Автосалон Ац Сибирский Тракт Новосибирск: страница 2

Информация о салоне

Адрес:
г. Новосибирск, ул. Жуковского, д. 96/2
Телефон: 8(383) 388-83-74
Режим работы: Ежедневно с 9-00 до 21-00
Официальный сайт: sibtrakt-avto.ru
Компания
4.5/5

Количество отзывов: 30

Фото салона

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Ац Сибирский Тракт
5/5
Хочу порекомендовать автосалон Сибирский тракт и поблагодарить всех консультантов и руководство за такоеобслуживание и предоставление лояльных ценников. Спасибо за подарки – мне достался видеорегистратор, не будет лишних расходов.
: 👎 1
Ац Сибирский Тракт
3/5
До того, как решиться на покупку новой машины в автосалоне Сибирский тракт, я был там 2 раза. Первый раз еще в конце прошлого года, а второй раз месяц тому назад. По моделям нормально консультируют, но относительно получения кредита называли условия уклончиво. Тогда я решил, что займу денег у знакомых, чтобы не связываться с кредитованием. Взял с собой ровно столько денег, сколько стоила нива. А когда приехал покупать, то цена уже выросла. Пришлось все же оформить кредит. Правда, с документами ознакомился внимательно. Условия нормальные, ничего скрытого не нашел. Машина в удачной комплектации.
: 👎 0
Ац Сибирский Тракт
5/5
Салон оправдал мои ожидания. Ехал я сюда с соседнего города и рассчитывал что куплю здесь машину. Были некоторые сомнения, потому что ориентировался я только на сайт. Никому не звонил, ничего не уточнял, и всё-таки переживал что на деле окажется здесь не всё так как я думал. По приезду уже было понятно, что всё есть, то что и хотел. Модельный ряд широкий, как на сайте и говорилось, да и цены не сказать что сильно отличаются от остальных автосалонов. Единственное что можно где сэкономить так это купить машину в кредит и получил хорошие условия. Я так и поступил, и сэкономил около 100 000 рублей. Более того я ещё здесь и старую свою машину сдал по программе трейд-ин, а это плюсом 700 тысяч вышло. Машину я купил очень выгодно, как вы уже поняли. На 3 года рассчитали оставшуюся сумму и ежемесячным платежам получилось не так накладно как я себе представлял. В планах конечно закрыть кредит раньше чем через 3 года, но это уже другая история. А так конечно же салон рекомендую к покупки. Чисто, уютно, модельный ряд представлен широкий, глаза разбегаются. Очень доволен остался своим выбором!
: 👎 0
Ац Сибирский Тракт
4/5
Услугами данного автосалона я довольна и поэтому пишу о нем свой положительный отзыв. В этот автосалон порекомендовала обратиться моя подруга, которая в прошлом году покупала здесь автомобиль. Я долго выбирала автомобиль и с этим мне помог менеджер. Менеджер сразу же нашел ко мне индивидуальный подход и проконсультировал по всем вопросам, которые меня интересовали. Я думала, что на организацию тест-драйва понадобится намного больше времени, а его организовали намного быстрее. Кстати, с оформлением документов на автомобиль так же не возникло задержки и проблем.
: 👎 3
Ац Сибирский Тракт
5/5
Есть салоны, которые могут отвечать требованиям автолюбителей по их запросам. Данный автосалон мне вполне приглянулся. До этого я изучил по отзывам в интернете и посмотрел цены на машины на их сайте. После решил сам ехать и смотреть всё своими глазами. По поводу цен, они аналогичны ценам на сайте. В некоторых случаях могут быть незначительные расхождения. Решил здесь и приобрести машину. Обслужили довольно хорошо. Документы на Фольцваген Поло подготовили быстро. Что понравилось, довольно выгодна покупка по программе трейд ин, но к сожалению воспользоваться не удалось, так как продал старый авто до этого момента. В следующий раз обязательно воспользуюсь.
: 👎 0
Ац Сибирский Тракт
5/5
