Отзывы об автосалоне Урал Автоторг: страница 2

Информация о салоне

Адрес:
Екатеринбург, ул. Машинная, д. 2
Телефон: +7(343)3022864
Режим работы: Ежедневно: с 09:00 до 21:00
Официальный сайт: ural-autotorg.ru
Компания
5/5

Количество отзывов: 24

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Урал Автоторг
5/5
Мы приехали в Автосалон Урал-Автоторг только посмотреть машины. Затем мы планировали поехать дальше, ведь у нас было запланировано посещение и других автосалонов, но так получилось, что именно здесь почти сразу мы нашли то, что искали. В этом нам конечно же помог менеджер Ural Autotorg, который смог грамотно и подробно ответить на наши вопросы. Затем он оформил нам три машины на тест-драйв, и тогда мы и определились окончательно и подписали необходимые бумаги на покупку нашего автомобиля. Урал Автоторг предлагает машины по более выгодным ценам, чем у конкурентов, так что мы рекомендуем автосалон Ural-Autotorg.
: 👎 0
Урал Автоторг
5/5
Новая машина - для меня ответственная покупка, поэтому внимательно подошёл в этому вопросу, а так как в приоритете у меня отечественные автомобили, на этот раз решил себе взять Lada X Ray. Машина привлекла своими характеристиками, но и дизайн понравился. В Урал Автоторг нашёл эту модель за 447 410 рублей. Позвонил в салон договорился, что приеду на осмотр, за одно уточнил по поводу кредита. Этим я и занялся на следующий день. Комплектация Optima, меня устроила, решил приобрести в кредит. Условия выгодные предложили, ставка невысокая, оперативно оформил, а в этот же день уже ездил на машине
: 👎 0
Урал Автоторг
5/5
Многим рассказываю о том, как приобрёл Toyota Corolla в Урал Автоторг, но всегда говорю, что покупка вообще у меня прошла хорошо. Не ошибся с выбором автосалона, потому что за 885 000 такую машину найти не везде реально. Началось с того, что я отправил заявку через сайт, мне перезвонили и проконсультировали по вопросу автокредита. Приехал в салон уже на следующий день, там машину осмотрел, у консультанта поинтересовался комплектацией "Стандарт". Решил, что вариант меня устраивает, обратился к менеджеру по кредитам. Покупку мою оформили, заявку банк не очень долго рассматривал, а как всё подтвердили, машину я получил
: 👎 0
Урал Автоторг
5/5
Обратил внимание, что автосалон Урал-Автоторг предлагает Ford Ecosport за 735 000 рублей, а если сравнить цены на эту модель, то достаточно недорого. В планах у меня была покупка новой машины, вовремя нашёл такой вариант. Созвонился, чтобы узнать условия, на которых выдают автокредиты. Потом ознакомился с характеристиками машины, решил посмотреть её в салоне. Как зашёл в зал, увидел много автомобилей. Сотрудник помог найти ту, которая нужна, с ним и решил вопросы по комплектации Trend, в которой планировал купить авто. Кредит оперативно оформили, даже процент невысокий, что порадовало. Покупкой я доволен
: 👎 0
Урал Автоторг
5/5
Покупка автомобиля у меня прошла успешно, выбрал себе Kia Picanto. Обратил внимание на цену 445 910 рублей в Урал Автоторг, в этот автосалон и решил приехать, когда сравнил цены по нескольким местам. Про автокредитование уточнил у менеджера, когда мне перезвонили по заявке, которую оставил через сайт. Вежливо пригласили меня в салон, приехал, чтобы осмотреть машину, консультант быстро нашёл её в салоне, а классическая комплектация с тёплыми опциями мне понравилась, решил приобрести машину. В кредит мне оформили достаточно быстро, потом я ждал решение от банка.
: 👎 0
Урал Автоторг
5/5
Как готов был купить новый автомобиль, оперативно занялся поисками FW Jetta. Дело в том, что эту машину я ещё и раньше смотрел, знал, что буду покупать, как появится необходимость. Вариант, который предлагал автосалон Урал-Автоторг меня устроил по цене, всё же 979 000 рублей и в кредит - было выгодно, учитывая скидку. Когда приехал в салон, была цель посмотреть авто, узнать про комплектацию, что и сделал. Консультант подсказал мне некоторые моменты. Затем уточнил у менеджера, какой вариант выгоднее будет по автокредиту, заявку в банк отправили на рассмотрение, а я ожидал в уютном кафе. Как ответ пришёл, решили вопрос с документами и машину я получил на выдаче
: 👎 0
Урал Автоторг
5/5
Приобрел здесь на довольно выгодных условиях новый автомобиль Лифан Мурман. И все больше убеждаюсь мне просто повезло, что я заглянул на сайт автосалона. Смотрю приличный автомобиль и с порядочной скидкой. Просмотрел комплектация устраивает. Созвонился с салоном и уточнил условия кредитования. Не затягивая подъехал на следующий день. Определился по цвету и вместе с менеджером осмотрели автомобиль. Безопасный -брусья безопасности в дверях, подушки безопасности, автозапирание придвижении,комфортный- климат контроль, подогрев сидений, датчики. И во внешнему виду мне подходит. Я купил его в кредит, подобрав неплохую программу кредитования.
: 👎 0
Урал Автоторг
5/5
Этот автоцентр остался в моей памяти в исключительно положительных красках, тут большой модельный ряд и приемлемые цены, что в совместительстве сказывается максимально хорошо на мнении. Исходя из всего этого, так же хотелось бы отметить крайне профессиональную службу поддержки, которая порадовала отменным качеством обслуживания и приятными моментами общения со стороны менеджеров. Купленный же здесь Киа Спортаж обошелся на 200 тысяч дешевле заявленной цены, такая вот у них замечательная скидка, дали помимо этого комплект резины в подарок, так что впечатления остались самые приятные.
: 👎 0
Урал Автоторг
5/5
Автосалон Урал-Автоторг мне понравился. Там широкий ассортимент машин, которые очень ухоженные и расставленные удобно, чтобы можно было рассмотреть каждую из них. Порадовало в Урал-Автоторг и то, что там работает высококвалифицированный персонал, который знает все об автомобилях, которые представленные в салоне. В Ural Autotorg я купила Ниссан Альмера для своего отца у которого намечался юбилей. Менеджер Ural Autotorg мне все по полочкам разложил и по выбору автомобиля и комплектации. Машину приобрела по скидке и на этом сэкономила не плохую сумму. Отец машиной доволен. Рекомендую!
: 👎 0
Урал Автоторг
5/5
Я только могу поддержать нижеподписавшихся. У меня тоже вполне положительно сложилось мнение об автосалоне Урал-Автоторг. То что не пожалел, придя сюда, это точно. Ни знаю как остальные, но я в первую очередь обращаю внимание на обслуживание, если мне что то не нравится, я разворачиваюсь и ухожу. Здесь же сотрудники проявили исключительное уважение ко мне, ни чего не навязывали, разговаривали со в подобающей манере. Ну и конечно расценки тут привлекательные. Так что ни каких помех для покупки я не увидел. Побольше бы на самом деле таких сервисов как здесь, и люди потянутся. И машину хорошую купил, и настроение отличное.
: 👎 0
Добавить отзыв