Автосалон Зевс Авто: отзывы: страница 2

Информация о салоне

Адрес:
Самара, Южное шоссе, д. 12, корп. 3
Телефон: 8 (800) 301-10-35; +7 (343) 317-33-35
Режим работы: c 09:00 до 21:00
Официальный сайт: samara-avto.ru
Компания
4.9/5

Количество отзывов: 16

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Зевс Авто
5/5
Очень рада своей новой машине, эмоции просто зашкаливают и переполняют. Неделю езжу на ней по городу с удовольствием. Безумно довольна этой долгожданной покупкой и хочу рассказать о том, как я приобрела этот автомобиль в данном автосалоне. Этого дилера мне порекомендовали коллеги, как-то разговорились о машинах и я обмолвилась, что планирую в ближайшее время покупать себе новый автомобиль. Мне тут же начали давать советы в какой автосалон обратиться, и название этого автосалона употреблялось среди остальных больше всех. Здесь очень хвалили большой выбор машин и доступные цены по сравнению со среднерыночными. Когда я лично обратилась в салон, то все, что говорили коллеги, подтвердилось на 100% Действительно очень большой выбор от которого разбегаются глаза, и хорошие цены. У меня не было на примете какой-то определенной марки и поэтому я обратилась к менеджерам, чтобы они помогли мне подобрать подходящую машину. Автомобиль я хотела небольшой, недорогой, но надежный и практичный, чтобы был с хорошими характеристиками, обладал достойными ходовыми качествами, ну и чтобы выглядел симпатично. Мне было предложено очень много разных вариантов, один другого лучше, но нужную машину в шоуруме я увидела сама. Это была Mazda 6. Очень впечатлил ее внешний вид, и машина откровенно запала в душу, я уже понимала, что хочу именно ее. Консультация менеджера только лишний раз убедила меня в этом. Мне открыли автомобиль, разрешили посидеть внутри, почувствовать размеры машины, оценить удобство салона, все потрогать и посмотреть. Убедилась, что в машине мне очень удобно и прошла в кредитный отдел для ее оформления. Там мне очень вежливо и подробно рассказали обо всех кредитных программах, с какими банками-партнерами работает автосалон, какую процентную ставку могут предложить. Машина на самом деле выходила из моего бюджета, но благодаря выгодным условиям по кредиту я могла ее себе позволить. Кредит мне оформили довольно быстро, взяла автомобиль в комплектации Drive плюс зимние пакеты. Заказала установку допов, на которые сделали хорошую скидку. Через три дня мне выдали ключи от моего нового автомобиля. До сих пор не верится, что эта машина принадлежит мне, с каждым днем восторг от ее покупки все больше и больше. Хочу поблагодарить весь коллектив автосалона за отличное обслуживание и быстрое оформление сделки. Спасибо за классный автомобиль!
: 👎 0
Зевс Авто
5/5
Решила приобрести автомобиль Nissan Almera в этом автосалоне. Машина понравилась чисто внешне, посмотрела на нее обзоры в интернете, но там все рассказывали профессиональным языком с терминологией. Для меня это все было непонятно, понимала только, что машина нормальная. В общем, требовалась консультация специалистов. Задала им просто огромное множество вопросов, так как моих знаний для покупки практически не было. Менеджеры, надо отдать им должное, все подробно рассказывали, консультировали, отвечали на все вопросы и давали грамотные советы. Через час общения и осмотра автомобиля я уже, наверное, знала обо всех его характеристиках вплоть до мелочей и нюансов. Благодарна менеджерам за их терпение и внимательность. Кроме того, очень понравились цены в салоне, намного ниже чем в среднем по городу, это не могло не радовать меня как покупателя. Оформление всех документов прошло, на мой взгляд, быстро. Даже не заметила, как все подписали и договор был готов. В результате я стала счастливой владелицей новенького ниссана, на котором сейчас езжу ежедневно и радуюсь его качеством. Спасибо, что все рассказали про машину и помогли в ее приобретении, сама бы я не справилась.
: 👎 0
Зевс Авто
5/5
У меня давно было намерение купить автомобиль. Когда созрела для покупки, то выбрала этот автосалон, и скорее всего не из-за скидки, которая там действовала, а из-за высокого уровня обслуживания. Я, когда посетила этот автосалон, а советовал мне его посетить мой знакомый, то сразу обратила свое внимание, что менеджеры никому ничего не навязывают. Я сказала менеджеру до какой суммы предлагать и какие автомобили в моем вкусе. Менеджер сразу отреагировал на мои пожелания и предложил на выбор несколько автомобилей. Между этими машинами после того, как посоветовалась с менеджером я выбрала Toyota C-HR. Машина визуально мне настолько понравилась, что я даже не подумала о том, чтобы пройти на ней тест-драйв. Хорошо, что менеджер напомнил мне о тест-драйве, который я с огромным удовольствием прошла. На тест-драйве машина меня не разочаровала и в этот же день я решила ее приобрести. Спросил в кредит я буду покупать или за наличные. Я в кредит предпочитаю ничего не покупать, хотя, если бы здесь купила бы машину в кредит, так как процентная ставка здесь не высокая. За менее, чем за два часа документы на машину были готовы. Меня даже кофем угостили. Автосалон достойный.
: 👎 0
Зевс Авто
5/5
Выбор новых машин на площадке Зевс Авто мне понравился - ко всем есть доступ, каждую можно открыть и осмотреть. Прокатился на двух разных китайцах, расчет по кредиту быстро сделали.
: 👎 0
Зевс Авто
5/5
Данный автосалон обладает хорошей репутацией у нас в городе, я давно хотел его посетить и вот предоставилась такая возможность. Здесь мне без проблем удалось подобрать машину, которая отлично соответствовала моим требованиям. Моделей здесь много, у меня даже сразу стали глаза разбегаться. Поскольку я покупал машину в кредит, меня интересовали условия, которые мне могли бы здесь предложить. К счастью, процентная ставка мне была предложена низкая, так что я без лишних раздумий согласился. Рад, что смог найти здесь автомобиль Mitsubishi Eclipse Cross, о котором очень давно мечтал.
: 👎 0
Зевс Авто
4/5
Огонь а не салон. Все очень понравилось.
: 👎 0
Добавить отзыв