Автосалон Стелс Авто: отзывы: страница 2

Информация о салоне

Адрес:
г. Тольятти, Обводное шоссе, 12А
Телефон: +7 (8482) 38-80-24
Режим работы: 09:00-20:00
Официальный сайт: stels-auto.com
Компания
4.4/5

Количество отзывов: 13

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Стелс Авто
4/5
Доволен тем, как ко мне отнеслись в автосалоне Стелс Авто. Для начала я решил позвонить. Трубку, правда, взяли не моментально. Но когда ответили, то смог расспросить обо всем, что планировал. В том числе по условиям кредитования, по процентным ставкам. Попался мне хороший специалист, звали его Дмитрий. Он подробно условия пояснил, вопросов не осталось. И когда уже выбирал у них ниссан, то тоже получил качественное обслуживание. Порекомендовали конфигурацию ниссана террано, предложили выбрать на свой вкус цвет кузова. Потом пришлось ждать 2 часа, пока машину пригонят с какого-то склада. Но оно того стоило.
: 👎 0
Стелс Авто
5/5
Где-то месяц назад побывал в Стелс Авто и вот только сейчас после того как поездил на новой машине решил написать реальный отзыв на холодную голову. к машине претензий нет. По качеству сборки она идеальная тут даже спорить не с кем не буду. Главный момент в салоне считаю их автопарк. Это наверное их отличительная черта от всех остальных автосалонов потому что такого обилия автомобилей я не встречал ещё нигде. Подобрал себе машину с легкостью в компании менеджера. Очень доволен остался тем как меня обслужили в салоне потому что помимо шикарной консультации хочу отметить то что здесь абсолютно не навязывают какие-то свои мнения и машины по дороже, а так же спектр дополнительных услуг как это любят делать другие автосалоны. Оформление машины прошло успешно, самое главное быстро. В подарок вручили комплект зимней резины шикарного просто качества. В следующем году уверен что резина безусловно будет радовать, заодно опять же таки какая экономия! Не придётся тратится в будущем. Определенно рекомендую данный автоцентр всем кто в поиске автомобиля и салона с хорошим обслуживанием.
: 👎 2
Стелс Авто
4/5
Вообще прошло все в целом неплохо, за исключением одного. Пока, выбирал машину, предполагал, что менеджер хоть какую-то помощь окажет. Вопросы мои игнорировал, сложилось впечатление, что по заготовленному тексту говорил, конкретики никакой так и не получил. С выбором машины определялся сам, благо автопарк салона позволял. А вот с кредитом все гораздо лучше, тут персонал внимательнее, предложили несколько программ и даже помогли выбрать выгодную. Еще спасибо сотруднице за разъяснение по графику платежей. Уезжал из автосалона на новенькой машине, так что в целом доволен.
: 👎 1
Добавить отзыв