Автосалон Тайга: отзывы: страница 2

Информация о салоне

Адрес:
г. Новосибирск, ул. Никитина 174
Телефон: 8 (383) 207-87-00; 8 (800) 511-61-27
Режим работы: Без выходных с 09:00 до 21:00
Официальный сайт: taiga-atc.ru
Компания
4.9/5

Количество отзывов: 17

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Автосалон Тайга
4/5
Автосалон "Тайга" привлек своим ассортиментом. Я любитель хороших машин. Заглянул сюда случайно и увидел, что на Renault Kaptur действует хорошая акция. Приехал домой посоветовался с женой. Решили, что нужно брать. Такого шикарного варианта мы точно в ближайшее время не найдем. Приехали в салон. Но нужно цвета не оказалось. Но нас обрадовали, сказали, что через несколько дней такая машина будет. И вы знаете, не обманули. Машину действительно пригнали, я естественно ее купил. На самом деле приятно покупать там, где клиентов встревают хорошо, сегодня это редкость. А хорошие скидки встречаются еще реже.
: 👎 0
Автосалон Тайга
5/5
Хороший автосалон "Тайга", где я на прошлой неделе купил себе Хендай Кретта - действительно хорошая машина по хорошей цене. Понрвилось хорошее обслуживание, большой ассортимент. Автомобиль удалось выбрать на сайте, а уже в салон я пришел для оформления автомобиля. Все прошло быстро чему я крайне доволен. Салон определенно заслуживает внимания и положительных отзывов, так что я рекомендую посетить автосалон и приобрести автомобиль именно здесь.
: 👎 3
Автосалон Тайга
5/5
Автосалону «Тайга» я благодарен за качественный сервис. Приобрел я здесь новый Рено логан в максимальной комплектации. Мне понравилось, что в автосалоне не только выбор хорош, но и цены низкие. Сравнивали стоимость данной модели с другими салонами, так она на 40-50 тысяч дороже там. Работа персонала салона понравилась, мне интересующие мне модели грамотно презентовали, далее уже выбирал с них. Боялся что при оформлении меня как-то обмануть, ведь это мое первое авто, но с документами все в порядке, дважды их проверял. Приобретенная машина мне подошла идеально, мощная, комфортная, удобная. Доволен выбором, да и автосалон рекомендую.
: 👎 0
Автосалон Тайга
5/5
Вполне нормальный автосалон Тайга, где представленный неплохой модельный ряд машин. В автосалоне работает приветливый персонал, который не стоит без дела, а оказывает помощь клиентам. Мы с мужем сразу же бросили свой взгляд на автомобиль Хендай Солярис на который в автосалоне действовала хорошая скидка. Здесь мне очень понравилось, так как там очень тепло и уютно. За обслуживание поставлю 5 из 5, потому что благодаря менеджеру автосалона нам удалось подобрать самую подходящую комплектацию. Документы были оформленные грамотно и придраться не к чему, так что могу их смело рекомендовать!
: 👎 3
Автосалон Тайга
5/5
Автосалон в целом очень приятные впечатления оставил. Данная модель в разных была, но здесь лучшая на тот цена в нужной мне комплектации. Очень жаль конечно, что не оказалось желаемого цвета, но совсем не хотелось ждать под заказ, хоть и обещали быстро. Зря ожидал, что как везде повсеместно будут дополнительные опции навязывать, чтоб ценник поднять, но здесь как оказалось это совсем не практикуется. Менеджеры предельно компетентные, на все вопросы ответили. Оформили быстро, даже небольшой подарок получил. Откатал почти два месяца, пока всё отлично, проблем вообще ни каких не возникало.
: 👎 0
Автосалон Тайга
5/5
У меня была проблема даже не с выбором автосалона для покупки нового авто, а больше с самой продажей старого авто. Около 3-х месяцев пытался заниматься продажей самостоятельно, но никто не давал достойную суму, за которую, я готов был бы продать. Тогда один из товарищей посоветовал поискать автосалоны, в которых есть программа трейд-ин и поинтересоваться оценкой там.
В Новосибирске таких салонов оказалось не мало, но ездить в каждый, не было не времени, не желания, ведь не факт, что там бы я получил достойную оценку. К счастью на сайте автосалона Тайга, была отличная возможность заполнить заявку онлайн и получить предварительную оценку своего авто, да еще и скидку на покупку нового, так как здесь же заполнялась табличка о желаемом автомобиле. Собственно, указав абсолютно все данный, в том числе и номер телефона, уже через пару часов получил ответный звонок менеджера. И тут мне озвучили приблизительную стоимость моего авто, скидку на покупку нового и акционное предложение по кредитованию от ВТБ. Затем, оставалось только поехать в сам автосалон, что по Никитина 174 и уже узнать более точную оценку своего авто.
Клиентов в салоне было достаточно много, поэтому свободного менеджера пришлось немного подождать. Затем мое авто было отправлено на диагностику для оценки и уже часа через полтора, мне огласили уже точную стоимость машины, которая практически не отличалась от предварительной оценки, поэтому вполне меня устроила. Документальное оформление заняло не более часа.
Потом мы перешли уже к оформлению обещанного кредита от ВТБ на покупку нового авто. Вот одобрения кредита пришлось подождать около полутора часов, но учитывая то, что кредитный специалист от банка, находился в самом салоне и ездить никуда не пришлось, особых неудобств это не доставило. И в конечном итоге, мне все же одобрили кредит, под тот самый обещанный выгодный процент, который и был обещан. Оставалось только переоформить сам автомобиль и поставить его на учет в ГИБДД. И что самое важное, поставить машину на учет, мне также помогли в самом салоне, как и застраховать ее. В общем, ходить никуда не пришлось и выстаивать в очередях тоже, все удалось оформить здесь и сейчас. Плюс ко всему еще и подарок от автосалона получил, в виде нового комплекта качественной зимней резины, что также стоит не дешево.
В общем, я остался полностью доволен тем, что обратился в автосалон Тайга, ведь удалось и время сэкономить, и деньги.
: 👎 5
Автосалон Тайга
5/5
Понравился автосалон Тайга, хороший автоцентр, все отлично в нем. 
Изначально, когда только сюда ехал, честно признаться, я относился ко всему с неким скептицизмом, думал, что будут сейчас пытаться обмануть и уж наверняка не будет того, что обещали по телефону, когда им звонил или то что видел на сайте.
Ничего подобного, прошу прощения за яркое высказывание, в этом автоцентре умеют удивлять. Мало того, что мной занялись в плане обслуживания прям с порога, так мне еще и угодили буквально по всем вопросам. Честно скажу, это круто!
Помогли выбрать, поэтому решив купить Nissan X-trail, я нисколько не пожалел. Машина сейчас проехала 9 тысяч километров, пробег копеечный, но это показатель того, что продают качественные авто, ведь никаких проблем совершенно не имеется. Исходя из такого солидного опыта, я могу этот автосалон рекомендовать к обращению. Все действительно на высшем уровне. Приятно, когда заботятся, как здесь, да и скидки с подарками, это вообще отдельная приятность, поэтому мнение на пять звезд смело.
: 👎 1
Добавить отзыв