Отзывы об автосалоне Пилот Авто: страница 3

Информация о салоне

Адрес:
г. Москва, улица Перерва, д. 19, стр. 3
Телефон: 8 800-555-07-38; +7 495-150-65-26
Режим работы: С 09-00 до 20-00 - без выходных
Официальный сайт: pilot-auto77.ru
Компания
4.9/5

Количество отзывов: 25

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Pilot avto
5/5
Брала себе тут машину. Недостатков в работе автосалона не смогла заметить. Когда я покупку машины оформляла, в зале видимо руководитель был. Народа в зале много было, вот видимо оказывал помощь менеджерам. Для меня это уже о многом говорит и характеризует Автоцентр Пилот Авто с самой привлекательной стороны. Модельный ряд в автосалоне хороший. Тут все удобно, нормальный свет. Благодаря чему есть возможность рассмотреть все косяки и недостатки автомобилей. Если такие, конечно, имеются. Я вот в Автоцентре Пилот Авто нашел машину своей мечты. Поддержанный лексус, хоть и не новый, все равно крут
: 👎 0
Pilot avto
5/5
Побывал предварительно не только в Автоцентре Пилот Авто, но и в парочке похожих автосалонов. Решил, что буду только у них покупать и тому есть несколько причин. Первое, что хочется отметить, это внимательное отношение персонала. Сотрудники не перебегают от покупателя к покупателю, а отвечают подробно на мельчайшие вопросы и уделяют максимальное количество времени и внимания каждому покупателю даже в том случае, если он зашел просто присмотреться. И, конечно, стоит отметить хороший выбор различных марок и моделей, способный удовлетворить требования любого взыскательного покупателя.
: 👎 0
Pilot avto
5/5
От себя и своей супруги я могу сказать, что нам очень понравился Автоцентр Пилот Авто. Все там как-то прилично и для людей. Персонал старательный и вежливый. Консультанты прекрасно разбираются в каждом автомобиле и охотно общаются, отвечая подробно на все вопросы. Выбор там просто потрясающий, даже лучше, чем у конкурентов. И машины все есть в наличии. Скидки большие и цены вполне доступные. Можно даже далеко не ходить, а просто прочесть про данный автоцентр отзывы в интернете и они все абсолютно положительные. Мы для своей семьи выгодно прикупили здесь Рено Логан и остались очень довольны. Так что однозначно всем рекомендуем посетить этот автосалон!
: 👎 0
Pilot avto
5/5
Автосалон Пилот Авто оставил мне приятное впечатление и автомобиль. Из недостатков могу отметить наличие очереди в отделе оформления 30-го числа. Но и так, недостаток сомнительный, больше похож на огромный плюс к характеристике автосалона. Цены вполне приемлемые, в принципе средние у нас по городу. Только вот модельный ряд намного больше чем в других автосалонах. Тут есть модели дорогие, дешевле. На любого покупателя найдется своя машина в общем. Консультанты консультируют вполне грамотно. Отдел оформления не смотря на загруженность отлично справляется со своими прямыми обязанностями.
: 👎 0
Pilot avto
5/5
Около двух месяцев назад, покупал в автосалоне Пилот Авто Хендай Солярис. В автосалоне мне понравилось все поэтому, я и решил оставить отзыв. И первое, что мне хотелось бы выделить, это выбор автомобилей. Он тут есть. Не люблю автосалоны которые, хвастаются большим выбором, а по факту, там можно найти около десятка автомобилей. Что касается скидок, то они имеются и довольно приличные. Обслуживающий персонал своей работой дорожит и поэтому, к покупателям относится вежливо и с терпением. Пока оформляют документы, предлагают выпить кофе с бутербродами. Кстати, документы оформляют оперативно и не нужно ждать несколько часов.
: 👎 0
Добавить отзыв