Отзывы об автосалоне Сберавто: страница 2

Информация о салоне

Адрес:
Москва, ул. Обручева, д. 23 c.9 (cтанция метро Калужская).
Телефон: +7 (495) 150-52-86; 8 (800) 550-11-86
Режим работы: с 9:00 до 20:00 — без перерыва и выходных
Официальный сайт: sber-auto.ru
Компания
4.8/5

Количество отзывов: 18

Последние отзывы
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Сберавто
5/5
Я начинающий автолюбитель, недавно только получила водительские права. Пошли вместе с мужем покупать мне машину. По совету наших друзей обратились в автосалон Сберавто. Там неплохой выбор новеньких автомобилей по весьма доступным ценам.
Долго выбирали и я буквально замучила менеджера своими вопросами. В результате мы купили Hyundai Solaris красного цвета чуть меньше 500 тысяч рублей. Денег на полную стоимость авто у нас конечно же не было. поэтому оформили автокредит там же в салоне. Выбрали наиболее выгодный вариант с небольшими процентными ставками.
Сейчас у них как раз акция со скидками на автомобили 2016 года. Еще и кучу автомобильных сувениров мне дали в подарок.
В общем, я полностью довольна. Машинка моя просто чудо, езжу на ней с удовольствием.
: 👎 0
Сберавто
5/5
Друг попросил подъехать с ним в этот автосалон и помочь ему подобрать автомобиль и я конечно же согласился. Автосалон оказался довольно солидный, с большим выбором хороших машин, что мне очень понравилось. Как раз на тот момент действовали хорошие скидки и акции под которые мы как раз попали. У меня было желание купить автомобиль, но немного позже, но увидев, что здесь такие обалденные предложения, то я не смог удержаться и так же купил машину. Мне сделали подарок и подарили навигатор, который мне очень пригодился. Друг тоже купил автомобиль в тот день. Остались покупкой довольными мы оба!
: 👎 0
Сберавто
5/5
Честно говоря, я думал, что ЗАЗ давно загнулся и не выпускает автомобили. Однако моему удивлению не было предела, когда я узнал, что завод работает и выпускает неплохие даже модели, которые можно купить и в России. В самом салоне мне понравился автомобиль ZAZ Chance. И по цене, и по характеристикам. Понравилось то, что в автоцентре подробно рассказали о модели, комплектации, указали, что нехарактерно для нашего рынка, и отрицательные стороны, которые абсолютно не существенны для автомобиля такого ценового сегмента. Также постпродажное обслуживание порадовало - получил в подарок комплект зимней резины. На машину нареканий пока что вообще никаких нет, сервисом и автосалоном доволен.
: 👎 0
Сберавто
4/5
Я уже давно принял решение какой автомобиль я хочу , но где я его покупать буду определялся очень долго. Во многих салонах не было той марки ,которую я хочу, хоть на сайте и по телефону говорили что есть. Так всегда на словах одно, а на деле совсем другое . Уже устал ездить и случайно, проезжая мимо увидел этот автосалон. Салон обычный, продавцы нормарьные простые ребята- свсё объяснили и нашли мне ту машину, которую я и хотел изначально , цвет конечно мне такой не очень, но это не главное .Выбранный мной автомобиль там стоил лишь немногим дороже первоначальной цены у конкурентов, но мне не важно, я рад что наконец купил авто!
: 👎 0
Сберавто
4/5
Прежде чем посетить автосалон, я зашел на их сайт где не спеша пролистал все подходящие варианты по характеристикам и цене. Сайт конечно замечательный, вся нужная информация и фото галерея каждой модели в наличии. Также там все есть по акциям, скидкам, предложениям по кредитованию и все остальное. Я уже на сайте выбрал Hyundai Solaris Sedan, он больше всего меня устроил. И поехал в автосалон уже с конкретной задачей, целенаправленно, делать покупку. Торопиться не стал, присмотрелся, уточнил некоторые детали, там потрогал, здесь посидел, и пока не убедился, что все соответствует заявленным параметрам, оформлять не торопился. В итоге, я очень доволен машиной, получаю удовольствие и наслаждаюсь ездой, практически целыми днями за рулем ).
: 👎 0
Сберавто
4/5
Недавно посетила этот автосалон со своим мужем. Автосалон находится на видном месте и поэтому его запросто можно отыскать. Понравилось, как вежливо встретил нас менеджер автосалона и предложил свою помощь. Мы только приценивались ко всем автосалонам и покупать тогда еще ничего не собирались. Выбор машин оказался очень большим. Понравилось, что машины все чистые а не в пыли, как у других местах. В итоге мы с муже вернулись во второй раз в автосалон, чтобы уже осуществить покупку. Документы оформили очень быстро и грамотно. Автомобиль оказался надежного качества и никаких проблем с ним нет.
: 👎 0
Сберавто
5/5
Автосалон мне понравился сразу своим разнообразным ассортиментом и выгодными предложениями. Когда я позвонил менеджеру, то после вежливого диалога мне захотелось увидеть все своими глазами. В автосалоне меня встретили доброжелательно, и охотно предложили помощь в выборе автомобиля. Менеджер подробно рассказывал о всех преимуществах и недостатках каждой модели. Оформление покупки тоже не заняло много времени. В это время мне предложили отдохнуть и выпить кофе. Во время оплаты была сделана приличная скидка, что еще больше порадовало меня, так как на сэкономленные деньги я купил для автомобиля средства по уходу. Сервис автосалона качественный, и теперь я всем своим знакомым только его рекомендую.
: 👎 0
Сберавто
4/5
Попал к ним когда искал себе автомобиль. Требования были следующие: городской кроссовер с полным приводом и небольшим расходом топлива ценой до 1,5 миллионов. Проехался сначала по автосалонам, то схемы продажи мутные, то под заказ, то цена неоправданно завышена. В общем остановился на Автоним, у них менеджер мне попался адекватный, по ушам кататься не стал и предлагать то, что не нужно,я сразу обозначил за чем пришел, меня услышали, провели тест-драйв нескольких автомобилей, в итоге остановился на Рено Дастере. Оформили договор на месте, благо сам юрист, перечитал, вроде никаких подводных камней, подписали. Езжу вторую неделю, пока без претензий.
: 👎 0
Добавить отзыв