Приобрел в двадцатых числах данного месяца автомобиль Renault Daster в автоцентре Сибирский тракт. В этот автосалон приехал не просто так, в прошлом году покупали здесь машину отцу. Остались тогда довольны обслуживанием и ценами. Правда в прошлый раз совершали покупку за наличку, а сейчас я рассматривал исключительно автокредит. Сначала рассматривал вариант с подержанным автомобилем, но друзья отговорили от этой затеи в пользу автокредитования. В салоне действовала скидка на покупку в утренние часы (до 12:00), поэтому я поехал к ним прямо с самого утра, предварительно записавшись по телефону на тест-драйв. Прокатились с менеджером минут сорок, за это время получил подробную консультацию по автомобилю и рекомендацию насчет комплектации и дополнительного оборудования. Машину смог оценить по всем показателям, очень качественный автомобиль. В кредитном отделе мне подобрали хорошие условия, которые мне самому подходили. Банк был очень известным, так что оформился даже без сомнений. Автомобиль получил через несколько дней, показали все установленное оборудование, подарили зимнюю резину. Остался доволен обращением к ним, снова порадовали как и в прошлый раз.
: 👎 0
Ац Сибирский Тракт
5/5
Ассортимент неплохой в салоне, им есть чем заинтересовать. Цены адекватные, много скидок и акций. Как по мне так идеальный. По всем параметрам салон идеален, и придраться не к чему. Здесь даже сервис такой не как у всех. Сотрудники очень грамотные и приветливые самое главное. Без внимания никого не оставят. Мне кажется это хороший плюс автоцентру. Менеджер поняв что я сомневаюсь в выборе авто, предложил мне тест драйв. И тогда то я поняла, что лучше машины, и этой услуги ещё не придумали. Я готова песни петь и автоцентру и менеджеру за предоставленную возможность убедится в своём выборе. Однозначно все советую данный автоцентр!
: 👎 0
Ац Сибирский Тракт
5/5
Вполне нормальный автосалон. Не скажу, что тут прям всё топ-уровня, но общие впечатления остались хорошие. Очень понравился уровень консультанта, который меня обслуживал. Чувствовалось, что человек действительно разбирается в своей работе и ему удалось ответить на все мои вопросы. По поводу цен на автомобили, то они тут практически такие же, как и везде, плюс/минус. Мне удалось купить автомобиль немного дешевле, чем планировал, поэтому доволен. Приятно, что в городе наконец-то появился нормальный автоцентр, который не стыдно порекомендовать друзьям и товарищам. Так держать!
: 👎 1
Ац Сибирский Тракт
5/5
Дочери покупали машину тут. Нужна была компактная модель за недорогую стоимость. Сотрудник автосалона помог с ориентироваться в большом выборе. Цены у них на уровне среднего. Нам оформили бесплатно страховку даже. Ребята порядочные и ничего не пытались навязать. Я оформила на себя кредит. Пробный заезд организовали бесплатно. Проконсультировали также о правильной эксплуатации автомобиля. В подарок получили комплект новой зимней резины. Дочери машина понравилась. Приятно иметь дело с грамотными людьми. На любой вопрос могут ответить. Никакие дополнительные услуги не плюсовали к чеку.
: 👎 0
Ац Сибирский Тракт
4/5
При выборе салона я смотрела на то, сколько лет он уже находится на рынке. И этот дилер у меня оставил положительные ощущения! Прочитав отзывы в интернете я поняла, что он также и дорожит своей репутацией и наработал огромное количество благодарных клиентов. Условия предоставления кредита, что меня также очень интересовало, меня устроили в полной мере! В салон продуманы максимальные удобства для своих клиентов, и чтобы подать заявку на кредит, мне даже не пришлось выходить из дома - сделал все через форму на сайте и ответ получил быстро. Вся подготовка и оформление документов закончились быстро и вот я уже обладательница новой машины и кредита на 5 лет)
: 👎 0
Добавить отзыв