Автосалон Симпл Авто: отзывы: страница 2

Информация о салоне

Адрес:
г. Екатеринбург, ул. Шевченко, 28
Телефон: 8(343)363-23-34
Режим работы: Каждый день С 09:00 до 21:00
Официальный сайт: ac-ekb.ru
Компания
4.7/5

Количество отзывов: 15

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Симпл Авто
5/5
Хороший автосалон Симпл Авто с хорошим ассортиментом и хорошими ценами. К сожалению только недавно узнала о существовании данного автосалона, так бы уже давно купил машину. Очень радует что здесь покупателям предоставляют очень качественную помощь при выборе машины. Мне как человеку не особо разбирающемся в авто, требовалась максимально понятная консультация. Машину то я знала какую я хочу, а вот с комплектацией были проблемы. Но благодаря менеджеру, мы быстро решили этот вопрос и уже через полтора часа я стала владельцем Hyundai Solaris средней комплектации. Хочу пожелать процветания данному автосалону и ещё больше положительных отзывов и счастливых клиентов!
: 👎 5
  • Ксения

    02.09.2020

    Аналогичная история. Я так давно хотела машину купить и не могла найти нормальный, достойный салон для этой покупки. Чисто случайно наткнулась на рекламу в интернете и так вышла на этот салон. Чистый, просторный, с огромным ассортиментом, с ценами адекватными что самое главное. консультация на высоте. Вообщем все дословно как автор этот отзыва считает и пишет, так и я думаю. Не одного негативного момента не нашлось чтобы как то зацепится.

Симпл Авто
5/5
Увидела на сайте выгодную цену на понравившуюся модель авто. Оформила заявку на покупку через интернет. Сразу через двадцать минут мне позвонил сотрудник и сказал, что можно приезжать смотреть. Взяла с собой мужа, так как особо в технике не разбираюсь. Сразу у входа свою помощь предложил сотрудник, он продемонстрировал машину со всех сторон. Организовали на мою просьбу тест драйв очень быстро. Оформили все бумаги за час. Так как я покупала в кредит мне подарили комплект зимних шин. Сотрудничество с автосалоном оставило только положительные впечатления. Я рекомендую всем. Машиной довольна.
: 👎 5
Симпл Авто
4/5
Я купила в Автосалоне Симпл Авто Nissan Almera Sedan в базовой комплектации. Условия покупки выгодные. Мне в подарок даже выписали страховку прямо на месте. Никаких ненужных услуг к чеку не добавляли. Советую.
: 👎 6
  • Юлия

    16.08.2020

    Я тоже в этом салоне покупала Нисан Альмеру, но у меня покупка была по удачнее я так думаю. Во-первых я купила комплектацию по лучше, во-вторых скидку получила, и так же в подарок получила комплект зимней резины. Причем не абы какую, а нормальную качественную резину. Скоро зима, я уже как раз готова. Уверена резина не разочарует. По поводу нужных, не нужных услуг к чеку, могу так же сказать, что мне предлагали и я согласилась на оформление страховки и установки машины на учёт в гибдд. Это очень удобно. Быстро и выгодно. Ну каждому свое как говорится. я люблю время экономить и не растрачиваться, поэтому мне было даже на руку.

Симпл Авто
4/5
Давно меня так не радовала покупка в автосалонах. На Автосалон Симпл Авто могут равняться многие подобные салоны. Перейду сразу к самому главному моему пункту восторга - быстрое оформление документов. По сравнению с моей предыдущим оформлением в другом салоне, которое длилось часа 4, тут это все сделали за час, ну может полтора. Но никак не больше. Только порадовался уютному залу, а тут уже подходят и говорят, что документы готовы. Сначала и не знал, что сказать от шока. И ещё могу похвалить дельные и конструктивные советы по поводу интересующих меня моделей. Отрадно видеть, что люди разбираются в своем товаре. И параллельно терпеливо отвечают на множество твоих вопросов. Свою модель машины я выбирал час, из которых полчаса вместе с консультантом. Который существенно облегчил мне жизнь своими подсказками и ключами от машины на тест-драйв. Даже записываться заранее не пришлось. Повезло, что машина была свободна и не было больше желающих претендентов. Вот так, выбираешь несколько месяцев. И часа два занимает весь выбор вместе с оформлением документов на покупку автомобиля. Вообще красота и быстрота. В сервис тоже буду обращаться только сюда. Цены и сотрудники приятно удивили.
: 👎 3
Симпл Авто
5/5
Отличный салон, который посещала вместе со своим братом, который в автомобилях разбирается получше меня. Понравилось то, что тут большой выбор автомобилей и комплектаций. В автосалоне меня приветливо встретили менеджеры. Один из менеджеров уделил мне много своего внимания и консультировал по всем вопросам, который меня интересовали. Тут работает достаточное количество персонала, который сами подходят к посетителям и консультируют, если в этом возникает такая необходимость. В салоне никто никому ничего не навязывает, а наоборот прислушиваются к пожеланиям клиентов и предлагают им самые наиболее подходящие варианты. С выбором автомобиля мне помог в некоторой части определиться и брат и менеджер. Менеджер быстро организовал тест-драйв, чтобы я убедилась в том подходит мне машина или нет. На оформление документов ушло около двух часов. В самом автосалоне есть отдельная зона для ожидания, где клиенты могут ожидать, пока оформят документы на машину. Менеджер угостил нас с братом чаем с конфетами. Документы мы с братом проверили лично и никаких ошибок в них не обнаружили. В этом автосалоне было приятно совершить покупку.
: 👎 2
Добавить отзыв