо он правда только телефонный абонент который втирает и созывает клиентов. В общем Шевик со мной остался)))
: 👎 0
Добавить отзыв