Урус Эксперт: отзывы: страница 2

Информация о салоне

Адрес:
г. Москва, Щелковское шоссе, д. 100 стр. 3
Телефон: +7 (495) 646-82-80
Режим работы: Каждый день с 09:00 до 21:00
Официальный сайт: urus-expert.com
Компания
4.2/5

Количество отзывов: 15

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Урус Эксперт
5/5
Не первый месяц искал наиболее выгодное предложение на покупку Мазды CX-5 (изначально хотел именно данный автомобиль). Разные автосалоны, предлагали различные цены, но по факту оказывалось, что машины либо битые, либо со скрученным пробегом.
У Урус Эксперт увидел объявление на несколько таких автомобилей, приехал, поговорил с менеджером, он разрешил мне проверить все толщиномером, полазить под капотом и т.д
В общем сервис понравился машина тоже, впоследствии чего она и была приобретена.
: 👎 0
Урус Эксперт
5/5
Сначала я прочел про Урус Эксперт положительные отзывы, а потом только поехал. Немного, конечно, нервничал, так как поехал я сюда один, но благо, здесь менеджера работают очень толковые и мне здесь действительно очень хорошо помогли на всех этапах. Менеджер меня проконсультировал и даже в выборе помог за что я ему очень благодарен. Так что в тот же день я стал счастливым обладателем Фольксвагена джета, в новом кузове, американец. Автосалон могу тоже смело рекомендовать. Самое главное, что выбор машин здесь нормальные и приемлемые цены. К тому же еще есть выгодные скидки и акции. Так что однозначно стоит ехать!
: 👎 0
Урус Эксперт
3/5
Салон как салон. Ничего сверхнеобычного нет. Ассортимент такой себе, цены адекватные единственный плюс, но а консультация вообще страдает по полной программе. Нет такого что прям помогли с выбором. Ты сам куда пальцем показываешь, о том тебе и рассказывают. И то рассказывают как. Эта машина, два колеса и вот она крыша. Но то есть то что я и сама могла знать и без них. Никакой серьёзности и компетентности. Опыта что ли не хватает, или уверенности. Не понятно. Не советую.
: 👎 0
Урус Эксперт
3/5
Не понравился мне салон. Ассортимент тухловатый, прям очень. Машин на пальцев одной руки можно пересчитать. Цены как и везде. Не сказать что низкие, но и не сильные высокие. В порядке. Во всяком случае скидки и акции имеются это уже не плохо и большой плюс. Ну а на этом тоже долго не нарадуешься.
: 👎 5
Урус Эксперт
5/5
Мы давно хотели с женой покупать хорошую машину и недавно осуществили данную покупку в этом автоцентре. Приобрели здесь большой семейный автомобиль Таурег 2018 год. Здесь нашли лучшую цену на эту машину среди других автосалонов города. Купили без каких-либо сложностей, во всем помогали сотрудники компании. Автоцентр рекомендуем за хорошие цены и большой выбор машин.
: 👎 0
Добавить отзыв