Автосалон Воронеж Авто: отзывы: страница 2

Информация о салоне

Адрес:
Г.Воронеж, Чебышева, 16к1
Режим работы: Каждый день с 09:00 до 20:00
Официальный сайт: voronezh-auto.com
Компания
4.3/5

Количество отзывов: 13

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Воронеж Авто
5/5
Когда мне что-то хочется поменять в своей жизни я меняю машины. Недавно узнала за Воронеж и уже осознано пошла сюда менять свою машину по программе трейд-ин. Быстро без записи меня приняли т оценили машину по рыночной цене. Эта сумма стала первоначальным взносом за машину в кредит. Так же мне озвучили условия кредита и все возможные скидки которые я смогла получить покупая новый KIA New Cerato. Менеджер который со мной работал очень грамотно дал информацию по машине и так классно интересно рассказывал что у меня не было не каких сомнений по поводу того что я выбираю что-то не то. Я была уверена в своём выборе. И спасибо за это менеджеру Анатолию, который вообще подвёл меня у этой машине, ведь планы были совершено на другую модель. Оформление не заняло много времени. Все прошло оперативно даже глазком не успела моргнуть. На все про все, общее время нахождения в салоне составило 1.40 вместе с оформлениями, выбором машины и оценкой старого авто. Я осталась довольна. С покупкой нового авто нашла идеальный салон.
: 👎 0
Воронеж Авто
5/5
Единственный автоцентр который зацепил меня ассортиментом и адекватность цен на машины. Работал со мной очень грамотный сотрудник. Поведал мне обо всех акциях и скидках проходящих на тот момент. Определено лучший салон с множеством положительных качеств. Не зря я пришёл сюда за покупкой новой машины, до сих пор эмоции переполняют. Я остался доволен таким индивидуальным подходом. Теперь я знаю что это такое.
: 👎 0
Воронеж Авто
5/5
Я слышал разные отзыва за этот автосалон и не понимал от куда столько негатива. Салон ведь реальные крутой. Ассортимент богатый. Да и цены здесь. Вроде нормальные. Выбрать есть из чего и самое главное. Ну сервис да, возможно хромает. Потому что я лично работал с менеджером стажером и он конечно был не особо опытен в этих делах. Это все простительно, мы тоже не все стали специалистами на своих работах. Все проходили через множество ошибок, поэтому сказать что здесь отвратительный сервис точно не могу. Стараются в любом случае, и самое главное не забывают уведомлять об акциях и скидках которые положены покупателям. Я лично покупая Skoda Superb new сэкономил 30 000 рублей ещё и в подарок получил бесплатное оформление каско. Я лично такого марафона щедрости нигде не встречал, поэтому однозначно салон советую всем кто в поиске хорошего автоцентра!
: 👎 0
Добавить отзыв