Отзывы об автосалоне Вавилов Сити: страница 2

Информация о салоне

Адрес:
г. Москва, метро Ленинский проспект, ул. Вавилова 13А
Режим работы: Ежедневно
Официальный сайт: vavilov.city.ru
Почта:
5/5

Количество отзывов: 25

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Вавилов Сити
5/5
В Москву поехали за машиной прямо из Питера. Сделали бронь и поехали уже через день забирать. Деньги за дорогу нам и правда вернули, как обещано на сайте, хотя мы и отказывались, столько сколько нам удалось сэкономить все расходы покрыло. Успели взять Мазду 3 хэтчбэк по акции. Самое страшное в этом салоне не растеряться до того все машины красивые, новенькие, сразу хочется взять все и сразу.
Наша Mazda 3 Hatchback в цвете белый перламутр была самая шикарная - когда увидела ее вживую, поняла, что сделала правильный выбор.
Понравилось, что все сотрудники на своих местах, они не рассказывают что тебе брать или нет, а просто помогают разобраться в комплектациях и дополнительных функциях. Как звали нашего менеджера я не помню, но за Ваше терпение и красивую улыбку огромное человеческое спасибо, настолько вежливых и внимательных продавцов еще поискать нужно.
Очень рада, что выбрала коробку автомат, управлять таким транспортом сплошное удовольствие. Кстати там на сайте должно быть мое фото с нашей красавицей, мы обе там получились просто шикарно, только на мое лицо стоит взглянуть, чтобы понять как я была счастлива в тот момент)
: 👎 0
Вавилов Сити
5/5
Здравствуйте! Пишу отзыв уже спустя два месяца после покупки, ну не могла я обделить добрым словом такое внимание к людям. Купила в салоне Вавилов Сити Nissan Qashqai, хотя изначально за другой машиной ехала. Спасибо менеджеру, Игорю за работу и отношение к покупателям. Мы вместе провели сравнение автомобилей, что очень помогло мне в принятии решения. И мною, конечно, с подсказкой менеджера, было принято новое решение, о котором, кстати, я ничуть не жалею. После покупки я ещё несколько раз обращалась к нему по поводу эксплуатации авто. Менеджер всегда был на связи, при общении отвечал на все вопросы. Побольше бы таких сотрудников. Посмотрю теперь, на сервисное обслуживание.
: 👎 0
Вавилов Сити
5/5
Имеется плохой опыт в покупки машины на рынке у частных лиц. К покупки нового авто, подошла со всей серьезностью по совету друга решила поехать в ВавиловСити. Мальчики из салона помогли мне выбрать тот автомобиль, о котором я мечтала - NISSAN QASHQAI. Мне немного не хватало средств, поэтому оформила кредит под 1,9% на 2 года. Все прошло быстро, комфортно и без малейших проблем. Оформление авто, страховка - все это берет на себя салон. Сотрудники внимательные и знают свое дело. Рекомендую этот салон всем, кто собирается приобрести машину.
: 👎 0
Вавилов Сити
5/5
Очень хороший салон! Полгода назад покупала в нём KIA RIO. Оформляла в кредит на 3 года под 5,3%. уговорили сделать каско. Спасибо большое вам что сделали мне каско. У меня машина попала в ДТП. Ремонт сделала за счет каско. Машину забираю завтра.
: 👎 0
Вавилов Сити
5/5
Никаких недостатков при посещении Вавилов Сити не выявил. Цену не задирали, обмануть не пытались, ничего не навязывали. Процент по кредиту полностью соответствовал минимальному проценту на рынке. А в остальном всё супер, даже кафе в салоне очень вкусное.
: 👎 0
Вавилов Сити
5/5
Сдавал по утилизации свой авто Ваз-2115. Сделали скидку хорошую на покупку новую. Новый автомобиль брал в кредит. Решил подстраховаться, обьяснили что хочу самый минимальный платеж с возможностью досрочного погашения. Предложили на 7 лет. Каско по желанию Ничего не навязывают. Видно что сотрудники с опытом, Всем рекомендую!
: 👎 0
Вавилов Сити
5/5
Добрый день!
Искал Рено Каптур в белом цвете с черной крышей, обьездил кучу салонов, нигде не мог найти нужную комплектацию в нужном цвете, случайно на сайте Рено увидел дилера Вавилов СИТИ, позвонил, менеджер Виктория потвердила, что авто есть в наличии, по телефону я забронировал и поехал в салон на следующее утро.
по приезду меня встретила Виктория и показала мой автомобиль, я оплатил часть наличной и остаток взял в кредит под 2.3%. Из подарков дали зимнюю резину и скидку на КАСКО 50%

Всем советую, особенно Викторию. как менеджера
: 👎 0
Вавилов Сити
5/5
Приезжала к ним вчера. Купила машинку KIA CEED. Безумного довольна. Живу в Московской области. Опыта вождения по Москве немного, поэтому попросила чтобы сопроводили до мкада. Предоставили бесплатно сотрудника :) Очень удивилась но было приятно. Всем советую обратиться и убедится в данном комментарии.
: 👎 0
Вавилов Сити
5/5
Вавилов СИТИ крутой салон, все как европе, все на высшем уровне, брали Форд Куга в рассрочку, оформили все за 1.5 часа.
Нам с мужем очень понравилось!
: 👎 0
Вавилов Сити
5/5
Здравствуйте! Вот и прошло 2 года с момента покупки Соляриса в Автосалоне Вавилов Сити. Случайно увидела что в продаже появился новый бюджетный кросовер от Хендая, а именно Крета! Не задумываясь звоню в отдел продаж Вавилов Сити, спрашиваю есть Крета, есть, Беленькая на Автомате есть, есть, бронирую и лечу к ним на своей что бы оценили на траде-ин. Прокатившийся на Крете с старшим менеджером Вавилов Сити, я просто влюбилась в эту машину и не хотела из нее выходить, но выйти пришлось, чтобы ознакомиться и подписать договора. Это было на столько быстро, что я только сейчас начинаю приходить в себя (хотя с момента покупки прошла уже неделя) от восторга от новой Красотки! С уважением Софья Курилина, счастливая обладательница Беленького Хендая Креты!
: 👎 0
Добавить отзыв