Отзывы об автосалоне Вавилов Сити: страница 3

Информация о салоне

Адрес:
г. Москва, метро Ленинский проспект, ул. Вавилова 13А
Режим работы: Ежедневно
Официальный сайт: vavilov.city.ru
Почта:
5/5

Количество отзывов: 25

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Вавилов Сити
5/5
Моя мечта сбылась! Я купила автомобиль своей мечты, которую давно искала по хорошей цене! У меня теперь новенький Ниссан Кашкай! Спасибо Вавилов СИТИ за сбывшеюся мечту! РЕБЯТА ВЫ СУПЕР
: 👎 0
Вавилов Сити
5/5
Добры день товарищи, Я скажу лишь одно!
Автосалонов много, Вавилов Сити ОДИН!
Могу оценить 10 из 10! Советую всем, всем, всем!
: 👎 0
Вавилов Сити
5/5
Добрый день, хочу поделиться своим отзывом о покупке автомобиля.
Долго выбирал новый автомобиль. На сайте Хендай увидел автосалон Вавилов СИТИ, позвонил им и договорился о брони на автомобиль, вечером того же дня с супругой поехать посмотреть, приехав нас встретил на менеджер Денис и показал наш автомобиль Киа Сид, Мы договорились о заключении договора на следующий день. На следующий приехали в 9 утра, автомобиль был уже готов, мы подписали все договора, заплатили за автомобиль и подождали 20 минут, пока переобуют резину(Зимняя резина была сделана нам в подарок).
В общем о покупке остались только положительные отзывы. Могу только рекомендовать автосалон Вавилов СИТИ, как порядочный салон, персонал очень отзывчивый и добрый!
: 👎 0
Вавилов Сити
5/5
Обращался в автосалон на Вавилова. Покупал у них Форд Фокус новый. Покупал без первоначального взноса. Понравилось что можно погасить кредит досрочно. Просто свою машину разбил(( и без машины практически невозможно передвигаться. Понравилось что было всё быстро и одним днём. Спасибо за помощь!
: 👎 0
Вавилов Сити
5/5
Привет всем! Зовут Иришка. После нескольких неудачных попыток поездок в автосалон. Отчаявшись я решила обратиться в автосалон Вавилов СИТИ, отец посоветовал, говорит лет 10 назад свой ваз там брал, я решила в последний раз испытать свою судьбу и поехала даже не позвонив им, сейчас права продают только иномарки, но как и говорил отец, сервис у них на 5+, мне безумно понравился сервис и отношение к клиентам. Буду всем советовать, удачи вам в ваших продажах!
: 👎 0
Добавить отзыв