Автосалон Дц Тауэр Авто: страница 2

Информация о салоне

Адрес:
г. Москва, ул. Новомосковская
Телефон: 8 (800) 333-18-61
Режим работы: 09:00-20:00
Официальный сайт: tower-auto.ru
4.5/5

Количество отзывов: 16

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Дц Tower Auto
4/5
Хотелось взять не рядовую машину, типа черри, а что-то получше. Просмотрел массу рекламных предложений и обратил внимание, что этот автодилер по нормальной цене предлагает Nissan New Juke. Не хотелось объявлять о своем приезде (мало ли что может произойти, я же с деньгами к ним ехал) я поехал наугад. О деньгах меня вообще не спрашивали. Показали те ниссаны, что я хотел. Машин было несколько – цвет-комплектацию смог выбрать. Мне хорошую помощь оказал специалист Виталий. Проконсультировал ненавязчиво, дал всю нужную информацию, а решение я самостоятельно принял. Цену заплатил такую, как была указана у них на портале.
: 👎 1
Дц Tower Auto
5/5
Я пять лет пользовался киа XCeed. В принципе, нормально за машиной ухаживал и когда пришло время обновить ее, рассчитывал, что продам довольно быстро и вырученных денег мне частично хватит на покупку внедорожника. Сейчас такое время, что связываться с незнакомыми людьми, организовывать показы и все такое - не особо хочется. Поэтому решил действовать иначе - продать машину через автосалон, причем воспользоваться программой трейд-ин. Поиски автосалона были не особо длинными. Я искал такой, в котором будет представлена марка мицубиши - хотел взять машину этой марки. Но не поехал в автосалон спонтанно, а сначала провел подготовительные переговоры - хотелось понимать, какую сумму смогу выручить за свой пятилетний автомобиль и уже от данной суммы отталкиваться при покупке внедорожника мицубиши. Мне из этого автоцентра перезвонили не первыми. Но разговор мне понравился - он был по существу, без каких-то голословных обещаний. Мы обсудили, какие параметры автомобиля влияют на цену, предварительно специалисты попросили выслать несколько фотографий моего автомобиля. По цене договорились и я поехал. Не скажу, что там не было покупателей - были, и причем прилично. Мне пришлось некоторое время подождать, пока освободятся оценщики, потом была непосредственно процедура осмотра. Хотя я и переживал, но сумму выкупа не уменьшили, все нормально. Уже четко понимая, сколько у меня денег, прошел в зал, где были выставлены мицубиши. Там минут 10-15 сам покрутился - подбежал менеджер и предупредил, что как только он освободится, то уделит мне внимание. Потом он от меня не отходил до подписания документов - все помогал и пояснял. До этого мы с ним несколько моделей мицубиши посмотрели. Причем он только хорошо консультировал меня, но не давил, не настаивал, что какая-то машина лучше, предоставлял мне возможность подумать, тщательно все взвесить - машины были в нескольких ценовых сегментах и я должен был все взвесить до того, как дам согласие на покупку в кредит. Он же мне просчитал все суммы - сколько надо будет доплачивать по разным комплектациям паджеро спорт (я решил брать эту машину, хотя она была не дешевая). Прошли к специалистам, которые занимаются кредитованием. Там мне дали на выбор пару разных схем. Помогли разобраться в отличиях, показали суммы переплат в каждом случае. Оформил в кредит на 3 года, там же все страховки приобрел. Через 2 часа после начала оформления мне отдали ключи от паджеро.
: 👎 0
Дц Tower Auto
5/5
У меня был небольшой форд, которому 4 года. Решил обменять на кроссовер, желательно марки киа или хендай. Отправил заявки в несколько автоцентров. Откликнулось не много, в том числе этот автосалон. Цену сразу назвали адекватную, не завышенную. Плюс ко всему, сразу предупредили, какие у них марки машин имеются на площадке и какие модели ожидаются в ближайшие недели. Когда пришла новая партия киа, мне перезвонили и предупредили, что могу приезжать на трейд-ин. Оценили форд нормально, как и обещали по телефону. Потом с менеджером Анатолием мы стали смотреть новые киа. Он не навязывался со своим мнением, отвечал грамотно и не спеша на все мои вопросы. Открывал понравившиеся мне машины, я их внимательно осматривал. Особо понравился Kia Sportage. Рассмотрел как внутри машину, так и багажное отделение. Потом с Анатолием мы проехались, машина понравилась. В том отделе, который занимается оформлением кредитов, пробыл час - ознакомился с условиями покупки в кредит, с предложенными графиками платежей. Деньгами первый взнос не платил, хватило суммы за сданный форд. Банк одобрил мне кредит в течение часа, так что до вечера уже забрал Kia Sportage, который мне понравился.
: 👎 0
Дц Tower Auto
5/5
Намерений ехать куда-то далеко выбирать машину у меня не было. Этот автосалон - всего в 150 километров езды. Поехали с супругой общественным транспортом, нашли быстро. На месте пробыли не долго - за 1,5 часа выбрали джилли атлас. Сотрудники особо ничего не навязывали, только страховки. Купил сразу, все равно надо было бы оформлять, а так все на месте оформили. Нормальный сервис.
: 👎 0
Дц Tower Auto
5/5
Коллега по работе подсказал адрес этого автосалона и вызвался мне помочь купить рено логан. Сотрудники были предупредительные, показывали все модели, что мы хотели. Той, что больше всего понравилась, не было на момент начала оформления покупки. Но машину пригнали в течение часа - как раз к тому моменту все договора подготовили и я, осмотрев машину, все подписал.
: 👎 1
Дц Tower Auto
5/5
Киа Sorento – далеко не рядовая машина, стоит не мало. Но переплачивать я не люблю, хотелось 300-400 тысяч на покупке сэкономить. Выбирал автосалон долго, с пристрастием – изучал информацию по моделям, смотрел отзывы на специализированных сайтах. Остановился на этом и еще на двух других, расположенных поблизости. В итоге удалось только в этот дозвониться. Трубку взял менеджер Евгений, подробно рассказал, какие из комплектаций есть в наличии, подтвердил, что на машины прошлого года есть дополнительная скидка. По кредиту тоже сориентировал (мне нужно было где-то 60% от цены базовой комплектации). Приехав, стал с другим менеджером смотреть машины. Понял, что лучше взять не базовую комплектацию, а что-то покомфортнее. Консультировали меня ненавязчиво, смог спокойно подумать и взвесить (надо было платить больше, чем рассчитывал). Кредитный договор изучил тщательно, подводных камней не обнаружил, все прозрачно. В банк мою заявку отправили в течение 10 минут после того, как подписал ее, а ответ пришел через час. За это время выпил кофе, отдохнул. Обслуживание на хорошем уровне, мне дополнительных услуг не навязывали. Специалисты все вежливые, меня все устроило.
: 👎 1
Добавить отзыв